Подать объявление

Дом №28, ЖК "Эврика"

1. . .79. . .34
07 ноя 2018 12:52
Цитата "vl31":
Почему повышение для 28?


потому что до этого подняли цену всем домам кроме 28-го,
а вот теперь подняли только 28-му дому, а остальных не трогали.

а еще регулярно на цены 31-го смотрите, ведь цены 28-го постоянно равняются на него, догоняют.
07 ноя 2018 12:56
Цитата "vl31":
А вот и свежее фото ;) 07.11.18
Действительно, есть новое на объекте (кто хочет, может заглянуть за забор) :)

Появилась стрела бетононасоса. Интересно, повышение цены связано с этим, чтобы ускорить заливку фундамента? Почему повышение для 28?

Бетономешалки не успевают приезжать теперь :)


Кстати, на фото опалубка квадратной формы - кран скоро будет? Или это стена.
07 ноя 2018 14:48
Цитата "инвестор из 8":


потому что до этого подняли цену всем домам кроме 28-го,
а вот теперь подняли только 28-му дому, а остальных не трогали.

а еще регулярно на цены 31-го смотрите, ведь цены 28-го постоянно равняются на него, догоняют.


Каким образом постоянно, если это лишь второе повышение у 28го?

А дома действительно одинаковые по коэффициентам. Цены полностью одинаковые на те же планировки и этажи. Тоже две секции, можно сравнивать этапы строительства. Вот у 28го ещё нет двух кранов, вероятно ещё не нужны были.

Сроки похожие: ноябрь 2020
Будут дружно расти как близнецы :)
(У 28го 23 этажа, чем они ещё отличаются?) А, ещё ж между ними два дома...
07 ноя 2018 21:12
Приветствую! Теперь и я в рядах счастливых обладателей им. прав 28 дома. Поделитесь мыслями почему Вы выбрали 28-ой, а не близнец 31-ый ?
08 ноя 2018 18:28
Цитата "Inakentij":
Приветствую! Теперь и я в рядах счастливых обладателей им. прав 28 дома. Поделитесь мыслями почему Вы выбрали 28-ой, а не близнец 31-ый ?

Привет. У каждого своё. Не хочу никого обидеть но мне не очень такая супер близость супермаркета. Плюс конкретно в моей планировке хоть какой-то вид из окна.
09 ноя 2018 19:22
Напишите, пожалуйста, кто гулял возле 28го дома, в 1й секции 28го дома уже доделали свайное поле и уже начали заливать фундамент?
11 ноя 2018 19:37
Привет. Были сегодня возле стройки. Вот что видно через щелочку ворот
11 ноя 2018 21:06
В первой секции свайное поле готово меньше чем на половину. В субботу активно работала буровая машина. Зато во второй уже виднеется арматура под вертикальные конструкции стен.
11 ноя 2018 21:56
Хорошая новость. Спасибо
12 ноя 2018 17:48
Хорошо то, что делают, а плохо то что не вкладываются в срок строительства...
12 ноя 2018 20:33
Цитата "7Mi7ke7":
Хорошо то, что делают, а плохо то что не вкладываются в срок строительства...

Да. Стартанули не сразу. Плохо нет графика работ.
Да нового года должны с фундаментом закончить. А могли бы первый этаж выгнать. Смотрел по аналогии с 5 домом
13 ноя 2018 10:13
Привет форумчанам и будущим соседям.
+1 фото со стройплощадки 28-го дома. Сделано в субботу 10.11.
Работы велись активно.
14 ноя 2018 21:15
Всех с первым снегом. В зиму нормально вошла только одна секция, а во второй только половину свай пробурили. К сожалению, не все идет так гладко как должно было быть...
15 ноя 2018 08:23
Цитата "7Mi7ke7":
Всех с первым снегом. В зиму нормально вошла только одна секция, а во второй только половину свай пробурили. К сожалению, не все идет так гладко как должно было быть...

Делают по очереди, видимо так задумано. Ну, скорость низкая или высокая - нужно знать график работ. На 31м тоже одна секция, а на другой ещё бурят. Снег почистят и будут дальше :)
15 ноя 2018 09:04
Так ведь 28й дом поступил в продажу первее нежели 31й, поэтому он и делаться должен быстрей. А в целом, пусть делают как задумано, главное, чтобы все было качественно и безопасно сделано...
15 ноя 2018 09:40
Цитата "7Mi7ke7":
Так ведь 28й дом поступил в продажу первее нежели 31й, поэтому он и делаться должен быстрей. А в целом, пусть делают как задумано, главное, чтобы все было качественно и безопасно сделано...

Вероятно, что качество, безопасность, скорость не зависят от нашего обсуждения. В соседних ветках уже многое прошли :) Ждать, интересоваться и спрашивать у них, если что. Ну, пока с неизвестным нам темпом, но работы ведутся на всех домах. Впереди зима, холода и морозы :)
16 ноя 2018 08:51
Добрый день!

А кто-то знает планы насчет придомовой территории между домом и проспектом? Если какая-то зелень закроет от шума машин, будет здорово!
16 ноя 2018 10:04
Думаю к участку между домом и проспектом Эврика не имеет отношения, на планах там красная линия. Это уже жильцы могут пытаться договариваться с властями - разбить сквер, устроить стоянку и т.д. К тому же сейчас там шиномонтаж с газовой что ли заправкой. Это будет первоочередная задача - избавится от них, если это самозахват конечно.
16 ноя 2018 13:17
Ну судя по плану застройщика, еще небольшая парковка должна быть возле дома. Я так понимаю между домом и мойкой все-таки будет какое-то пространство.
17 ноя 2018 12:05
Сегодня возле 1-ой секции работал экскаватор, возле второй начали возводить башенный кран, у бура выходной.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .79. . .34
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее