Дом 24 - ЖК "Сонцтаун"

с. Чайки, ул. Печерская, 24

користувач форуму
Ответов: 108
DinamoKiev писал(а):Таки да))) продажи есть. Планировок все меньше. Двушек на 2-3 планировки меньше. Вот интересно, а что новым покупателям говорят/пишут по срокам? Не вижу на форуме новичков. Такое впечатление, что 7-8 квартир продано))))

Пишут что поставили несколько столбов внешнего освещения причем без вашего ведома - не стал выкладывать фото с отсутствующими газонами - пожалел вашу психику - не хотелось бы иметь в последствие на одного нервнобольного соседа больше ;)
користувач форуму
Ответов: 114
С психикой все норм)))) Газон - как маркер слов и обещаний ОП. Столбы освещения я видел, стоят со стороны дороги, одиноко, без фонарей.
користувач форуму
DinamoKiev писал(а):С психикой все норм)))) Газон - как маркер слов и обещаний ОП. Столбы освещения я видел, стоят со стороны дороги, одиноко, без фонарей.

я говорю про те что постаивили за домом - их небіло!
користувач форуму
Ответов: 39
По просьбам трудящихся, сходил, сфоткал с 4 сторон, чем то Египет мне напоминает, жара, фонари горят, газон с декорациями, полив автоматический по вечерам и желтые здания
DSC_0911[1].JPG
DSC_0908[1].JPG
DSC_0903[1].JPG
DSC_0902[1].JPG
користувач форуму
Спасибо.
користувач форуму
В продаже не осталось 1-к квартир, видать все проданы. И еще, в условиях покупки уже нету варианта рассрочки от застройщика.
користувач форуму
новий користувач
Ответов: 19
Что-нибудь слышно от отдела продаж о сроках сдачи? Как обстоят дела с газоном?
користувач форуму
Ответов: 27
Всем привет, звонил в ОП. С газоном глухо. Алёна говорит, что убирают в доме у територию. И, что на этой неделе никто не скажет точной даты выдачи ключей. Эх, как уже надоело их враньё, "вот-вот, совсем скоро" но никаких конкретных сроков и дат.
користувач форуму
Ответов: 20
а мне в понедельник говорили, что до конца следующей недели выдадут ключи)))))
користувач форуму
если будут у кого фотки новые, поделитесь.
користувач форуму
Pokupatel88 писал(а):а мне в понедельник говорили, что до конца следующей недели выдадут ключи)))))

Будем надеятся на то, что данная вам информация окажется правдой. но, они говорили, что в понедельник газон начнут стелить. но увы это осталось только словами.
користувач форуму
Сплошное вранье!!!
В понедельник будем знать дату выдачи ключей - ВРАНЬЕ!
В понедельник начнут стелить газон - ВРАНЬЕ!
К концу недели выдадим ключи - ВРАНЬЕ!
и т.д.

А не нанести ли совместный визит в ОП, господа инвесторы?
Через 9 дней, если ничего не произойдет, наша стройка плавно перейдет в 3кв 2017г.
новий користувач
Ответов: 19
Уже сыты по горло сплошной дезинформацией!
користувач форуму
Ответов: 62
Неужели все так грустно?
користувач форуму
Ответов: 20
Разве не понятно что всю информацию от отдела продаж нужно делить как минимум на 2! Судя по истории дома 26,информация о сдаче появилась за 25 дней сдачи http://sonstaun.org.ua/kompaniya-%c2%abomoks%c2%bb-s-radostyu-soobshhaet-o-vvode-v-ekspluatacziyu-doma-%e2%84%96-26.html поэтому набираемся терпения (думаю оно нам понадобится)
користувач форуму
Sara90 писал(а):Разве не понятно что всю информацию от отдела продаж нужно делить как минимум на 2! Судя по истории дома 26,информация о сдаче появилась за 25 дней сдачи http://sonstaun.org.ua/kompaniya-%c2%abomoks%c2%bb-s-radostyu-soobshhaet-o-vvode-v-ekspluatacziyu-doma-%e2%84%96-26.html поэтому набираемся терпения (думаю оно нам понадобится)

Да скорее всего не на 2, а на 3, и не делить а в случае сроков умножать.
користувач форуму
Ответов: 89
Pokupatel119 писал(а):
Да скорее всего не на 2, а на 3, и не делить а в случае сроков умножать.

первоначально обещали в середине ноября, что "работы на полтора месяца" и озеленение можно произвести уже после сдачи. Соответственно озвучивалась дата вручения ключей - 30 декабря.
користувач форуму
Скорее всего, пока длится акция -10% до 23.06.2017р. нам никто ничего конкретно не скажет, и раньше следующего понедельника нет смысла даже звонить.
користувач форуму
Ответов: 89
Pokupatel119 писал(а):Скорее всего, пока длится акция -10% до 23.06.2017р. нам никто ничего конкретно не скажет, и раньше следующего понедельника нет смысла даже звонить.

Самая крайняя уже точно вот вот последняя акция.
Вообще отдел продаж в акции ивет с мая месяца.

Шер тоже с прощальным туром ездила по штатам 20 лет.

С учетом того, что в 26 доме еще есть непроданные квартиры, желание ОП/кулагина вполне очевидно - акции не прекратятся до максимально проданного состояния дома.

И я из тех. кто очень сильно ждет ключи. Потому как плачу за склад, на котором все пожитки.
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Сонцтаун"

dsf

Обсуждение новостей