Подать объявление

Дом №24, ЖК "Эврика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
5/16%
6/19%
9/29%
5/16%
6/19%
1. . .3032. . .63
14 июнь 2018 18:15
Это противовес к крану? 😀
14 июнь 2018 21:58
та всегда была эта стопка плит противовеса..
хз как, и чем они думают строить
24,25,23,22,2х20,19х3=9 домов как наш, а панелей нету..
18 июнь 2018 10:34
От 14.06.

И тем не менее из аркады отзвонились. Сказали что в разговоре товарищ Гулий обещал что в ближайшее время начнеться поставка плит на третью очередь. Это лучше чем ничего, вот и посмотрим как оно будет... Также сказали что с Гулием также уже по этому поводу общалось руководство застройщика, некий Шевченко, посмотрим ...
18 июнь 2018 10:42
Цитата "Scv82":
От 14.06.

И тем не менее из аркады отзвонились. Сказали что в разговоре товарищ Гулий обещал что в ближайшее время начнеться поставка плит на третью очередь. Это лучше чем ничего, вот и посмотрим как оно будет... Также сказали что с Гулием также уже по этому поводу общалось руководство застройщика, некий Шевченко, посмотрим ...
Спасибо. Что-то уже ничего не радует.
18 июнь 2018 10:47
Уму непостижимо, сгрести с людей деньги за дом и такое издевательство устроить.
Когда я в 18 дом ввязался - так там уже 2 этажа было и через 8 месяцев непрерывного строительства была готова коробка, но то видать были последние промо-дома, чтобы люди клюнули а потом их придавить 24тым и ему подобными.
Жуть
18 июнь 2018 11:13
Не понятно, то у них поставка плит скоро начнётся, то завод остановился на 3 недели. Как они достали со своей брехнёй. Люди звонят,спрашивают а они стрелки друг на друга переводят!
18 июнь 2018 11:55
Может пришло время все таки хоть как то заставить аркаду что то делать, может пора позвонить в - "Ассоциация помощи пострадавшим инвесторам". Они думаю перед тем как наложыть анафему попросят Аркаду как то прокоментировать ситуацию и жалобы инвесторов. Но если анафему наложат то продажи станут однозначно - их данные на ЛУН.ЮА, реалте и т.д.
Ну а что ждать, уже и так и сяк с аркадой - результату 0!
18 июнь 2018 12:55
изАркады, добрый день, поведайте нам пожалуйста, по ситуации с плитами, будут, не будут, если будут то когда? если не будет, то почему?
спасибо
18 июнь 2018 14:04
Цитата "solar5":
Может пришло время все таки хоть как то заставить аркаду что то делать, может пора позвонить в - "Ассоциация помощи пострадавшим инвесторам". Они думаю перед тем как наложыть анафему попросят Аркаду как то прокоментировать ситуацию и жалобы инвесторов. Но если анафему наложат то продажи станут однозначно - их данные на ЛУН.ЮА, реалте и т.д.
Ну а что ждать, уже и так и сяк с аркадой - результату 0!
Думаю, это нужно выносить на основную ветку форума. Дело в том, что юридически, по нашему дому еще есть время, и мы пока не пострадали, год впереди. Или на данном этапе мы можем к этой Ассоциации обратиться? Я не в курсе
19 июнь 2018 05:52
Цитата "Chief007":
Думаю, это нужно выносить на основную ветку форума. Дело в том, что юридически, по нашему дому еще есть время, и мы пока не пострадали, год впереди. Или на данном этапе мы можем к этой Ассоциации обратиться? Я не в курсе


Вы наверно не понимаете, никто за вашу квартиру биться не будет - кроме вас.
Также в группе инвесторов которая собралась - разные интересы уже сейчас.
10-11 дом - им все пох, они против всяких шагов которые хоть как то могут повлиять на аркаду - им скоро вселяться, дальше дома 14-18 - они тоже считают, что им есть что терять и есть 3тья очередь - где по сути 0 и терять нечего вообще.
Кароче - нечего надеяться на то что вас кто то спасет, только сами!
19 июнь 2018 06:39
Если вы думате, что инвестора из группы организованые вы ошибаетесь, на последню встречу пришло 4е человека, к нам вышел зам зама начальника отдела (в принципе нормальный парень - ну кого руководство послало он в этом не виноват). И говорят 4е человека это прорыв, до этого было 3и человека и к ним вышел ИзАркады - цельный. Думаю в следующий раз выйдет уборщица, а вы сидите и верте, что кто то за вас решит все ваши проблеммы. А Гулий им так в глаза и заявил - вы кто, кого могут представлять эти 3и человека, вас три недовольных - значит остальные тысячи довольны! Посмеялся и пошел дальше.
Вот и ИзАркады сидит и смеется с ВАС, и с нас.
19 июнь 2018 08:50
Цитата "solar5":


Вы наверно не понимаете, никто за вашу квартиру биться не будет - кроме вас.
Кароче - нечего надеяться на то что вас кто то спасет, только сами!

Я все прекрасно понимаю , НО, на ветке нашего дома есть пара-тройка активистов, поэтому, и предложила вынести на общую ветку, может соберется со всех домов хоть пара десятков. Вы же видите, что ветка не активна. Письма писали ,кажется, 3 человека, и я в том числе, и даже дублировала в электронном виде им на почту. Отписки получили. Вы писали? И да, своими возмущениями мы только рассмешили Аркаду.
19 июнь 2018 21:17
Цитата:
Таки приехали плиты на дом 20, конечно их не положыли, но лучше так чем ничего. Будем пасматреть дальше! Значит завод работает и это хоть немного но дает надежду!
20 июнь 2018 05:14
ИзАркады. Есть какая-то информация по нашему дому. Строительство начинать планируется или нет? 10 месяцев тишина на объекте
20 июнь 2018 08:29
Цитата "Scv82":

Таки приехали плиты на дом 20, конечно их не положыли, но лучше так чем ничего. Будем пасматреть дальше! Значит завод работает и это хоть немного но дает надежду!


Неплохие новости!
20 июнь 2018 09:50
Предложение с основной ветки форума, кто-то поддержит из нашего дома? Отписывайтесь, ставьте +++ Ведь все в наших руках

Шановні інвестрори, є пропозиція. :hi:
Оскільки більшість негативно відкликнулась про сожет з телеканалом Інтер, пропоную зробити сюжет сумісно з телеканалом ICTV! В якому повністю описати ситуацію з затримкою, з документами, з відношенням до інвесторів, з інфраструктурою і т.д.
Ніслова брехні, ні наклепів, нічого зайвого, просто сюжет з правдивими фактами і підтверджувальними документами. 8-)
Для цього необхідна підтримка активних інвесторів, які прагнуть досягти справедливості та отримати ключі від своїх квартир, а не чекати роками і слухати чергові "відмазки".
Необхідно щоб і банк зрозумів, що не можна вести бізнес таким чином і щоб майбутні інвестори були вкурсі куди несуть гроші і на що можна розраховувати. :protest:
Віднесіться з розумінням. :thanks:
Чекаю конструктивних пропозицій
20 июнь 2018 09:53
Можемо організуватися
20 июнь 2018 16:37
сегодня в 17 был на стройке, плит как не было, так и нет.
21 июнь 2018 00:07
Цитата "lira_d24":
сегодня в 17 был на стройке, плит как не было, так и нет.


так они ж не зря молчат за 24 дом, наверное и не планируется.
23 июнь 2018 07:13
Я вот думаю, а в честь чего вообще цена на наш дом поднимается???
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3032. . .63
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее