Подать объявление

Дом №23, ЖК "Эврика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 30.
9/30%
4/13%
4/13%
7/23%
6/20%
1. . .4345. . .53
03 дек 2018 19:33
А какое доп. соглашение если не секрет? Какой сертификат? Не сочтите за наглость, просто ничего не понятно из вашего сообщения. На официальном сайте ничего нет, а у вас есть сроки переноса?
03 дек 2018 20:59
у них змінилась назва банку і реквізити, там додаток до договору підкладається.
у системі нові сроки вже внесені, скоро оновлять всю інформацію, а також листи щастя мають на пошту прийти, як мені пояснили :drink:
04 дек 2018 06:52
В персональному кабінеті, написали про перенесення термінів

Перенесення термінів:
введення в експлуатацію - лютий 2019
передача під заселення - квітень 2019
.здається мені,що це не перший перенос
04 дек 2018 08:02
Цитата "mirexcool_evrika_23":
у них змінилась назва банку і реквізити, там додаток до договору підкладається.
у системі нові сроки вже внесені, скоро оновлять всю інформацію, а також листи щастя мають на пошту прийти, як мені пояснили :drink:

Ясно, спасибо за новость) Будем ждать, друзья, будем ждать)
04 дек 2018 08:37
Цитата "Kirisapar":
В персональному кабінеті, написали про перенесення термінів

Перенесення термінів:
введення в експлуатацію - лютий 2019
передача під заселення - квітень 2019
.здається мені,що це не перший перенос

та авжеш не перший, я не розумію, чому не порахувати реальні сроки +- і їх не вписати
зрозуміло що не здадуть його в квітні :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff:
04 дек 2018 09:12
Как раз-таки это первый перенос. Но не последний 6-)
06 дек 2018 18:24
Доброго вечора. Чи є якісь позитивні зміни?! Щось давно не видно свіжих фото... Хто був поблмзу, ведеться якась робота чи про наш будинок знову забули?
07 дек 2018 20:41
Цитата "mirexcool_evrika_23":
у них змінилась назва банку і реквізити, там додаток до договору підкладається.
у системі нові сроки вже внесені, скоро оновлять всю інформацію, а також листи щастя мають на пошту прийти, як мені пояснили :drink:

Скажіть ,будь ласка, це всі повинні тепер підписувати дод угоду?
07 дек 2018 20:57
Скажіть , будь ласка, хтось ще підписував додаткові угоди про зміну реквізитів і назву банку ?І чи всі інвестори повинні це зробити?
08 дек 2018 06:32
За вчора стіни котельної заклали трохи більше як до середини. Не фоткав, бо було вже темно.
08 дек 2018 10:11
спасибо за новости
08 дек 2018 11:44
Добрый день! Ситуация печальна по нашему дому, Аркада где наши окна, фасад. 11.12 будет собрание пишут на общей ветке, кто в курсе по времени, я хочу поехать. Мне не понятно почему на нашем доме ничего не делают, обатите внимание на 15дом, уже фасад закончили, а продавать начали на 3 месяца раньше если я не ошибаюсь.Соседи будем молчать, будем ждать долго.
08 дек 2018 13:36
Цитата "Emma_evr":
Скажіть , будь ласка, хтось ще підписував додаткові угоди про зміну реквізитів і назву банку ?І чи всі інвестори повинні це зробити?

Да, все. Мы на этой неделе тоже подписали и обменяли сертификат на новый, в котором сроки с переносом
08 дек 2018 13:39
Цитата "velen":
Добрый день! Ситуация печальна по нашему дому, Аркада где наши окна, фасад. 11.12 будет собрание пишут на общей ветке, кто в курсе по времени, я хочу поехать. Мне не понятно почему на нашем доме ничего не делают, обатите внимание на 15дом, уже фасад закончили, а продавать начали на 3 месяца раньше если я не ошибаюсь.Соседи будем молчать, будем ждать долго.

15 начали продавать когда было 7 этажей готово + по плану он должен раньше сдаваться
08 дек 2018 13:52
Я понимаю что раньше, только вы посмотрите на его готовность, возможно есть люди которые придут на собрание 11.12.или кто-то знает в котором часу собрание? Мне интересно какие оправдания будут в Аркады.
08 дек 2018 13:54
Цитата "velen":
Я понимаю что раньше, только вы посмотрите на его готовность, возможно есть люди которые придут на собрание 11.12.или кто-то знает в котором часу собрание? Мне интересно какие оправдания будут в Аркады.

Ну так откройте 2 или 3 страницу этой темы и посмотрите, что на 22/06/2017 у нас только подвал утепляли, а потом посмотрите сколько этажей на этот момент было построено в 15 доме
08 дек 2018 13:56
Я не спорю с Вами, но Вас не смущает задержка по нашему дому, вам все равно сколько ждать?
08 дек 2018 14:03
Цитата "velen":
Я не спорю с Вами, но Вас не смущает задержка по нашему дому, вам все равно сколько ждать?

Конечно же мне очень хотелось бы, чтобы задержки не было, но я к ней был изначально готов. Стройка идёт, прогресс есть, поэтому стараюсь лишний раз не волноваться
08 дек 2018 14:03
Писать нужно застройщику реальные строки, а то люди ращитывают на одни строки строительства а получается 1г. задержки.
08 дек 2018 15:57
Цитата "velen":
Писать нужно застройщику реальные строки, а то люди ращитывают на одни строки строительства а получается 1г. задержки.

Так мало кто купит
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4345. . .53
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее