Дом №23, ЖК "Эврика"

Голосеевский р-н, Теремки-2
evrika.domik.ua

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
7
29%
Плохо
1
4%
Нормально
4
17%
Хорошо
7
29%
Отлично
5
21%

Всего голосов : 24
новий користувач
Ответов: 10
andr3y писал(а):Присоединяюсь к вопросу. В разделе для инвесторов тоже этой инфо нет

Также не очень хорошо, что вообще никак не комментируют ситуацию. Коммуникация ведь должна быть с инвесторами. А сегодня уже 3-е декабря.
користувач форуму
Ответов: 44
сьогодні в аркаді додаткову угоду підписував, в сертифікаті такі нові дати стоять :wow:
новий користувач
А какое доп. соглашение если не секрет? Какой сертификат? Не сочтите за наглость, просто ничего не понятно из вашего сообщения. На официальном сайте ничего нет, а у вас есть сроки переноса?
користувач форуму
у них змінилась назва банку і реквізити, там додаток до договору підкладається.
у системі нові сроки вже внесені, скоро оновлять всю інформацію, а також листи щастя мають на пошту прийти, як мені пояснили :drink:
користувач форуму
Ответов: 55
В персональному кабінеті, написали про перенесення термінів

Перенесення термінів:
введення в експлуатацію - лютий 2019
передача під заселення - квітень 2019
.здається мені,що це не перший перенос
новий користувач
mirexcool_evrika_23 писал(а):у них змінилась назва банку і реквізити, там додаток до договору підкладається.
у системі нові сроки вже внесені, скоро оновлять всю інформацію, а також листи щастя мають на пошту прийти, як мені пояснили :drink:

Ясно, спасибо за новость) Будем ждать, друзья, будем ждать)
користувач форуму
Kirisapar писал(а):В персональному кабінеті, написали про перенесення термінів

Перенесення термінів:
введення в експлуатацію - лютий 2019
передача під заселення - квітень 2019
.здається мені,що це не перший перенос

та авжеш не перший, я не розумію, чому не порахувати реальні сроки +- і їх не вписати
зрозуміло що не здадуть його в квітні :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff:
користувач форуму
Ответов: 164
Как раз-таки это первый перенос. Но не последний 6-)
користувач форуму
Ответов: 46
Доброго вечора. Чи є якісь позитивні зміни?! Щось давно не видно свіжих фото... Хто був поблмзу, ведеться якась робота чи про наш будинок знову забули?
новий користувач
Ответов: 4
mirexcool_evrika_23 писал(а):у них змінилась назва банку і реквізити, там додаток до договору підкладається.

Скажіть ,будь ласка, це всі повинні тепер підписувати дод угоду?
новий користувач
Ответов: 4
Скажіть , будь ласка, хтось ще підписував додаткові угоди про зміну реквізитів і назву банку ?І чи всі інвестори повинні це зробити?
користувач форуму
Ответов: 172
За вчора стіни котельної заклали трохи більше як до середини. Не фоткав, бо було вже темно.
користувач форуму
Ответов: 40
спасибо за новости
користувач форуму
Ответов: 30
Добрый день! Ситуация печальна по нашему дому, Аркада где наши окна, фасад. 11.12 будет собрание пишут на общей ветке, кто в курсе по времени, я хочу поехать. Мне не понятно почему на нашем доме ничего не делают, обатите внимание на 15дом, уже фасад закончили, а продавать начали на 3 месяца раньше если я не ошибаюсь.Соседи будем молчать, будем ждать долго.
користувач форуму
Emma_evr писал(а):Скажіть , будь ласка, хтось ще підписував додаткові угоди про зміну реквізитів і назву банку ?І чи всі інвестори повинні це зробити?

Да, все. Мы на этой неделе тоже подписали и обменяли сертификат на новый, в котором сроки с переносом
користувач форуму
velen писал(а):Добрый день! Ситуация печальна по нашему дому, Аркада где наши окна, фасад. 11.12 будет собрание пишут на общей ветке, кто в курсе по времени, я хочу поехать. Мне не понятно почему на нашем доме ничего не делают, обатите внимание на 15дом, уже фасад закончили, а продавать начали на 3 месяца раньше если я не ошибаюсь.Соседи будем молчать, будем ждать долго.

15 начали продавать когда было 7 этажей готово + по плану он должен раньше сдаваться
користувач форуму
Я понимаю что раньше, только вы посмотрите на его готовность, возможно есть люди которые придут на собрание 11.12.или кто-то знает в котором часу собрание? Мне интересно какие оправдания будут в Аркады.
користувач форуму
velen писал(а):Я понимаю что раньше, только вы посмотрите на его готовность, возможно есть люди которые придут на собрание 11.12.или кто-то знает в котором часу собрание? Мне интересно какие оправдания будут в Аркады.

Ну так откройте 2 или 3 страницу этой темы и посмотрите, что на 22/06/2017 у нас только подвал утепляли, а потом посмотрите сколько этажей на этот момент было построено в 15 доме
користувач форуму
Я не спорю с Вами, но Вас не смущает задержка по нашему дому, вам все равно сколько ждать?
користувач форуму
velen писал(а):Я не спорю с Вами, но Вас не смущает задержка по нашему дому, вам все равно сколько ждать?

Конечно же мне очень хотелось бы, чтобы задержки не было, но я к ней был изначально готов. Стройка идёт, прогресс есть, поэтому стараюсь лишний раз не волноваться
Пред.След.

Вернуться в Жилой квартал "Эврика"

dsf

цена: от 15 373 грн./м2
тел: (044) 254 22 22

цена: 18 900 грн./м2
тел: (044) 338 17 17

цена: от 21 500 грн./м2
тел: (044) 391 02 73

цена: от 15 000 грн./м2
тел: 0 800 33 14 15

цена: 14 983 грн./м2