Подать объявление

Дом №23, ЖК "Эврика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 30.
9/30%
4/13%
4/13%
7/23%
6/20%
1. . .2830. . .53
21 июнь 2018 08:01
Цитата "ovonext":
Сьогодні о 7.00 вже працював кран, але лише на 24 будинку, також хотів би зазначити, що якщо керувати цим процесом правильно, то кран нашого будинку зовсім не заважає крану 24 і так само з 22 будинком. питання мабудь в іншому, не має матеріалів для будівництва та самих будівельників. Таке враження, що одну бригаду ганяють по всівм об'єктам будівництва комплексу Евріка.

За технікою безпеки вони не мають перетинатись взагалі. А оскільки плити складені під сусіднім будинком, то стріла заходить на чужу територію в момент підбору.
21 июнь 2018 08:28
Будівництво фактично зупинилось. Все інше що відбувається на будівельному майданчику це імітація діяльності.
21 июнь 2018 08:39
Цитата "seagull ":

Цікаво, що саме він робив? Плит на 24 ще не підвезли, кажуть :(


Та он просто разминался перед большой работой. :oh:
21 июнь 2018 09:35
Я також не бачив, ні плит ні те що він піднімав, але те, що він крутився і при цьому не заважав кран нашого будинку, це я бачив
21 июнь 2018 09:49
Цитата "ovonext":
Я також не бачив, ні плит ні те що він піднімав, але те, що він крутився і при цьому не заважав кран нашого будинку, це я бачив

Мав на увазі кран 22-го, коли стріла нашого підбирає плити. Але коли плити 24-го складуть під нашим будинком (а сюдячи з практики так і буде), тоді крани 23-го і 24-го не зможуть одночасно працювати, як зараз не можуть 23-го і 22-го.
21 июнь 2018 10:02
Добрый день соседи, а стройка идет, а то говорили что плит нет, а время идёт? Кто-то был на стройке. Заранее благодарю. :hi:
21 июнь 2018 10:59
Цитата "velen":
Добрый день соседи, а стройка идет, а то говорили что плит нет, а время идёт? Кто-то был на стройке. Заранее благодарю. :hi:

Идет, только стоя на месте :faceoff:
21 июнь 2018 12:22
Сегодня звонила в аркаду, по поводу нашего дома. Мне сказали -проблема с плитами решена, все успеют в срок и т.д. Не знаю, насколько можно им верить - хотелось бы увидеть фотоотчет по нашему дому в ближайшее время
21 июнь 2018 12:29
вчера было так
21 июнь 2018 12:35
Цитата "lira_d24":
вчера было так

не возможно точное количество этажей просчитать, у меня вообще 14 получается
21 июнь 2018 12:42
Цитата "Kirisapar":

не возможно точное количество этажей просчитать, у меня вообще 14 получается

как с 15.05 стали, так и стоит
21 июнь 2018 12:53
Цитата "lira_d24":

как с 15.05 стали, так и стоит

печаль, 16 этаж вообще не достроен. Да и стоит с мая. Может нам тоже письма писать, жалобы. Напоминаю, 31.12.2018 у нас передача под эксплуатацию, нужно еще выгнать 8 этажей плюс тех этажи, обшить, покрасить, внутри работы плюс фасад.
21 июнь 2018 13:22
Цитата "Kirisapar":

печаль, 16 этаж вообще не достроен. Да и стоит с мая. Может нам тоже письма писать, жалобы. Напоминаю, 31.12.2018 у нас передача под эксплуатацию, нужно еще выгнать 8 этажей плюс тех этажи, обшить, покрасить, внутри работы плюс фасад.

Конструктивно этот вопрос не решается жалобами, т.к. госорганы могут только контролировать процесс строительства, но никоим образом не стимулировать.
О сдаче в эксплуатацию в этом году можете только мечтать. При идеальных раскладах, учитывая умения Аркады, нужно 3 месяца на достройку коробки, и 6 месяцев на обшивку, установку окон и внутрянку, еще к этому нужно добавить подключения, комиссии и т.д. Но такие расклады из разряда невозможных. Запаситесь терпением минимум до следующей осени.
21 июнь 2018 13:33
Цитата "Gonsalezz":

Конструктивно этот вопрос не решается жалобами, т.к. госорганы могут только контролировать процесс строительства, но никоим образом не стимулировать.
О сдаче в эксплуатацию в этом году можете только мечтать. При идеальных раскладах, учитывая умения Аркады, нужно 3 месяца на достройку коробки, и 6 месяцев на обшивку, установку окон и внутрянку, еще к этому нужно добавить подключения, комиссии и т.д. Но такие расклады из разряда невозможных. Запаситесь терпением минимум до следующей осени.

Я все понимаю, но нам еще ремонты делать. И что получится, я в квартиру может вообще заселюсь в 20 году. Не говоря, уже про время когда мы все оформим право собственности. Я не говорю, что нужно действовать сильно жестко как группа активистов, но написать письма с конкретными вопросами можно.
21 июнь 2018 14:06
Цитата "Kirisapar":

Я все понимаю, но нам еще ремонты делать. И что получится, я в квартиру может вообще заселюсь в 20 году. Не говоря, уже про время когда мы все оформим право собственности. Я не говорю, что нужно действовать сильно жестко как группа активистов, но написать письма с конкретными вопросами можно.

Пишут. Получают формальные ответы. Стройка всеравно идет как удобно Аркаде.
26 июнь 2018 13:11
Есть какие-то новости?
26 июнь 2018 13:51
Цитата "andr3y":
Есть какие-то новости?

Не будують і мабуть не будуть поки не закінчать 22-й і не збільшать кран.
26 июнь 2018 13:55
Був в неділю на об"єкті. Не повністю змонтований 16 поверх. Всередині до 15 поверху вже є пазогребневі гіпсові перегородки. А так картина сумна....про передачу під заселення в 02.19 можна тільки помріяти
27 июнь 2018 07:28
Цитата "equilibr":

Вам бы детским писателем быть с такой фантазией :) 23 этаж на 22-м доме стоит без изменений далеко не полгода, а неполных 2 месяца, если считать с окончания монтажа перекрытия. Ну а стоит он так, чтобы кран 23-го дома мог работать, так что 22й дом начнёт двигаться после того, как поднимут кран 23-го.

Ну и где же Вы, почему сейчас молчите, почему не скажите людям, что все хорошо, что задержка плановая и что сроки не нарушаються :faceoff:
27 июнь 2018 07:31
Юристы на форуме есть? Кто может подсказать с такими договорами (Аркада-инвестор) мы можем добиться каких то результатов или проще сказать , как доказать нарушение сроков строительства и тому подобное......
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2830. . .53
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее