Подать объявление

Дом №24, ЖК "Эврика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
5/16%
6/19%
9/29%
5/16%
6/19%
1. . .2729. . .63
23 май 2018 09:12
Улыбнуло :) Не буду никому ничего доказывать, но могу сказать, что я инвестор 22дома. Дальше фантазируйте, излогайте свои фантазии на бумаге, отправляйте в детские издательства - возможно откроете в себе новые таланты :)
24 май 2018 05:40
Здравствуйте, только что снова проезжала мимо, кран, конкретно над нашим домом, Работает!
Прекратите устраивать цирк, ещё действительно остановят строительство!
25 май 2018 06:06
Цитата "Deyk":
Здравствуйте, только что снова проезжала мимо, кран, конкретно над нашим домом, Работает!
Прекратите устраивать цирк, ещё действительно остановят строительство!


Вам дом-квартира нужна или чтобы кран крутился. Я хотел бы напомнить, что прошло 9 полных месяцев, СДЕЛАНО ПО ФАКТУ 0 этажей или 1% от общих работ - И молчание ягнят.
Цырк, это когда людей устраивает стройка как процесс в вечность, ни тебе причин ни следствий, трогать аркаду низя, бо колос и так хлипенький, пускай и дальше делают что хотят и как хотят - все смотрят когда трест ЛОПНЕТ или надеються что НЕ ЛОПНЕТ, если на него какнет птичка. А тем временем завал в работе только увеличивается.
Также хотел напомнить, что свое мнение выражать можно, а вот давить на других инвесторов не стоит. И так уже понятно, будут кто за активные действия, будут инвестора которые будут смотреть и бояться. Мне тоже не понятна ваше логика, чего вы ждете молча?
25 май 2018 16:56
Цитата "dima75230":



Поэтому я и моя семья будем жить спокойной, размеренной жизнью, осознавая, что мы отдали за квартиру 45 тыс. долларов, а в 2021 её стоимость будет 65 тыс. Некоторые агентства недвижимости и перекупы умудряются уже сейчас, на этапе фундамента, поднимать какие-то бабки даже с учетом переуступки.
Заработок от этой инвестиции - 20 тыс. за 3 года или 14% годовых. Где вы видели банковские вклады в валюте с такими процентами? В гривне - да, но в валюте - нет.
Есть риск? Да, есть. Вы, например, представляете один из них :)

Приятен конечно Ваш оптимизм по поводу цены на квартиру 65 тыс. Но как человек продавший не одну квартиру, в том числе и в "Эврике" смею Вас поправить. Не 65000 она будет стоить, а только около 60000 и то если не будет очередного кризиса. А заплатив честно все налоги на руки попадет всего лишь 55-56000. Такая вот реальная арифметика. Имея на руках 45000 косарей за три года можно крутануть значительно больше.
25 май 2018 19:16
Цитата "vkskif5":


Вам дом-квартира нужна или чтобы кран крутился. Я хотел бы напомнить, что прошло 9 полных месяцев, СДЕЛАНО ПО ФАКТУ 0 этажей или 1% от общих работ - И молчание ягнят.
Цырк, это когда людей устраивает стройка как процесс в вечность, ни тебе причин ни следствий, трогать аркаду низя, бо колос и так хлипенький, пускай и дальше делают что хотят и как хотят - все смотрят когда трест ЛОПНЕТ или надеються что НЕ ЛОПНЕТ, если на него какнет птичка. А тем временем завал в работе только увеличивается.
Также хотел напомнить, что свое мнение выражать можно, а вот давить на других инвесторов не стоит. И так уже понятно, будут кто за активные действия, будут инвестора которые будут смотреть и бояться. Мне тоже не понятна ваше логика, чего вы ждете молча?


Мне спешить не куда, спокойно жду когда построят мой милый домик) когда покупали квартиру в этом доме, то нас предупреждали, что задержка будет, плюс были наслышаны о других домах Эврики. Не хочу тратить свои нервы, время на задалбывание Аркады, это ничего не даст, разве что тормознёт и так медленный процесс. Я думаю они и без нас все хорошо понимают, но все равно, пусть медленно, но движутся к цели - закончить стройку. Это произойдёт в любом случае. Мне очень нравится Патриотика, там тоже были задержки и ничего, теперь там стоит шикарный комплекс, и я знаю, что Эврика будет не хуже) главное терпение) я живу рядом с Эврикой, каждый день наблюдаю, работа есть, стройка работает, строительство происходит. Больше мне ничего и не надо)
25 май 2018 19:27
Цитата "На удачу ":
Но как человек продавший не одну квартиру, в том числе и в "Эврике" смею Вас поправить. Не 65000 она будет стоить, а только около 60000 и то если не будет очередного кризиса. А заплатив честно все налоги на руки попадет всего лишь 55-56000. Имея на руках 45000 косарей за три года можно крутануть значительно больше.


Спасибо за откровенность, но если вы заметили, то я сравнивал данную инвестицию с валютным банковским вкладом в украинских банках, а не как самый лучший способ заработка.
Вот вы как профессионал по работе с недвижимостью поделились ценной информацией - прибыль не 14% в год, как я предполагал, а 7%. Еще раз повторюсь - покажите хоть один банк где вы можете поднять даже такие пооценты по депозиту. А на счет крутануть и получить больше, то это же не для всех ибо не все имеют такие мощные предпринимательские таланты, какие вы чувствуете в себе:)
26 май 2018 07:10
Цитата "dima75230":


"Спасибо за откровенность, но если вы заметили, то я сравнивал данную инвестицию с валютным банковским вкладом в украинских банках, а не как самый лучший способ заработка".
Как для себя, то инвестиция хорошая. А если еще "Аркада" учтет критику и начнет быстрее строить, то и конечная цена может подрасти. Район будет иметь более законченный вид, а не сплошная стройплощадка.
29 май 2018 09:14
Цитата "На удачу ":


"Спасибо за откровенность, но если вы заметили, то я сравнивал данную инвестицию с валютным банковским вкладом в украинских банках, а не как самый лучший способ заработка".
Как для себя, то инвестиция хорошая. А если еще "Аркада" учтет критику и начнет быстрее строить, то и конечная цена может подрасти. Район будет иметь более законченный вид, а не сплошная стройплощадка.


Для тех кто будет идти с аркадой д оконца с 24 домом может спасти только одно - жадность аркады. Пока есть еще не начатые дома, а точнее не собранные бабки - есть шанс, что все будет хоть как то двигаться. Для тех кто будет в доследней 5ке риски конечно будут очень высокие. Если бы аркада хотела работать нормально, а не зарабатывать демпингом - они бы уже давно делали это, а так только демпинг - только хардкор.
29 май 2018 09:49
На сайті нове фото. Прогресу щось не видно
29 май 2018 09:52
Блин, когда вообще можно будет увидеть хотя бы первый этаж??
29 май 2018 09:59
Не таке вже воно і нове - невидно змонтованного крану. А може його демонтували вже?
Доречі, хтось знає, що це за металеві короби на першому плані?
29 май 2018 10:02
Цитата "dima75230":


Не таке вже воно і нове - невидно змонтованного крану. А може його демонтували вже?
Доречі, хтось знає, що це за металеві короби на першому плані?


Это не короб, это кусок жести, согнут Z-образно, чтоб вода не затекала между фунаментом и пенопластом.
Кран стоит, вчера были там..
31 май 2018 17:44
Сегодня, 29/05/2018, дозвонилась в технадзор. Уточняла, почему не возобновили работы, как было обещано ранее( речь шла о 24 этаже 16,05,2018), сказали, что остановка из-за сбоя поступления плит. На заводе не справляются с объемами.... Снова обещание , в начале июня как только приедут плиты будет возобновлена работа 24 и технического этажей.Так же подтвердили, что работы ведутся внутренние, сантехника и электрика.

29 май 2018, 21:43
Сегодня вечером был рядом с домом, поставили половину 24го.

Это из форума 22 дома
Так что, думаю в июне таки старт нашего произойдёт)
Кстати сегодня кран работал)
01 июнь 2018 05:34
Цитата "Deyk":
Сегодня, 29/05/2018, дозвонилась в технадзор. Уточняла, почему не возобновили работы, как было обещано ранее( речь шла о 24 этаже 16,05,2018), сказали, что остановка из-за сбоя поступления плит. На заводе не справляются с объемами.... Снова обещание , в начале июня как только приедут плиты будет возобновлена работа 24 и технического этажей.Так же подтвердили, что работы ведутся внутренние, сантехника и электрика.

29 май 2018, 21:43
Сегодня вечером был рядом с домом, поставили половину 24го.

Это из форума 22 дома
Так что, думаю в июне таки старт нашего произойдёт)
Кстати сегодня кран работал)

А есть номер технадзора у кого-то? Может нам тоже звонить?
04 июнь 2018 10:10
Звонить в тех. надзор застройщика смысла нет - потратите время и если повезет получите официальный ответ - "ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ".
Проезжал мимо стройки в суботу, сфотал через забор, было 10 часов утра - людей ЖЫВЫХ не видел, работы тоже на уровне января +-.
Может нам собраться возле стройки вечерком, обсудиить наболевшее!
04 июнь 2018 15:43
Вот фундамент "выстоится" а какой надежный будет...
04 июнь 2018 19:37
Цитата "Igorok84":
Вот фундамент "выстоится" а какой надежный будет...


Хорошую квартиру 3 года ждут! :)
04 июнь 2018 19:49
Из-за многочисленых обращений в контроль-органы готовиться документы о приостановлении строительства до выяснения обстоятельств на 3 месяца. Спасибо активістами! !!Вы очень ускорили процесс стройки. А для Аркады теперь есть оправдание , почему будет задержка.
04 июнь 2018 19:58
Цитата "Prosperity":
Из-за многочисленых обращений в контроль-органы готовиться документы о приостановлении строительства до выяснения обстоятельств на 3 месяца.

Пріостановлєніі чого-чого? Де ви бачите строітельство? Воно і так стоїть, за 9 місяців ні одного поверха не побудували
04 июнь 2018 20:10
Цитата "Prosperity":
Из-за многочисленых обращений в контроль-органы готовиться документы о приостановлении строительства до выяснения обстоятельств на 3 месяца.


Может "патриотику на озерах" и приостанавливают (вернее уже приостановили), но к нашему дому эти приостановки не касаются.

Цитата "Prosperity":
готовиться документы о приостановлении строительства до выяснения обстоятельств на 3 месяца. Спасибо активістами! !!Вы очень ускорили процесс стройки.


А до этого 9 месяцев прям пыль стояла, так старательно строили д24, а теперь что то остановили? О каком процессе стройки вы говорите? Где его можно посмотреть результат?
Выполненной работы на сегодняшний день в д24 - НУЛЬ!!!

Цитата "Prosperity":
А для Аркады теперь есть оправдание, почему будет задержка.

У Аркады не иссякает фантазии и так,
то строители в Польшу уехали, то кранов в стране найти не могут- все заняты, то блоков бетонных с завода не хватает, а вот теперь еще из-за того что инвесторы нервничают, давай попугаем их- что стройка не происходит из-за того что инвесторы "сами во всем виноваты".

иЗаРКАДЫ ответьте, что происходит? Почему 9 месяцев стройка стоит?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2729. . .63
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее