Подать объявление

Дом №22, ЖК "Эврика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
5/16%
6/19%
6/19%
8/26%
6/19%
124. . .45
21 фев 2017 08:44
Цитата "SanYork":

Аншлага явно нет! И это первый прямоугольный дом! А что тогда будет с звездочками?

Какой может быть аншлаг с такими сроками сдачи???
21 фев 2017 09:09
Цитата "2015v":
08:55 черга 22 людини

какая там ситуация, однущки еще остались ?
21 фев 2017 10:22
Цитата "SanYork":
Аркада - частный банк, что хочет так и делает; это как ему запретить?

Цитата "Happy.":
не Аркаде как частному учреждению запретить, а самому банку пора поставить ограничение для перекупщиков. однушки и за наличку раскупят, разница лишь за пару часов или за пару дней.

Вот представьте: Вы продавец, Вы продаете какой-то товар. Вы посчитали, что цена, установленная Вами приемлима и дает немалый доход. Если Ваш товар разбирают, то какая Вам разница кто у Вас берет: перекупы или кто-то другой! С точки зрения продавца не имеет значение кому продавать, так-как основное это прибыль. Поэтому ситуация врядли изменится.
21 фев 2017 10:28
Цитата "ghost_stone":

я лично знаю нескольких людей, которые ждут звездочек. Правда в основном эти люди надеются на то, что Аркада выставит 15 дом с ранними сроками сдачи. 2,5 года ( а реальных выходит все три) - это какой то пипец, если честно.
Но вообще - с 22м домом все как раз понятно. В первый день, с утра в очереди стоят желающие купить однокомнатные квартиры.
В 22м однушки покупать будут только те, кому деньги вообще руки пекут неимоверно.
По срокам и цене - ничего интересного. А учитывая что это квартиры с окнами в пол смотрящими с 50метров в соседские... ну фик его знает ) разве что выкупить две однушки в соседних домах и между ними прокинуть террасу :bye:
А вот с очередями в звездочки всегда все в порядке. даже в 16й, не сильно привлекательный на фоне остальных...

Аркада возможно сделает паузу в продаже звездочек, так-как они достаточно насытили рынок однотипными квартирами. Скорее всего новые звездочки будут с еще большими сроками 4-5 лет. Наиболее вероятно что могут запускать еще дома от ЗЗБК(у 7 коробка уже почти готова), и монолит, не зря возе 6 и 1 домов краны стоят.
21 фев 2017 10:29
Цитата "SanYork":

Аркада возможно сделает паузу в продаже звездочек, так-как они достаточно насытили рынок однотипными квартирами. Скорее всего новые звездочки будут с еще большими сроками 4-5 лет. Наиболее вероятно что могут запускать еще дома от ЗЗБК(у 7 коробка уже почти готова), и монолит, не зря возе 6 и 1 домов краны стоят.

Ну да. именно по этому в 15 доме уже этажей 5 отгрохали :yes:
А кроме 15го остается всего один дом звездочка - 17й.... Не знаю когда его будут строить, но думаю да - чуть позже. Чтобы одновременно строились дома от разных заводов. Потому как тот же ЗБК очень любит задерживать поставки плит..
21 фев 2017 10:35
Вчера видел на 17 буровую установку.
15 активно строится.
21 фев 2017 12:05
Цитата "2015v":
08:55 черга 22 людини
6.05 был пятым. По факту в 9.00 зашел четвертым. Да уходили однушки. Но была покупательница 10 в очереди взяла трешку подальше от дороги средний этаж.
21 фев 2017 14:26
Цитата "ghost_stone":

Ну да. именно по этому в 15 доме уже этажей 5 отгрохали :yes:
А кроме 15го остается всего один дом звездочка - 17й.... Не знаю когда его будут строить, но думаю да - чуть позже. Чтобы одновременно строились дома от разных заводов. Потому как тот же ЗБК очень любит задерживать поставки плит..

Но почему-то запустили в продажу не 15, а 22 у которого даже фундамента нет!
21 фев 2017 16:22
Цитата "SanYork":

Но почему-то запустили в продажу не 15, а 22 у которого даже фундамента нет!

может какраз из за большого спроса на звездочки. решили выкинуть по большей стартовой цене
21 фев 2017 19:06
Ну що, народ вложился и ждет обнародования планов по строительству №22 дома на февраль и март поточного года. Давайте попросим все вместе как в детстве (Дедушка Мороз иду иду) Аркада даю даю...Думаю банк начнет рассказывать сказки ну типа надо у застройщика узнать и подождите пару месяцев а там глядиш...Короче ПЛАНЫ на форум!!!
21 фев 2017 19:46
Цитата "miromir":
Ну що, народ вложился и ждет обнародования планов по строительству №22 дома на февраль и март поточного года. Давайте попросим все вместе как в детстве (Дедушка Мороз иду иду) Аркада даю даю...Думаю банк начнет рассказывать сказки ну типа надо у застройщика узнать и подождите пару месяцев а там глядиш...Короче ПЛАНЫ на форум!!!

Вы полны "оптимизма".
22 фев 2017 05:39
Цитата "DrFrog":

Вы полны "оптимизма".
Можно без скобок.
22 фев 2017 05:41
Цитата "DrFrog":

Вы полны "оптимизма".
А вторую часть сообщения видать не хватило сил прочитать.
22 фев 2017 06:45
Цитата "miromir":
А вторую часть сообщения видать не хватило сил прочитать.[/quote
Без знаков препинания тяжело до конца прочитать, а тем более ещё и понять :ded:
22 фев 2017 07:39
С планами пока все ясно: испытание пробных свай, далее ждут приемлимой температуры и заливают остальные сваи.
22 фев 2017 07:49
Цитата "miromir":
А вторую часть сообщения видать не хватило сил прочитать.

Хватило, но первая часть перекрыла по впечатлениям 2-ю.
22 фев 2017 07:52
А подскажите кто оформлялся вчера.. В первый день можно подъехать просто резерв поставить, а потом в течении 3х дней оформить и про платить? Правильно я понимаю?
22 фев 2017 08:56
Цитата "Ramzas":
А подскажите кто оформлялся вчера.. В первый день можно подъехать просто резерв поставить, а потом в течении 3х дней оформить и про платить? Правильно я понимаю?

резерв на сутки, проплатить после после подписания договора в течении 2-х банковских дней
22 фев 2017 09:12
Цитата "nitros":

резерв на сутки, проплатить после после подписания договора в течении 2-х банковских дней

Спасибо
22 фев 2017 13:24
Цитата "DrFrog":

Хватило, но первая часть перекрыла по впечатлениям 2-ю.
Типа такого. Понял не дурак дурак не понял.(игра слов).
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
124. . .45
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx