Дом 24 - ЖК "Сонцтаун"

с. Чайки, ул. Печерская, 24

Спостерігач новобудов Модератор Domik.ua
Ответов: 35054
Спостерігач новобудов Модератор Domik.ua
Ответов: 35054
Начало продаж нового третьего дома жилого комплекса «Соцтаун» по ул. Печерская, 24

Жилой комплекс «Соцтаун» - это жилой массив нового формата, с комфортными четырехэтажными кирпичными домами, красивым озеленением и внутренними тихими дворами, в которых размещается современная детская площадка со спортивными тренажерами и скамейками для отдыха. Территория жилого комплекса находится под охраной. Комплекс обслуживает собственный ЖЕК.

Дома в «Соцтауне» построены из красного керамического кирпича с утеплением. В каждой квартире установлено индивидуальное отопление, что позволяет обеспечивать тепловой режим в зависимости от индивидуальных предпочтений каждого жителя.

Строительство комплекса началось в ноябре 2013 года. И всего за год, 24 октября 2014 года был сдан первый дом на 182 квартиры, положивший начало новому жилому комплексу «Соцтаун» - доступному по цене и уникальному по уровню комфорта. Второй дом жилого комплекса - полностью готовый, подключенный ко всем сетям инженерно-технического обеспечения, с облагороженной придомовой территорией и обустроенными газонами был введен в эксплуатацию в конце октября 2015.

В ноябре 2015 года было начато строительство и стартовали продажи квартир в новом третьем доме комплекса. На сегодняшний день доступен большой выбор планировок и типов 1,2,3 комнатных квартир разной этажности метражом от 35 до 76 кв.м. На квартиры в строящемся доме действует специальная акционная цена.

Кроме того в жилом комплексе к продаже предлагаются и готовые квартиры в введенном в эксплуатацию доме по доступной цене и на выгодных условиях покупки.

Согласно планам Застройщика – девелоперской компании «ОМОКС» – в ближайшей перспективе «Соцтаун» станет автономным жилым комплексом из 12 домов с собственным детским садом, школой и развитой инфраструктурой, общей площадью порядка 100 000 кв.м, в котором будут проживать более 6 000 жителей.
користувач форуму
Ответов: 140
Всем привет! Я буду первым. Всех поздравляю с началом продаж третьего домика😁😁😁
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Домик, наши застройщики решили, что с 1 декабря мы будем называться не Соцтаун, а СоНцтаун. Даже адрес сайта уже сменили http://sonstaun.org.ua
А вы будете темы переименовывать? :winky:
новий користувач
Ответов: 10
Здравствуйте. Лично для меня название не главное. Главное- чтобы компания Омокс придерживалась традиций, вовремя строили и вовремя сдавали :yes:
користувач форуму
Ответов: 118
Как Вы яхту назовёте, так она и поплывёт (с) :buben:
користувач форуму
Ответов: 89
Добрый день.

Хотелось бы познакомиться с теми, кто уже приобрел жилье или только думает.

Ну и добавить фото со стройки)))
Приятно отслеживать процесс.
IMG_3342.JPG
02.12
IMG_3336.JPG
30.11
новий користувач
Ответов: 9
Всем привет! Я хотел приобрести квартиру в Соцтауне, но ожидание нового дома с мая дало свои результаты - купил квартиру в другом ЖК. Соцтаун, как по мне очень перспективный ЖК, главное продолжать строить и развивать его. Правда очень удивила цена (неприятно удивила :faceoff: ), но это уже вопрос к застройщику. Желаю всем удачи и своих квадратов)) P.S. Соцтаун -> СоНцтаун = маркетинг 80 лвл)))
користувач форуму
Ответов: 202
slava_turok писал(а): купил квартиру в другом ЖК. P.S. Соцтаун -> СоНцтаун = маркетинг 80 лвл)))

В каком жк купил?

<:( Очень надеюсь что этот вопрос не потрут админы. Кто пожаловался? Почему? Нормальный вопрос я задал: какой жк альтернатива Сонцетауну, и в первую очередь по цене?
користувач форуму
Та да интересно мнение людей которые стали соседями, но не по сонцтауну, а по жк!!!
користувач форуму
Ответов: 118
Постоянные проблемы с отсутствие воды. В ответ от ЖЭК_а одно блеяние.
Не советую покупать квартиру в этом комплексе.
користувач форуму
Ответов: 79
Bear писал(а):Постоянные проблемы с отсутствие воды. В ответ от ЖЭК_а одно блеяние.
Не советую покупать квартиру в этом комплексе.

А мне тут очень нравится.
Да, действительно, как мы заселились в декабре, вода, пропадала два раза минут на 15. Второй раз даже не до конца пропала, а просто напор был мизерный, но руки помыть можно было.

У меня на прошлой сьемной квартире от Кивгорстроя при включении фена выбивало электричество - почему-то их квартиры как покупали, так и продолжают покупать.

Из плюсов отмечу три поста охраны по дороге от остановки до дома, что очень актуально в темное время суток, уборка подьезда и прилежащей территории каждый(!) день, ну и, конечно, воздух сдесь ощутимо лучше, чем в городе. Когда мы покупали, то и цена была очень конкурентная. Так же сейчас или нет не знаю, не слежу.

Ну и напоследок скажу, что при выборе квартиры мы, в первую очередь, выбирали застройщика, который по-любому, достроит и не ошиблись.
новий користувач
Ответов: 14
Всем доброго времени суток! Думаю приобрести 1к квартиру в этом доме. По Вашему мнению (жильцы 28, 26 дома) какой этаж и планировка лучше всего? И почему? Спасибо за помощь!
користувач форуму
Ответов: 117
МЫ выбирали по цене и удобству)
Тут каждому свое, у нас дети- без лифта дом - брали 1й этаж. + на верхних этажах стоимость квартиры была выше в такой же планировке.

вообще идеально наверное 2й этаж.
У нас 2-шка. ))
користувач форуму
Ответов: 21
Тоже колеблемся между 1-ым и вторым этажом. Как думаете в перспективе нужно ли будет ставить решётки? Не низко ли от земли балкон? Нет ли ощущения жизни "на улице"? Спасибо заранее за ответ!
користувач форуму
investor 26.36 писал(а):МЫ выбирали по цене и удобству)
Тут каждому свое, у нас дети- без лифта дом - брали 1й этаж. + на верхних этажах стоимость квартиры была выше в такой же планировке. Интересно я в Киеве живу на 14 єтаже. Брал квартиру в соцтауне на 1 этаже. Цена дешевле чем на остальных этажах, но я хотел жить с выходом окон прямо на природу, на деревья... Как в загородном доме. Мне это нравится. И как по мне лучше 1 чем 4 этаж.

вообще идеально наверное 2й этаж.
У нас 2-шка. ))
користувач форуму
Ответов: 515
phpBB [media]
користувач форуму
jora matador писал(а):

У нас тоже 1 єтаж. Тоже двушка. Мне лучше 1 этаж, чем последний. Выходишь на балкон , природа... И пешком по лестнице не надо подыматься.
новий користувач
Ответов: 11
Всім Привіт.
Купив 1 к на 2 поверсі 35.05 м2.
користувач форуму
Ответов: 85
Поздравляем! У вас, наверное, третья или восьмая секция?
След.

Вернуться в ЖК "Сонцтаун"

dsf

Обсуждение новостей