Подать объявление

Дом №22, ЖК "Эврика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
5/16%
6/19%
6/19%
8/26%
6/19%
1. . .4042. . .45
24 май 2019 17:47
Цитата "velen":
На 22 будинок привезои вікна, а так тишина.

Добрий вечір всім інвесторам і майбутнім сусідам. Постійно перечитувала повідомлення але ніяк не зареєстовувалась, щойно це зробила і знову не можу написати в окремому вікні. Вікна привезли на перші поверха, щоб показати вигляд для нас, ніби щось роблять але!!!!! насправді кошти не виділяються, в середині НІЧОГО не проведено, не зроблено з того що заявлено. З нашого дому розкрадають те,що можна вкрасти, сторожів скорочують. В чоловіка є фото з дрона якого пару днів запускали на наш поверх і дім, в середині нічого не зроблено..
25 май 2019 12:42
Доброе время суток всем!). была сегодня на объекте, охранник сказал, что была вчера инициативная группа, которая собирала людей на митинг :protest: возле Аркады,(а может он вчера уже и состоялся), окна он тоже подтвердил, что завезли в 22 дом и 2 человека работало на доме 24 (для такой большой стройки!!), но шум был слышен.Это второй для меня объект (квартира), который я приобретаю у Аркады, поэтому то что я сегодня увидела , затянется точно на два года, но позитивно настроена, что дом все же сдадут!!!! :yes:
25 май 2019 15:08
Так скиньте фото с дрона
25 май 2019 18:16
Друзья, зачем нагнетать и паниковать? Завезли окна - будут устанавливать. Даст Бог, будет коробка с окнами уже стоять. Будут окна - можно начинать внутри полноценно работы. Что вы хотели увидеть там ВНУТРИ дроном? Сбросьте пожалуйста фото,интересно будет взглянуть. Деньги не выделяются, все крадуть, но окна тем не менее завезли... Теперь два года окна будут устанавливать и проводку со стояками разводить? - не думаю. Всё там будет нормально, давайте начнем паниковать, если в сентябре будет стоять та же самая бетонная коробка, что и сейчас))) Впереди лето, всё будет ок :winky:
26 май 2019 12:47
Заехал сегодня на стройку. Окна действительно уже во всех квартирах(насколько мне было видно) лежат внутри, думаю скоро будут ставить
26 май 2019 19:29
Вікна максимум на перший поверх завезли.... Я панікувати звичайно не хочу, але живу поряд і бачила з якими темпами будувалися попередні дома... закінчили коробку- почали вставляти вікна- потім утепляти- плитка зовнішня - середина- ліноліуми і дороги з кущами... Тут дуже все повільно:(((( Звичайно розуміла, що в липні не заселять але це вже затримка буде більше як на пів року... Фото з дрона пізніше виставлю...
26 май 2019 19:29
Цитата "Maryna16":
Доброе время суток всем!). была сегодня на объекте, охранник сказал, что была вчера инициативная группа, которая собирала людей на митинг :protest: возле Аркады,(а может он вчера уже и состоялся), окна он тоже подтвердил, что завезли в 22 дом и 2 человека работало на доме 24 (для такой большой стройки!!), но шум был слышен.Это второй для меня объект (квартира), который я приобретаю у Аркады, поэтому то что я сегодня увидела , затянется точно на два года, но позитивно настроена, что дом все же сдадут!!!! :yes:

Чому саме на два роки? Якщо вікна вже є..
27 май 2019 03:29
Вчера были на объекте. Вот так выглядят наши окна. Насчет первого этажа- не видно, но вроде со второго по пятый местами расставлены несобраные оконные рамы.
27 май 2019 14:38
Та это понятно. В июле никто и не рассчитывал заселиться, все знают о задержках в Патриотике и предыдущих домах Эврики. Думаю реальный срок лето-осень 2020, но все же есть надежда по раньше
28 май 2019 08:10
Цитата "investor22_01":
Та это понятно. В июле никто и не рассчитывал заселиться, все знают о задержках в Патриотике и предыдущих домах Эврики. Думаю реальный срок лето-осень 2020, но все же есть надежда по раньше

Це ви про заселення чи тільки про здачу в експлуатацію? :(
10 июнь 2019 09:34
Был на выходных возле стройки, в двух квартирах на втором этаже ведутся какие-то подготовительные работы по установке окон - внутри пару человек возились с рамами.
11 июнь 2019 12:43
Вчера был возле вашего дома около 14. На 3 этаже со стороны универа возился с окнами одинокий монтажник. Других не увидел, может есть еще
11 июнь 2019 20:54
Цитата "andr3y":
Вчера был возле вашего дома около 14. На 3 этаже со стороны универа возился с окнами одинокий монтажник. Других не увидел, может есть еще

И сегодня возился, только уже повыше.
12 июнь 2019 06:58
Зібрані рами видно до 9-го поверху. Поки нічого не встановлено.
17 июнь 2019 17:43
Шановні, а листа від Аркади всі отримали вже?)) Мовляв, не сціть, строки тепер липень-вересень. Ха-ха.
18 июнь 2019 14:08
Что нового на стройке нашего дома?
18 июнь 2019 16:50
Може хтось буде поруч, гляньте, будь ласка, як справи на 23 будинку🙏🙏🙏
18 июнь 2019 17:01
Цитата "Mission":
Шановні, а листа від Аркади всі отримали вже?)) Мовляв, не сціть, строки тепер липень-вересень. Ха-ха.

Так, був такий лист. Було би добре, якщо на вересень 2020 хчоа би здали. І то вже щастя.
19 июнь 2019 14:03
Хто-небудь був біля дому, чи є зміни, можливо фото. Дякую
20 июнь 2019 04:59
Коробка закінчена рік назад, єдині візуальні зміни - віконні рами, які навіть не встановлені, і пару разів чули звук перфоратору за цей рік.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4042. . .45
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее