Подать объявление

Дом №24, ЖК "Эврика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
5/16%
6/19%
9/29%
5/16%
6/19%
124. . .63
03 ноя 2017 13:08
Цитата "smtp25":
Да,мы немного подросли
https://arkada.ua/ua/2/5/26924/26958/26959/28440/


помню 2 года назад, 8 дом на схожем уровне был осенью, за 2 года успели выстроить дом и сделать внутрянку. Надеюсь его на днях сдадут в эксплуатацию .

Теперь я буду ждать тут 2 года, но тут в 24 доме в отличие от 8 дома, только одна секция дома. Надеюсь это облегчит задачу Аркаде соответствовать по срокам сдачи дома. Если не вложатся до осени 2019 года, то зимой доделывать не будут и тогда получим мы ключи не ранее лета 2020 года.
03 ноя 2017 13:11
Цитата "инвестор из 8":


Дом дому рознь, я бывал в уже обжитых домах, где квартиры на верхних этажах (20-25эт) более востребованы и более дороже стоят. В одной из своих инвестициях я жалею что взял на низком этаже, а не взял на верхнем.
Но + это конечно если вид из окна имеется, а в остальном, в житейском плане, ничем верхние этажи не отличаются от нижних, отличий в соседях я тоже не замечал, там где бываю D-/ .


Это все на любителя, но то что контингент на верху попроще и возможно беднее - для меня факт.
Вы я так понял уже не инвестор дома №8, пора менять ник вам. И несмотря на траблы с домом №8 - решили рискнуть уже на 24 доме, хотя чего тут судить - я сам такой.
03 ноя 2017 13:22
Цитата "инвестор из 8":


помню 2 года назад, 8 дом на схожем уровне был осенью, за 2 года успели выстроить дом и сделать внутрянку. Надеюсь его на днях сдадут в эксплуатацию :) .

Теперь я буду ждать тут 2 года, но тут в 24 доме в отличие от 8 дома, только одна секция дома. Надеюсь это облегчит задачу Аркаде соответствовать по срокам сдачи дома. Если не вложатся до осени 2019 года, то зимой доделывать не будут и тогда получим мы ключи не ранее лета 2020 года.


1. Сделать внутрянку - это вы круто загнули и не сделать, а отмучаться частично и халтурно до ужаса - нет там пока даже входных автоматов, в таком состоянии никого не заселят. На месте технадзора я бы им гланды вырвал за прием квартир без входного автомата, если кого то убьет начнеться самое увлекательное.
2. Одна секция или 3-и - все фигня, на сроки это не повлияет, а вот то что тут единая система наружных сетей - то тут может будет быстрее и проще. Но серавно готовность и заселения не стоит ждать раньше весны 2020 года.
03 ноя 2017 13:48
Цитата "vkskif5":

Но серавно готовность и заселения не стоит ждать раньше весны 2020 года.


В том то и дело, не верю я в весну 2020 года,
настаиваю на версии что или нам повезет и успеют все сделать и сдать вовремя до начала отопительного сезона осени 2019 года, или если не успеют многое доделать, то начнут доделывать аж весной 2020 года и в лучшем случае ключи летом 2020г получим, а то и позже. Именно весна 2020г не получится.
03 ноя 2017 13:51
Цитата "vkskif5":


Это все на любителя, но то что контингент на верху попроще и возможно беднее - для меня факт.


А у меня факт что на верхних этажах помоложе и побогаче контингент. 8-) .

Че спорить, статистики то официальной нету :winky:
03 ноя 2017 13:56
Цитата "vkskif5":


Вы я так понял уже не инвестор дома №8, пора менять ник вам. И несмотря на траблы с домом №8 - решили рискнуть уже на 24 доме, хотя чего тут судить - я сам такой.


Я когда стартовал на форуме, не задумывался что ник нельзя потом будет поменять :) .
По поводу рисков, да, так сложились звезды (или финансы), что мне так было выгодно по математике сделать.
03 ноя 2017 14:06
Когда инвестировал, то прошелся от 24-го дома до метро ВДНХ, у меня это заняло 8 минут, я вокруг института пошел, дорога там не удобна и не продумана для пешеходов, но я специально решил прогуляться-осмотреться.

Получается более удобная пешеходная дорога сквозь институт, по моим расчетам 6-7 минут пешком до метро.

Меня этот показатель времени, от нашего дома и до метро, очень и очень порадовал, тем более что около института много деревьев, приятно сквозь зелень было пройтись.
03 ноя 2017 14:14
Цитата "инвестор из 8":
Когда инвестировал, то прошелся от 24-го дома до метро ВДНХ, у меня это заняло 8 минут, я вокруг института пошел, дорога там не удобна и не продумана для пешеходов, но я специально решил прогуляться-осмотреться.

Получается более удобная пешеходная дорога сквозь институт, по моим расчетам 6-7 минут пешком до метро.

Меня этот показатель времени, от нашего дома и до метро, очень и очень порадовал, тем более что около института много деревьев, приятно сквозь зелень было пройтись.


Я вот жыву в 15мин. хода до метро, последний раз на метро ездил года год-полтора назад. Мне важнее что метро впринципе рядом - всякое бывает. И то что хотябы 500м. до проспекта - может не будет слышно машин. Хотя если у вас 24этаж - вам это все не важно, там ни комаров, ни машин, ни птиц.
Дом №8 кстати не фонтан, вдоль ломаносова, где теперь будет вечная пробка! Да и планировки жесть, реально будки для тузиков. Так что давайте дружыть на теме 24дома.
04 ноя 2017 09:35
На 24 сегодня работает маленький кран и ездят бетоновозы
04 ноя 2017 11:23
Спасибо за информацию.
04 ноя 2017 12:25
Цитата "инвестор из 8":


А у меня факт что на верхних этажах помоложе и побогаче контингент. 8-) .

Че спорить, статистики то официальной нету :winky:


Приєднуюся. Те що там дешевші квартири це тільки +, були б дорожчі я би все одно брав на останньому поверсі.

Те що на останніх поверхах контингент "по-проще" це все застарілі стереотипи, як на мене :)
04 ноя 2017 12:27
а ще, із плюсів, не забувайте що будинок панельний, і звукоізоляція буде погана, тому на 24 буде спокійніше :super:
06 ноя 2017 20:31
Ну что будем посмотреть, при нормальном темпе должны строить 3 этажа в месяц. Тоесть к октябрю 2018 голая коробка должны быть. А до нового года 18года должно быть 3и-4 этажей . Иначе сроки прокикают безбожно.
09 ноя 2017 15:07
Проезжал мимо сегодня, заехал, заглянул через забор - с земли не вылезли, но что то делают, но подлито бетона не много.
09 ноя 2017 15:56
Как думаете, когда следующее подорожание будет по дому?
09 ноя 2017 20:43
Цитата "dusttier":
Как думаете, когда следующее подорожание будет по дому?


А зачем гадать, посмотрим, думаю +3% и через месяц у них итак одна из самых низких цен среди застройщиков. Учитывая что они начали шуровать дома 25 и 19 и по виду я разницы с нашим не вижу по готовности. Дуиаю продавать дороже но не уровне котлавана.
09 ноя 2017 22:24
Цитата "vkskif5":


А зачем гадать, посмотрим, думаю +3% и через месяц у них итак одна из самых низких цен среди застройщиков. Учитывая что они начали шуровать дома 25 и 19 и по виду я разницы с нашим не вижу по готовности. Дуиаю продавать дороже но не уровне котлавана.


То есть примерно раз в месяц будет?
10 ноя 2017 07:30
Цитата "dusttier":


То есть примерно раз в месяц будет?


Ну раз в месяц вы загнули, но до нового года думаю +3% должно быть. Думаю все будет зависить от продаж, если они идут - то чего не поднять, если нет то могут и подождать малеха - без статистики продаж это гадания на кофейной гуще.
10 ноя 2017 08:15
Продажи походу идут хорошо, посмотрел НЕТ В ПРОДАЖЕ уже ни одной однокомнатной квартиры.
10 ноя 2017 08:18
Здорожчання буде незалежно від рівня будівництва. На жаль.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
124. . .63
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее