Подать объявление

Дом №24, ЖК "Эврика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
5/16%
6/19%
9/29%
5/16%
6/19%
1. . .2022. . .63
09 апр 2018 02:09
Не знаю как на счет проще, возможно и можно, но большой риск получить так же по почте ответ из разряда: "все ок, работаем" Есть схема рабочая, проверенная.
Нужно встретиться написать заявления примерно одинаковые, определиться с участниками встречи под протокол - мы же этого хотим или ответ письменный подойдет? Затем внести ФИО участников встречи в заявление, предварительно согласовав между собой дату проведения встречи дав Аркаде около недели подготовиться ответить на волнующие нас вопросы.
Все остальное ерунда в которой лично я принимать участие не имею желания так как считаю пустой тратой времени. Конкретно 11.04 могу подъехать на 15 минут буквально и от себя передать заявдение в Аркаду если мы тут до вторника определимся с текстом и ФИО участников. Письма за 20 грн лишними не будут в любом случае, пробовать можно конечно но тут нам правила форума не позволяют обмениваться личными данными...
Спасибо.
09 апр 2018 20:06
Набросал письмецо, завтра еще раз перепроверю пункты и т.д. - малой спит к договорам и иным бумагам нет доступа или жена прибет за шум.

Голові правління банку ПАТ АКБ «АРКАДА»
Паливоді
Директору ТОВ «Аркада-будівництво»
Бабію В.В.
Директору БК «АЗУР ГРУП»
Гулію В.А.

Інвестора Ж/Б №24 ЖК Єврика
ХХХХХХ П.М.

ЗАЯВА

Я, ХХХХХХ П.М., згідно договору №ХХХ від 22.22.2222р. інвестор будинку №24 ЖК Єврика маю занепокоєння ситуацією що склалася з будівництвом будинку. З моменту старту продажу будинку, вересень 2017р., і до сих пір, тобто за 8 місяців, не закінчено навіть фундамент, на протязі 6 місяців ми бачим в кабінеті роботи які не закінчені і досі – «зведення вертикальних конструкцій фундаменту». До планової здачі будинку залишилося 1,5 роки, при цьому «Аркада-будівництво» побудувала і здала в експлуатацію будинок №8 ЖК Єврика за 2,5 роки. Тобто уже зараз можна констатувати відставання мінімум в один рік і при цьому активно будівельні роботи не ведуться і зараз.
В зв’язку з вище перерахованими проблемами та згідно з договором про участь у ФФБ, п.10.14 та 7.13, просимо у квітні провести зустріч (під протокол) з зацікавленими інвесторами будинку №24, мною у тому числі, та відповідальними представниками управителя та забудовника. Мета зустрічі:
1. Отримання інформації про поточний стан будівництва будинку №24 ЖК Єврика;
2. Причини які призвели до затримок в будівництві будинку, та шляхи їх подолання, строки;
2. Обговорення отримання реального календарного плану будівництва будинку з виходом на конкретні дати (з урахуванням затримок які накопичилися на тепер) завершення будівництва в цілому, підключення мереж і т.д. – план виконання якого зможуть більш-менш самостійно контролювати інвестора;
Згідно з Законом України "Про звернення громадян", прошу розглянути мою заяву як звернення «яке не потребує додаткового вивчення» тобто має бути розглянуте невідкладно та отримати результат не пізніше 15 днів з дня отримання самого звернення.
Сповістити про призначення зустрічі можна додатково за телефоном ХХХХХХХ.

З повагою,
ХХХХХХ П.М. 11.04.2018р.


Может у кого то будут конструктивные предложения по тексту.
09 апр 2018 23:43
Цитата "vkskif5":
Набросал письмецо.....

Может у кого то будут конструктивные предложения по тексту.

Добавить обратный адрес.

Какая цель встречи? Если просто для информирования про выполнение текущего и будущего плана работ, то достаточно обменяться с Аркадой письмами. Или вы думаете, что после встречи Аркада ускорится? Аркада позиционирует себя так - не нравиться, забирай деньги. Единственное что можно извлечь от встречи это протокол. Как "улика" для возможного будущего суда, в котором буде просить денег больше чем вложили (что очень мало вероятно). Но данный протокол, как я писал раньше, могут заменить письма. Единственного что может бояться Аркада приданию сложившейся ситуации огласки. Так как подорвет
имидж у будущих инвесторов. Но с этим нужно быть аккуратным, так можно и банк расшатать и вовсе в итоге не получить квартиры.
10 апр 2018 07:38
У нас страна контрастов, полно нищих, а когда стартанули продажи дом 25, выкупили за ночь...кандидаты занимали очередь ночью и их не страшат ни какие задержки... Хотел купить но похоже что бы купить что хочешь, еще взятки перекупам давать требуется... Так было и в киевгорстрое...
10 апр 2018 08:12
Цитата "Sundl":

Добавить обратный адрес.

Какая цель встречи? Если просто для информирования про выполнение текущего и будущего плана работ, то достаточно обменяться с Аркадой письмами. Или вы думаете, что после встречи Аркада ускорится? Аркада позиционирует себя так - не нравиться, забирай деньги. Единственное что можно извлечь от встречи это протокол. Как "улика" для возможного будущего суда, в котором буде просить денег больше чем вложили (что очень мало вероятно). Но данный протокол, как я писал раньше, могут заменить письма. Единственного что может бояться Аркада приданию сложившейся ситуации огласки. Так как подорвет
имидж у будущих инвесторов. Но с этим нужно быть аккуратным, так можно и банк расшатать и вовсе в итоге не получить квартиры.


1. Я не хочу никого обижать, но если вы против встречи, просто не идите и все. Сидите на пятой точке и ждите у моря погоды.
2. Аркаду мы не напугаем, они все прекрасно понимают, но и лишний раз нарываться на скандал с инвесторами - акции под отделом продаж и т.д. они не захотят.
3. Наше дело познакомиться, тем кому НЕБЕЗРАЗЛИЧНО что его натягивают как пионера и показать аркаде, что мы можем собраться и показать свою позицию.
4. С точки зрения закона и последних решений пленума верховного суда - мы никто и зовут нас никак - ЛОХИ у которых завелись лишние бабки и они решили поиграть в рисковые игры - МНЕ ЭТО ОБЪЯСНЯТЬ НЕ НУЖНО.

НЕ БОЛЕЕ, на более пока мы не потянем да и не нужно.

в письмо добавте свой адресс с индексом - там где инвестор дома 24, оправлять на 01001, Киев, Ольгинская 3 ПАТ АКБ "АРКАДА"
Я отправлю сегодня вечером, незатягивайте
10 апр 2018 08:12
Кто купил на квартиру на 11-м этаже? Вы для себя или под сдачу? Интересно, с кем рядом буду жить - с постоянно новыми людьми либо же можно начинать дружить?))
10 апр 2018 12:37
Сегодня
10 апр 2018 14:00
Цитата "Константин47":
Кто купил на квартиру на 11-м этаже? Вы для себя или под сдачу? Интересно, с кем рядом буду жить - с постоянно новыми людьми либо же можно начинать дружить?))

в основном с постоянными перекупами... бред хотел купить в 25, оказывается была очередь ночью (как за телевизорами при совке...) через пару дней все продано хоть 24, 25 на этапе подвала и с большой задержкой...
10 апр 2018 14:14
Цитата "Константин47":
Кто купил на квартиру на 11-м этаже? Вы для себя или под сдачу? Интересно, с кем рядом буду жить - с постоянно новыми людьми либо же можно начинать дружить?))

Добрий день, ми інвестували в квартиру на 11 поверсі то ж будемо сусідами :yes:
10 апр 2018 20:09
Все же как оказалось что все 1 комнатные квартиры в 25 проданы примерно за 3 дня??? Кто купил — может волшебник или гонорар в отдел продаж давали??? При том что это панель и сроки точно задержат...
11 апр 2018 06:49
Доброго дня всім, читала вище що планувалась зустріч з Аркадою, хтось був?
11 апр 2018 07:13
Цитата "mriy7":
Все же как оказалось что все 1 комнатные квартиры в 25 проданы примерно за 3 дня??? Кто купил — может волшебник или гонорар в отдел продаж давали??? При том что это панель и сроки точно задержат...

Так це, здається, з усіма будинками так було. Однокімнатні нарасхват. Люди черги з ночі займають ще у перший день продажів, тому зовсім не дивно, що за 3 дня їх немає.
Ви хотіли купити і не встигли?
11 апр 2018 07:34
Написал заявление я и ещё один инвестор, получил входящий номер от канцелярии
11 апр 2018 07:46
Цитата "Igorok84":
Написал заявление я и ещё один инвестор, получил входящий номер от канцелярии

я вчера по почте с уведомлением отправила + на эл.почту аркады продублировала
11 апр 2018 09:02
Цитата "liliakost35":
Доброго дня всім, читала вище що планувалась зустріч з Аркадою, хтось був?


Да, письма еще не дошли, а зустрич уже была, СУППЕРР! Даже в письме-примере снизу стоит дата 11.04, Давайте еще больше треша.
Как говориться, это невнимательность или умышленое затегивание темы черт знает куда?

Вчера отправил свое письмо с уведомлением, ждемс.
11 апр 2018 11:28
я також сьогодні відправила лист на Аркаду
11 апр 2018 13:42
Цитата "seagull ":

Так це, здається, з усіма будинками так було. Однокімнатні нарасхват. Люди черги з ночі займають ще у перший день продажів, тому зовсім не дивно, що за 3 дня їх немає.
Ви хотіли купити і не встигли?

Я рад что у нас население не бедное и может стоять с почти лямом в очереди за квартирой... Останавливало явное затягивание сроков и панель - но похоже эврика на столько популярна что все закрывают глаза на недостатки...
11 апр 2018 13:45
Цитата "mriy7":

Я рад что у нас население не бедное и может стоять с почти лямом в очереди за квартирой... Останавливало явное затягивание сроков и панель - но похоже эврика на столько популярна что все закрывают глаза на недостатки...

Багато хто в розстрочку бере, не всі одразу повну суму вносять.
Зверніть увагу, ще один будинок почали продавати
https://arkada.ua/ua/2/5/32308/32310/
11 апр 2018 13:46
изАркады отчет даже не предоставляет за месяц, хоть признают,что ничего не делают. Хотя, меня это не утешает.
11 апр 2018 14:30
Цитата "изАркады":
На сегодня в Киеве есть огромная проблема с наличием башенных кранов способных монтировать панельные дома. На дом №24 предварительно планируется переместить кран который завершает монтажные работы на доме №16. После этого должна начаться активная фаза монтажных работ.



Спасибо огромное за утешающую информацию!!!))))
А то так народ до истерики доведете.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2022. . .63
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее