Подать объявление

Дом №24, ЖК "Эврика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
5/16%
6/19%
9/29%
5/16%
6/19%
1. . .57. . .63
05 дек 2017 06:48
Может давайте встретимся в субботу возле нашего забора в часиков 12, посмотрим через забор и познакомимся, обменяемся конта...ми. Смотря на аркаду лишним не будет.
Что вы думаете по этому поводу???
05 дек 2017 07:14
Цитата "vkskif5":

в субботу возле нашего забора в часиков 12


Предварительно за, но ближе к выходным посмотрим по планам
05 дек 2017 11:09
Цитата "vkskif5":
Может давайте встретимся в субботу возле нашего забора в часиков 12, посмотрим через забор и познакомимся, обменяемся конта...ми. Смотря на аркаду лишним не будет.
Что вы думаете по этому поводу???


А инвестор из 8, чего молчим, или вы уже и тут решили свалить с темы?
05 дек 2017 15:21
Господа, если встретитесь, сфоткайте наш дом, пожалуйста.
ПС: был бы с вами, но я в 800км от вас.
05 дек 2017 17:34
а я в 700 км от вас)
06 дек 2017 07:40
Цитата "dusttier":
а я в 700 км от вас)


Ну и что, это 7-9 часов езды на машине или 30мин. лету - всего то
Но по восьмому дому все висит в воздухе, лично меня это совсем не радует.
Такие косяки с первым домом, также работа с инвесторами ниже пола по уровню.
Информации 0. Ни понимая ситуации, ни путей ее разруливания, нихрена!
06 дек 2017 10:09
Цитата "vkskif5":


Ну и что, это 7-9 часов езды на машине или 30мин. лету - всего то
Но по восьмому дому все висит в воздухе, лично меня это совсем не радует.
Такие косяки с первым домом, также работа с инвесторами ниже пола по уровню.
Информации 0. Ни понимая ситуации, ни путей ее разруливания, нихрена!


Это я так понимаю, что бы с вами под забором недостроенного дома постоять мне надо все дела бросать, прыгать в машину и 10 часов ехать в Киев? А вы шутник, однако.
Ну а если серьезно - не рановато ли вы собрались встречаться? Дом в самом лучшем случае года только через 2 достроят + не все квартиры еще выкуплены.
06 дек 2017 11:11
Цитата "dusttier":


Это я так понимаю, что бы с вами под забором недостроенного дома постоять мне надо все дела бросать, прыгать в машину и 10 часов ехать в Киев? А вы шутник, однако.
Ну а если серьезно - не рановато ли вы собрались встречаться? Дом в самом лучшем случае года только через 2 достроят + не все квартиры еще выкуплены.


Ой не скажите, чем больше иницыативных будет сначала тем лучше, ну уж точно не помешает. Вы ветку дома 8 почитайте - они досих пор толком организоваться не могут.
06 дек 2017 11:42
Цитата "vkskif5":


Ой не скажите, чем больше иницыативных будет сначала тем лучше, ну уж точно не помешает. Вы ветку дома 8 почитайте - они досих пор толком организоваться не могут.


а какую инициативу вы хотите организовать по 24 дому :???:
потратить свой выходной, чтоб постоять у забора дома, которому еще по планам строиться более 2 лет :notsure:, лично я не вижу в этом смысла.
06 дек 2017 14:55
Цитата "инвестор из 8":


а какую инициативу вы хотите организовать по 24 дому :???:
потратить свой выходной, чтоб постоять у забора дома, которому еще по планам строиться более 2 лет :notsure:, лично я не вижу в этом смысла.


Пока ничего организовывать рано и незачем, а вот обменяться контактами, виберс и т.д. - это можно и нужно.
Я серавно собирался посмотреть что там сейчас сам, может кто еще хочет, почему бы не встретиться.
06 дек 2017 16:03
Давайте собираться когда потеплеет -весной)
10 дек 2017 16:43
Был на выходных, готовность подвала не выше 30-40%, и я движа не видел. У меня ваще впетление что за ноябрь и 10 дней декабря картина практически не изменилась. Чего стоим, кто знает.
10 дек 2017 18:15
Цитата "vkskif5":
не выше 30-40%, и я движа не видел.


И даже крана маленького нет? Спасибо за фото, как удалось так близко подойти?
11 дек 2017 06:59
Это фото с забора. Реально растроился, я изменений с начала ноября не заметил.
11 дек 2017 07:32
Спасибо за фото. М-да... пейзаж стройки печальный. Как всегда погода мешает.....
14 дек 2017 13:20
Добрый день. Какие есть предположение по поводу цены на кв.метр? Подорожает к Н.Г.?
14 дек 2017 14:39
Цитата "Prosperity":
Добрый день. Какие есть предположение по поводу цены на кв.метр? Подорожает к Н.Г.?


У нас разный интерес, лучше давайте угадаем почему аркада не строит дом?!
Какие есть предположения

П.С. учитавая что уже нет в продаже 1к. любых и 2к. выше 16 этажа.
14 дек 2017 14:52
Не строит, наверное, все силы брошены на ранние очереди. Подорожание кв.метра- $ активно растет, всё возможно+ за неделю они предупреждают о подорожании.
14 дек 2017 15:07
Цитата "smtp25":
Не строит, наверное, все силы брошены на ранние очереди. Подорожание кв.метра- $ активно растет, всё возможно+ за неделю они предупреждают о подорожании.


В договоре это не прописано, они не обязаны. А еще глянь архив новостей за 24/02/2015 - 5000 грн без предупреждения на Патриотику. Хотя конечно это был форсмажор
15 дек 2017 08:07
И просмотрите новости декабря 2016. Придупридили за 1 банковский день😕😕
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .57. . .63
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее