Подать объявление

Дом №27, ЖК "Эврика"

1. . .79. . .18
25 фев 2019 11:09
Лифты другой фирмы или той же, но сделаны и установлены лучше?
26 фев 2019 10:00

Да, но оба от украинских производителей. Лифты от ЗЗБК-1, как выразились "по-современней".
Я была в Патриотике, в доме с лифтом от ДБК-3. Ничего плохого не заметила. Три лифта, в маленьком зеркало, в грузовом нет.
Будинки, які будує ЗЗБК-1 :
Сорочинський, Вінничка, Трипілля, Львівський (из форума //forum.domik.ua/zhiloj-kvartal-patrioti ka-osokorki-severnye-arkada-t24264-9820. html)

26 фев 2019 10:15

Вот ответы на вопрос какой фирмы лифты у Аркады:
//forum.domik.ua/search.php?st&sk=t&sd=d &sr=posts&keywords=%D0%BB%D0%B8%D1%84%D1 %82&t=24264&sf=msgonly&ch=-1&start=40

28 фев 2019 09:57
На 24 февраля в первой секции уже начали 18 этаж.
28 фев 2019 12:13
Цитата "Investor_Evrika":
На 24 февраля в первой секции уже начали 18 этаж.

Его начали ещё до 20 февраля. На фото видно уже начаты 19й и 16й :)

Точнее: заканчивают 18й
03 март 2019 10:24
кто -то уже продумал как обустроить кухню в однушке?
03 март 2019 15:52
Цитата "evrika27":
У застройщика ЗЗБК лифты лучше, чем у ДБК-3. В Эврике 7 и 8 дом с лифтами от нашего застройщика. Можно посмотреть в Патриотике. В лифтах есть зеркало, движутся более медленно и плавно.


У меня однушка в Патриотике. Лифты ужасные. Пассажирский на 4 человека в притык. Там уже все породнились пока проедут вверх-вниз. Ломались не считанное количество раз и из 3х работают только 2. Один , как объяснили на запас...
04 март 2019 07:10
От і я про це говорю!
Треба розмовляти с забудовником щоб Отіси ставив!! Ну або якщо виробництво отісів в Україні згортається то іншу марку але високої якості!
Думаю треба буде трохи доплатити але воно того варто!

І я теж бував в декількох новобудовах Аркади (і в Патріотиці і в Евриці) і ліфти мені дуже НЕ сподобались! А от на приклад в Київській області дуже багато де ставлять Отіси і ціна житла майже в два рази дешевше, тобто поставити Отіс це не дорого і реально - потрібно тільки бажання!

Хто підтримує ідею?
04 март 2019 08:07
Цитата "alex-007":
От і я про це говорю!
Треба розмовляти с забудовником щоб Отіси ставив!! Ну або якщо виробництво отісів в Україні згортається то іншу марку але високої якості!
Думаю треба буде трохи доплатити але воно того варто!

І я теж бував в декількох новобудовах Аркади (і в Патріотиці і в Евриці) і ліфти мені дуже НЕ сподобались! А от на приклад в Київській області дуже багато де ставлять Отіси і ціна житла майже в два рази дешевше, тобто поставити Отіс це не дорого і реально - потрібно тільки бажання!

Хто підтримує ідею?

Ідея чудова. Але далі вашої ідеї не піде. Забудовник великий, і він не буде приймати до уваги забаганки окремих інвесторів окремого будинку. В зданих будинках Еврики стоять ліфти МК-Ліфт, Білорусія. Євроформатів помічено не було. Як вони працюють можна спитати у тих, хто вже живе з ними.
04 март 2019 12:43
Снова панели привезли в 10 утра
04 март 2019 13:09
Цитата "Eugene933":
Снова панели привезли в 10 утра

Темпы радуют 😀
06 март 2019 07:42
Цитата "Олеф":
кто -то уже продумал как обустроить кухню в однушке?

:yes: Квартира, где я сейчас живу, имеет схожую планировку кухни и коридора. Единственно, с кухни нет выхода на балкон (и это существенный нюанс!). Планировка следующая: стандартная угловая кухня, под окном - стол, между стеной и столом вместился Г-образный мягкий диван с узкими быльцами 70 см. шириной, который можно разложить и получиться полноценное двуспальное место (в этом случае правда вплотную подходящее к уголку кухни при входе, но переночевать сгодится). Напротив дивана - плазма насколько позволяет ширина стены возле двери. И, наконец, холодильник, как вы догадались, находиться не на кухне, а в "предбаннике" за стеной, на которой висит телевизор. При этом все очень функционально и вместительно.
Исходя из планировки, могу сделать сразу поправку, что Г-образный диван со столом не станет под стеной из-за двери на балкон. Возможно, если только обычный "книжкой"...
Разберемся уже на месте..
06 март 2019 08:33
щось довненько не було фоточек - може хтось хто буває поруч може зробити пару фоток?
06 март 2019 12:49
Цитата "alex-007":
щось довненько не було фоточек - може хтось хто буває поруч може зробити пару фоток?

Работают.
Дом 27
07 март 2019 11:32
Дякую ! :super:
12 март 2019 12:34
і знову ціна піднімається!!((
вже десь на 3 з половиною тисячі!! :chillout:
12 март 2019 13:34
базовая цена 19200 уже
12 март 2019 15:37
в мае закончат выгонять коробку, будет около 20К.
12 март 2019 19:59
а почему подымают цены?
13 март 2019 06:49
нажаль очевидно - рівень доходів людей зростає, зростає вартість життя (нещодавно громадський транспорт подорожчав) от і піднімають, бо будівельникам треба платити за ринковою ціною
+ гроші потрібні на качелі з кличком за патріотику на озерах.

але більше питання не просто чому - а чому саме на стільки - зараз це найдорожчий дім в усьому комплексі!! навіть дорожче за монолітно - каркасні будинки! і дорожче за панелькі які от-от будуть здавати! ось питання на яке я не можу знайти відповідь :notsure: :???:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .79. . .18
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее