Подать объявление

Дом №24, ЖК "Эврика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
5/16%
6/19%
9/29%
5/16%
6/19%
1. . .1214. . .63
16 фев 2018 20:38
Короче, по состоянию на текущую секунду осталась одна двухкомнатная.
Исходя из этого можно ли сделать вывод, что строительство, прокладка коммуникаций и отделочные работы профинансированы полностью и никаких причин для задержки стройки нет?
16 фев 2018 21:45
Квартира на 2м может быть на брони до завтра. Так что смотрите прайс в пн. Если её не выкупили, то можете успеть.
17 фев 2018 06:16
Цитата "ksi81":
так - поки я поїхав в банк - її забрали :( :wow:
Жесть трішки... :oh:

Я вам расскажу ,почему оставалась квартира на 2м этаже. Оказывается, что вход в дом будет прямо под комнатой и частью кухни с панорамными окнами. А перед самим окном будет козырек подъезда. Что можно будет лицезреть перед своим окном на этом козырьке, можно представить. К тому же, это прямая дорога в вашу квартиру ворам. Ну и жизнь подъезда, перекуры на крыльце, звенящий домофон-это будет у вас дома, фактически.
Мы хотели забрать последнюю квартиру на 2м этаже в доме #23, он хоть и без ремонта(что для нас лучше),но и сдается раньше. Из-за расположения и отказались. Конечно, человек привыкает ко всему, но мы не решились из-за этих моментов. Кстати, 2х комнатная появилась всего пару дней назад. Наверное, кто-то сменил объект инвестирования.
Да, и при брони квартиру не убирают с сайта, только при оплате. Так что, скорее всего, 3-шки уже нет.
17 фев 2018 09:18
Цитата "dima75230":

Исходя из этого можно ли сделать вывод, что строительство, прокладка коммуникаций и отделочные работы профинансированы полностью и никаких причин для задержки стройки нет?


Нет конечно, никто ж кроме Аркады не знает, кто сколько заплатил за квартиры, рассрочку, кредит, или 100%.

Вы главное платите, а причины они найдут))
19 фев 2018 12:00
На 2м уже ничего нет, только 2ка на 23
19 фев 2018 13:18
Цитата "Deyk":
Здравствуйте, мы на этой неделе купили такую же 3 комнатную только на 24 этаже, планировали брать на 23, там цена такая же, как и на 2м этаже, точно такую же квартиру ездили смотрели в Патриотике, квартира отличная👍🏽👍🏽 планировка в жизни солиднее, чем на схеме) Подвоха уж точно нет)


А в Патриотике вы в каком доме смотрели? я в полесье пробиралась, там еще стройка))
19 фев 2018 13:32
почему на сайте Аркады даже не обновили ход строительства с 07.02.!!! где фотографии, станом на 14.02.??!!
Это же элементарное не уважение к инвестору!!!

ИзАркады, просветите пожалуйста, где наборы работ на эту неделю!?! И еще вопрос, дом 24 тоже строит Азур-групп?!?
Заранее спасибо за ответ!:)))
20 фев 2018 06:40
Цитата "K_A_T_E":
почему на сайте Аркады даже не обновили ход строительства с 07.02.!!! где фотографии, станом на 14.02.??!!

Зате у розділі для інвесторів замість "Влаштування вертикальних конструкцій підвалу." тепер написано "Завершення влаштування вертикальних конструкцій підвалу." :girl:
20 фев 2018 07:03
Цитата "seagull ":

Зате у розділі для інвесторів замість "Влаштування вертикальних конструкцій підвалу." тепер написано "Завершення влаштування вертикальних конструкцій підвалу." :girl:


ЭТО ПРОРЫВ ТОВАРИЩИ!!!
Все квартиры проданны, при этом даже нет фундамента и сроки уже гульнули где то на пол года.
20 фев 2018 11:37
Цитата "seagull ":

Зате у розділі для інвесторів замість "Влаштування вертикальних конструкцій підвалу." тепер написано "Завершення влаштування вертикальних конструкцій підвалу." :girl:


Офигенный прорыв!!! "Завершення".....
20 фев 2018 11:38
Цитата "K_A_T_E":

Офигенный прорыв!!! "Завершення".....

Так. Цікаво, скільки місяців воно триватиме, те завершення
20 фев 2018 11:53
Люди все норм- в межах будівництва.
Що хоч хтось здає будинки без затримок? 8-)

Просто чекайте - ну буде 3-5 місяців затримки... ви зажди можете її продати... головне щоб добудували :)
20 фев 2018 12:13
Цитата "ksi81":
Люди все норм- в межах будівництва.
Що хоч хтось здає будинки без затримок? 8-)

Просто чекайте - ну буде 3-5 місяців затримки... ви зажди можете її продати... головне щоб добудували :)


ну не 3-5, а 6 месяцев и более. При таких то темпах...)))
20 фев 2018 12:23
Скоро дом будет расти очень быстро.
Я уверен, что до конца года выстроят коробку всю.

А вот потом уже пойдут стандартные АркадоЭвриковские задержки, окна, утепление и самое тяжелое- внутрянка.
По моим предположениям, не стоит ожидать ключи ранее весны 2020 года.
20 фев 2018 14:37
Цитата "инвестор из 8":
Скоро дом будет расти очень быстро.
Я уверен, что до конца года выстроят коробку всю.

А вот потом уже пойдут стандартные АркадоЭвриковские задержки, окна, утепление и самое тяжелое- внутрянка.
По моим предположениям, не стоит ожидать ключи ранее весны 2020 года.



по информации личного кабинета, они 5 месяцев строят подвал, совсем сдурели.....

Сдача 30.06.2019 !!! А по вашим прогнозам весной 2020 будет почти год задержки, взбодрили дальше некуда !!! К чему это?!?
20 фев 2018 15:20
Цитата "K_A_T_E":



по информации личного кабинета, они 5 месяцев строят подвал, совсем сдурели.....

Сдача 30.06.2019 !!! А по вашим прогнозам весной 2020 будет почти год задержки, взбодрили дальше некуда !!! К чему это?!?


Ну, судите сами, стартовый 8 дом Эврики строили 2 года, от подвала до 99% готовности.
Потом еще пол года сдавали в эксплуатацию, + еще от нескольких месяцев до бесконечности ждать документы.
В итоге: почти 3 года от забора до документов, ключи на пару месяцев ранее.

просто опыт и наблюдения происходящего. :bye:
не вижу причин, что тут свершится чудо и построится быстрее :notsure:

если сами посчитаете математику для 24 дома, то поймете, что весна 2020 года это еще очень-очень оптимистический прогноз. D-/

Если что, я тоже инвестор и тоже ближе к датам просрочки начну возмущаться на Аркаду. :smoke:
20 фев 2018 20:09
Цитата "инвестор из 8":


Ну, судите сами, стартовый 8 дом Эврики строили 2 года, от подвала до 99% готовности.
Потом еще пол года сдавали в эксплуатацию, + еще от нескольких месяцев до бесконечности ждать документы.
В итоге: почти 3 года от забора до документов, ключи на пару месяцев ранее.

просто опыт и наблюдения происходящего. :bye:
не вижу причин, что тут свершится чудо и построится быстрее :notsure:

если сами посчитаете математику для 24 дома, то поймете, что весна 2020 года это еще очень-очень оптимистический прогноз. D-/

Если что, я тоже инвестор и тоже ближе к датам просрочки начну возмущаться на Аркаду. :smoke:



Ну и я маслеца налью горячего. Если дом сдавать весной, то отделка должна уже быть зимой, а кто будет топить, кто будет платить за это чудо. Посему дом будет зимой без отделки и отопления, отделку начнут весной 2020 года, (как и в доме8) и закончат к новому году 2021- УРА товарищи,Ура. Так говорю не я, так говорят факты и разум, и пасивность инвсторов!!!!
20 фев 2018 20:35
Цитата "vkskif5":

Ну и я маслеца налью горячего. Если дом сдавать весной, то отделка должна уже быть зимой, а кто будет топить, кто будет платить за это чудо. Посему дом будет зимой без отделки и отопления, отделку начнут весной 2020 года, (как и в доме8) и закончат к новому году 2021- УРА товарищи,Ура. Так говорю не я, так говорят факты и разум, и пасивность инвсторов!!!!
Собственно, ваш пост можно добавить в ветку любого дома. И это будет правдой. Но,неужели Аркаде настолько плевать на свою репутацию, что не подгонит под сроки дома? Во всем Киеве о них потенциальные инвестора отзываются как о проблемном, рейтинг застройщика упал. Берут дешевизной для перекупов. Я с мая наблюдаю за Эврикой, тогда ещё очень хвалили на форумах ее, а чем дальше тем больше негатива встречаю. А квартиру купили мы себе для жилья. А с темпами Аркады, то к пенсии заселимся. Садики уж точно не актуальны будут многим.
20 фев 2018 22:05
Цитата "Chief007":
Собственно, ваш пост можно добавить в ветку любого дома. И это будет правдой. Но,неужели Аркаде настолько плевать на свою репутацию, что не подгонит под сроки дома? Во всем Киеве о них потенциальные инвестора отзываются как о проблемном, рейтинг застройщика упал. Берут дешевизной для перекупов. Я с мая наблюдаю за Эврикой, тогда ещё очень хвалили на форумах ее, а чем дальше тем больше негатива встречаю. А квартиру купили мы себе для жилья. А с темпами Аркады, то к пенсии заселимся. Садики уж точно не актуальны будут многим.
. "Перекупов" скоро в Аркаде не будет вообще , благодаря новому % и кстати это может негативно отразиться на сроках строительства и сдачи всего комплекса . Инвесторы , которые рисковали вложиться на начальной стадии строительства , давали бесплатный кредит Аркаде. Теперь тем , кто боится рисковать прийдется платить больше , а тем , кто рискнул , надеяться, что все раскупят на начальной стадии строительства, причем не с целью перепродажи. А как показывает практика, те, кто покупают для себя, рисковать боятся :(
21 фев 2018 03:14
Цитата "ParkLine ":
. "Перекупов" скоро в Аркаде не будет вообще , благодаря новому % .(

ParkLine, а можно поподробней про новый % ? Что то мне не попадалась инфа про это. Уже много лет переуступка 5%. Какие новые условия?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1214. . .63
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее