Подать объявление

Дом №23, ЖК "Эврика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 30.
9/30%
4/13%
4/13%
7/23%
6/20%
124. . .53
19 июль 2017 13:44
Цитата "Gonsalezz":
У 20-го это стены цокольного этажа, а у 23-го уже первый пошел.

Еще раз пресмотрел видео - может, я и не прав.... :shuffle:
21 июль 2017 20:56
Здраствуйте..подскажите какую трешку лучше выбрать в этом доме с учетом инсоляции и вида из окон? всяких там труб и лифтов за стеной?
22 июль 2017 07:16
Цитата "ptanyk":
Здраствуйте..подскажите какую трешку лучше выбрать в этом доме с учетом инсоляции и вида из окон? всяких там труб и лифтов за стеной?


3а и высокий этаж и у Вас будет вид на Универ и браму из двух комнат))) Эти окна будут на восток/северо восток.... Кухня и ещё одна комната будет на север и окна в окна с домом 22. Но зато в кухне всегда будет тенек.
24 июль 2017 08:15
Цитата "Kuzmontiy":


3а и высокий этаж и у Вас будет вид на Универ и браму из двух комнат))) Эти окна будут на восток/северо восток.... Кухня и ещё одна комната будет на север и окна в окна с домом 22. Но зато в кухне всегда будет тенек.


а вид на Браму это уже нечто выдающееся? 8-) Мне может на низкую хрущевку приятнее смотреть, так как она невысокая.
24 июль 2017 10:56
Цитата "Egouar":


а вид на Браму это уже нечто выдающееся? 8-) Мне может на низкую хрущевку приятнее смотреть, так как она невысокая.


А Вы смайлики приняли за нечто выдающееся? По моему просто констатация факта, что таки на браму )))
24 июль 2017 11:34
А здесь самые интересные трешки или есть ещё варианты получше?/кажется дом 16 ещё предлагается
30 июль 2017 10:50

вот нашла обзор 2-х комнатной Галицкого в Патриотике. Аналог 22, 23 и т.д

02 авг 2017 08:11

дома №22 и №23, на стройке в 8,30 утра один рабочий и один охранник.
дома №22 и №23.
02 авг 2017 10:38
Да :((( темпи будівництва цих будинків "впали" чомусь до 0-ля.. Протягом кількох останніх тижнів роботи ведуться ДУЖЕ в"яло...
02 авг 2017 11:22
Цитата "living space":
Да :((( темпи будівництва цих будинків "впали" чомусь до 0-ля.. Протягом кількох останніх тижнів роботи ведуться ДУЖЕ в"яло...


Потрібно говорити про те, що взагалі не ведуться, особливо це стосується буд. № 23 :no-no:
02 авг 2017 13:07
Из Аркади, можна план робіт по 23-му будинку на серпень???
03 авг 2017 10:06
Кранівник на роботу ходить, плити є - роботи не ведуться, звідси висновок - або немає монтажників, або не ті плити в наявності.
03 авг 2017 10:09
Очевидно, що перше. На форумі 8-го пишуть, що людям не платять з/п уже 3 місяці :(((
03 авг 2017 10:19
Дуже дивна і нелогічна інформація, бо якраз по 8-му роботи ведуться кожен день.
03 авг 2017 10:26

Сообщение
vkskif5
користувач форуму
Ответов: 81
Профиль
Репутация: 1 +–
Был в первой секции в понедельник, говорю чего обои не поклеены до сих пор, тетя мне говорит, неделю клея нет и зарплаты 3-и месяца!!!

//forum.domik.ua/dom-8-zhk-evrika-t26712 -4860.html

І ще:

Сообщение
Lana24
користувач форуму
Ответов: 73
Профиль
Репутация: 1 +–

Всем добрый день!
Сегодня узнала что подрядчик ищет людей для внутренних работ (стяжка, поклейка, уборка и т.д. и т.п.), а платить намерен 5тыс.грн за этаж. Это уже сверх экономия! Если кто-то согласится на эту работу за такие деньги, то в любом случае пострадаем только мы (инвесторы). Качество этих работ, сами понимаете каким будет, как платят так и работают, а расходы на переделывание ляжет на нас.
Лично я не собиралась первый год переделывать ремонт, пока дом будет давать усадку

03 авг 2017 11:57

Если ЭТО правда - то я даже не представляю когда мы получим квартиры, а если и получим - то страшно даже представить что за ремонт там будет.
Но вспоминая фото, на котором алкашы линолеум кроили на куче щебня рядом с глиной - увы похоже на правду.
https://rabota.ua/company1607131/vacancy6818239
Похоже к нам ищут, сам не звонил, не узнавал сколько платят

03 авг 2017 12:16
Ну.. наш будинок буде без ремонтів. Тільки коридори потрібно буде зробити. Тому це трохи надихає. Почали б хочаб збирати коробку толком...
07 авг 2017 20:26
Сьогодні у відділі по роботі з клієнтами (2-й пов. банку) ма мої питання відносно причини повної тиші на буд. майд. буд. №23 сказали, що якщо протягом місяця є хоч мінімальні зміни на площадці (1-2 положених плит достатньо), то будівництво не вважається замороженим :hm: Відповідні "фото" тикнули... за 2 місяці зміни у кількох плитах 1-го майбутнього поверху. Стосовно емоційних висловлювань з мого боку (без нецензурщини, тон трохи вище як зазвичай) запевнели, що длдя мене це може погано скінчитися :oh:

От така розмова з інвестором... Може забрати проінвестовані кошти поки не пізно???
08 авг 2017 07:23
Цитата "living space":
Сьогодні у відділі по роботі з клієнтами (2-й пов. банку) ма мої питання відносно причини повної тиші на буд. майд. буд. №23 сказали, що якщо протягом місяця є хоч мінімальні зміни на площадці (1-2 положених плит достатньо), то будівництво не вважається замороженим :hm: Відповідні "фото" тикнули... за 2 місяці зміни у кількох плитах 1-го майбутнього поверху. Стосовно емоційних висловлювань з мого боку (без нецензурщини, тон трохи вище як зазвичай) запевнели, що длдя мене це може погано скінчитися :oh:

От така розмова з інвестором... Може забрати проінвестовані кошти поки не пізно???

Так, звичайно, нехай зрозумію хто тут хазяїн!!!
Вібачте за "троллінг", вже не можу стримуватися с цім забудовником.
08 авг 2017 12:22
Цитата "living space":
Сьогодні у відділі по роботі з клієнтами (2-й пов. банку) ма мої питання відносно причини повної тиші на буд. майд. буд. №23 сказали, що якщо протягом місяця є хоч мінімальні зміни на площадці (1-2 положених плит достатньо), то будівництво не вважається замороженим :hm: Відповідні "фото" тикнули... за 2 місяці зміни у кількох плитах 1-го майбутнього поверху. Стосовно емоційних висловлювань з мого боку (без нецензурщини, тон трохи вище як зазвичай) запевнели, що длдя мене це може погано скінчитися :oh:

От така розмова з інвестором... Може забрати проінвестовані кошти поки не пізно???


Прочитав Ваш "пост" і виникло одне єдине питання. З якою метою пишите таку брехню?
Той факт, що Ви з порогу почали розмовляти досить емоційно, майже кричати, що і визнаєте, і коли Вас попросили розмовляти спокійніше сприймається вже як якась погроза, тоді вибачте.
Що стосується будівництва будинку, то роботи ведуться згідно з календарним графіком. Нажаль на сьогодні баштових кранів в Києві катастрофічно не вистачає, тому на сьогодні роботи по монтажу будинку ведуться пневмокраном. В планах баштовий кран повинні перевезти з 12 будинку.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
124. . .53
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее