Подать объявление

Дом №24, ЖК "Эврика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
5/16%
6/19%
9/29%
5/16%
6/19%
1. . .2931. . .63
07 июнь 2018 05:08
Цитата "lira_d24":

це по-перше. По-друге, будь-ласка, майте повагу, та дотримуйтесь порядку, не засмічуйте гілку форуму даного дому тими питаннями, які його не стосуються, давайте це висловлювати як мінімум на основній гілці, ок?

по шумам - завтра Аркада напише що вона слон, і як будує так і будує. І буде права.
Хоч 100 разів прийдіть до офісу.

Но ок. Ваш будинок окремо, всі інші будинки також окремо. Не зважаючи на те що проблема загальна, але вона вашого будинку не стосується.
07 июнь 2018 06:31
"06.06.2018
Завершення встановлення баштового крану."

:faceoff:
07 июнь 2018 06:45
Цитата "lira_d24":
"06.06.2018
Завершення встановлення баштового крану."

:faceoff:



Ну и ...
Мы уже как маленькие дети радуется всякой фигне. Башня крана повернулась - УРРА, панисали изааркады - УРРЯ, увидели пробегающего мимо стройки чувака в каске - УРРРРРА. ЗДОБУЛЫ. Время идет, а результат по такой грандиозной стройки как ЭВРИКА пока НУЛЬ.
07 июнь 2018 11:24
Цитата "ivo.bobul":
А вот мне кажется, что все наоборот) Инвесторы домов с высокой степенью готовность рискуют гораздо меньше инвесторовов с фундаментом. .

100%
Я вклала в квартиру великі гроші, а будинок ще не існує фізично. Як це може називатися "нічого втрачати"?
07 июнь 2018 11:35
Цитата "seagull ":

100%
Я вклала в квартиру великі гроші, а будинок ще не існує фізично. Як це може називатися "нічого втрачати"?


раскажите это инвесторам ФФС - Три богатыря, Святошинская площадь 25, ...
Там дома готовы были 10 лет назад на 99%, и что они в них жывут - фиг там.

Сегодня буду на стройке в 19-19:30, кто хочет со мной заглянуть за забор и перекинуться слове=чком - ВЕЛКАМ! Узнал сегодня много интересного и захватывающего!
07 июнь 2018 12:19
Цитата "seagull ":

100%
Я вклала в квартиру великі гроші, а будинок ще не існує фізично. Як це може називатися "нічого втрачати"?



Сигул вы активны и это ХОРОШО, но немого ликбез. Дом и квартиры в нем начинают существовать когда на дом есть сертификат. До этого момента, готов дом на 99,99% или на 10% без разницы - ни дома ни квартир НЕТ, а есть груда железо-бетона и не более.
Так что мы находимся в одинаковых условиях с инвесторами домов 7-14, ни у них ни у нас нет квартир в равных частях.
08 июнь 2018 12:13
Листая документы был непрятно удивлен, "Заплановано дата введення в эксплуатацию 30 червня 2019 року" - тобиш год, а дома нет от слова ВАЩЕ!
08 июнь 2018 17:32
Цитата "skif5":
Листая документы был непрятно удивлен, "Заплановано дата введення в эксплуатацию 30 червня 2019 року" - тобиш год, а дома нет от слова ВАЩЕ!

У нас в 5ом пункте просто червень 2019..
Вот интересно, раньше ж вроде краны и ночью работали, по сменам.. а сейчас работают? Не в аркаде, а вообще по Киеву? Всё-таки аренда ж за дни считается, почему б не загрузить на всю..
10 июнь 2018 06:16
Цитата "vkskif5":
Листая документы был непрятно удивлен, "Заплановано дата введення в эксплуатацию 30 червня 2019 року" - тобиш год, а дома нет от слова ВАЩЕ!

Аналогичная дата и у нас. А дом стоит.
ИзАркады, когда начнётся строительство дома? Мы хотим въехать по плану в свое жильё. Неужели и инвесторам 3й очереди нужно писать жалобы в инстанции выше для проверок?
10 июнь 2018 23:33
Привіт
10.06. Тихо, на будівництві нікого.
13 июнь 2018 15:31
Хоть одну плиту поставили? Видел кто?
14 июнь 2018 05:48
Цитата "Константин47":
Хоть одну плиту поставили? Видел кто?

Некому ставить: рабочие уехали в Польшу, крановщик уехал в Польшу, ГАСК уехал в Польшу, наши деньги тоже куда-то уехали :blah:
14 июнь 2018 06:11
Цитата "Investor eurica":

Некому ставить: рабочие уехали в Польшу, крановщик уехал в Польшу, ГАСК уехал в Польшу, наши деньги тоже куда-то уехали :blah:


рабочие уехали в Польшу, крановщик уехал в Польшу, ГАСК уехал в Польшу, А наши деньги уехали на МАЛЬДИВЫ, вот так рабочие в одну сторону, а деньги в другую!
14 июнь 2018 08:19
Цитата "Investor eurica":

Некому ставить: рабочие уехали в Польшу, крановщик уехал в Польшу, ГАСК уехал в Польшу, наши деньги тоже куда-то уехали :blah:


Наверное в Турцию, потому что в Польшу было бы уж слишком подозрительн :drink:
14 июнь 2018 09:04
Мы, конечно,можем шутить, но я переживаю. Мне кажется, что на Эврике вообще все стоит, в каждой ветке начинается паника, не строят ничего. Тишина полная. Я боюсь остаться на улице и без денег :faceoff:
14 июнь 2018 11:14
Цитата "Chief007":
Мы, конечно,можем шутить, но я переживаю. Мне кажется, что на Эврике вообще все стоит, в каждой ветке начинается паника, не строят ничего. Тишина полная. Я боюсь остаться на улице и без денег :faceoff:

Мы тоже боимся, тем более 100 % вложили, просто стресс... :chillout:
14 июнь 2018 14:11
В какой-то ветке аркада отписала, что сейчас не один из панельных домов не стоит. Завод остановился, который их поставляет. Возможно продолжатся поставки с понедельника. От этого, не спокойнее становится, конечно.
14 июнь 2018 14:17
Цитата "Investor eurica":

Мы тоже боимся, тем более 100 % вложили, просто стресс... :chillout:


Не переживайте - не вы одни. Я тоже заплатил 100%. Но давайте не путать понятия "вложился" и "отдал деньги". В нашем случае мы с вами просто отдали банку деньги, чтобы он управлял ими. Например, нанял различные организации для постройки жилого дома. За это банк получит свои 1,9% от наших денег.

Фотки ниже сделаны мной 13.06.2018 в 18:00. Ехал мимо славного города Киева и не мог не заехать на стройку.
14 июнь 2018 14:48
Вижу на фото кран, который стоит ,и иногда шатается на ветру. Или я не внимательная, и есть прогресс :shuffle:
14 июнь 2018 14:54
на предыдущих фото не было стопки плит
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2931. . .63
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее