Подать объявление

Дом №22, ЖК "Эврика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
5/16%
6/19%
6/19%
8/26%
6/19%
1. . .1113. . .45
22 май 2017 07:48
Цитата "volha":


Нет стяжки. Линолеум вроде прямо на плиту. Плиты изготовляются сразу с каналами для укладки труб отопления.
22 май 2017 09:50
А полы сильно кривые? Плиты в смысле. Думаю, линолиум можно не снимать и использовать как подложку под подложку ламината.. Или надо ровнять по-любому?
22 май 2017 10:37
Цитата "LenPhil":
А полы сильно кривые? Плиты в смысле. Думаю, линолиум можно не снимать и использовать как подложку под подложку ламината.. Или надо ровнять по-любому?

Плиты ровные. Полы кривые. Под ламинат полы желательно ровнять. Линолеум все стерпит. :)
22 май 2017 11:14
Цитата "DrFrog":

Есть отдельная ветка о ремонтах!!!! По вашей теме с мастерами - присутствуют лишние работы.


за размещение в этой теме извиняюсь, просто хотел написать примерную стоимость работ которую узнали сами, сам ремонт обсуждать не хочу. Напишите в личку что вы имеете ввиду под лишними работами
22 май 2017 11:17
Цитата "Рональд":


Это за какой метраж квартиры?


общая площадь 58 м2
22 май 2017 16:24
Цитата "Alim89":


за размещение в этой теме извиняюсь, просто хотел написать примерную стоимость работ которую узнали сами, сам ремонт обсуждать не хочу. Напишите в личку что вы имеете ввиду под лишними работами

В штукатурной сетке, и возможно в полноценной штукатурке (зависит от типа дома и хотелок по электрике).
22 май 2017 17:09
Так, в панельке никакого ламината и паркета! :oh:
22 май 2017 17:28
Цитата "ЛетучаМышь":
Так, в панельке никакого ламината и паркета! :oh:

Почему же?? Если правильно по технологии укладывать, то всё можно)).
27 май 2017 16:32
День добрый нашему дому. А есть у кого-то идеи для кухни в двушке :???: ? интересно как ее можно совместить удачно с балконом. (спрашиваю не в ветке по ремонтам, так как везде двушки разные)
27 май 2017 16:38
Если есть дети - можно соседей снизу шантажировать...)))
28 май 2017 05:26
:hi:
28 май 2017 07:36
Цитата "ahmedz":
День добрый нашему дому. А есть у кого-то идеи для кухни в двушке :???: ? интересно как ее можно совместить удачно с балконом. (спрашиваю не в ветке по ремонтам, так как везде двушки разные)


Можно так
30 май 2017 18:06
Добрый день.
Аркада начала строительство 23-го дома, рядом с нашим. Цены такие же, планировки идентичные нашим, но введение в эксплуатацию на 5 месяцев раньше, чем наш дом.
Звонила в Аркаду, никто трубку не берет. Кто что знает по этому поводу? Не ошибка ли это?
30 май 2017 18:18
Цитата "Myhomekiev":
Добрый день.
Аркада начала строительство 23-го дома, рядом с нашим. Цены такие же, планировки идентичные нашим, но введение в эксплуатацию на 5 месяцев раньше, чем наш дом.
Звонила в Аркаду, никто трубку не берет. Кто что знает по этому поводу? Не ошибка ли это?



23 дом без опорядження
30 май 2017 18:24
Цитата "aizberg":



23 дом без опорядження


Да, я видела, что без опорядження. Но все равно, странная политика. Наш дом стали продавать раньше на месяца 3 и сдать собираются позже на 5 месяцев, чем 23-й дом. 8 месяцев для такого скудного опорядження, как у них - это как-то очень много.
30 май 2017 18:53
Цитата "Myhomekiev":
8 месяцев для такого скудного опорядження, как у них - это как-то очень много.

Каким бы не был ремонт - это время. В доме 192 квартиры общей площадью 9936.96 кв.м. Это по полчаса на квадратный метр при круглосуточной работе. По-моему скорость почти космическая.
30 май 2017 19:42
200 квартир штукатурки, поклейки установки дверей, сколько там бригад не понятно - но смотря сколько людей собирают панели или обшивают - не слишком много.

По срокам мне как бы ясно, то что цена одинаковая - странно. Даже такой тяп-ляп ремонт чего-то должен стоить. Разница должна быть.
Радует что не будет явных "под сдачу квартир" в доме.
30 май 2017 20:14
Цитата "mark99":

По срокам мне как бы ясно, то что цена одинаковая - странно.

Вполне может быть, что цену поставили такую же, чтобы допродать 22-й дом.
ИМХО домов с ремонтом в Эврике уже не будет, так как Аркаде нужно сдать комплекс до 2020 года, а времени уже слишком мало, чтобы ещё и на ремонты его тратить.
30 май 2017 20:38
Цитата "equilibr":

Вполне может быть, что цену поставили такую же, чтобы допродать 22-й дом.
ИМХО домов с ремонтом в Эврике уже не будет, так как Аркаде нужно сдать комплекс до 2020 года, а времени уже слишком мало, чтобы ещё и на ремонты его тратить.

Я тоже так думаю.
31 май 2017 08:18
Цитата "equilibr":

ИМХО домов с ремонтом в Эврике уже не будет, так как Аркаде нужно сдать комплекс до 2020 года, а времени уже слишком мало, чтобы ещё и на ремонты его тратить.


В Эврике продажи новых объектов стартуют уже 2 года,
на сегодняшний день стартанула половина из запланированных объектов. Тобишь если все будет идти с такой же скоростью, то через 2-3 года стартанет последний объект и если добавить срок 2-3 года постройки, то выходит что Эврику не закончат минимум до 2022 года.
Из этого делаю выводы что ограничения по застройке данного участка земли будут продлевать еще на несколько лет. С 2020года до 2022-23года.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1113. . .45
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее