Подать объявление

Дом №22, ЖК "Эврика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
5/16%
6/19%
6/19%
8/26%
6/19%
1. . .57. . .45
20 март 2017 13:25

Добрый день. Что думаете насчет этой планировки //jk-evrika.com.ua/rooms/2b/, по деньгам на м2 получается самый выгодный вариант для нас. Но вот коридор и санузел вызывают вопросы, кажется что места там мало чтобы что-то разместить, и ванна на наш взгляд странно расположена. У кого какие мысли?

20 март 2017 18:33
Цитата "Alim89":
Добрый день. Что думаете насчет этой планировки //jk-evrika.com.ua/rooms/2b/, по деньгам на м2 получается самый выгодный вариант для нас. Но вот коридор и санузел вызывают вопросы, кажется что места там мало чтобы что-то разместить, и ванна на наш взгляд странно расположена. У кого какие мысли?

В этой планировке отличные размеры кухни, этот плюс перебивает многие остальные минуса.
21 март 2017 07:13
Цитата "инвестор из 8":

В этой планировке отличные размеры кухни, этот плюс перебивает многие остальные минуса.


а как думаете насчет маленького санузла, его стоит переделывать под кладовую?
21 март 2017 09:42
Цитата "Alim89":


а как думаете насчет маленького санузла, его стоит переделывать под кладовую?



Мы сейчас живем в квартире, где маленький су переделали под хоз комнату. Там висит бойлер, стоит стиралка, пылесос, моющие, ведра и прочая домашняя утварь. Это очень удобно, скажу вам)
21 март 2017 09:48
Учитывая, что одна из комнат 10,86кв.то кладовка хорошее решение
21 март 2017 09:49
Цитата "Fei4":



Мы сейчас живем в квартире, где маленький су переделали под хоз комнату. Там висит бойлер, стоит стиралка, пылесос, моющие, ведра и прочая домашняя утварь. Это очень удобно, скажу вам)



Вот и у нас такие планы по малому су и расположен он удачно близко к кухне. Если не переубедят - будем переделывать
22 март 2017 08:47
Добрый день, инвесторы двушек и другие, кто в курсе. Кто-то узнавал, будет ли возможность в ванной комнате двушки установить второй унитаз?
Считаю, что лучше оставить 2 санузла. А если еще можно будет установить второй унитаз - это будет вообще супер. Кухню с маленьким санузлом тогда можно рассматривать как гостевую зону. При этом те члены семьи, кто отдыхает в комнатах, смогут пользоваться "своим" санузлом.
22 март 2017 14:18
Цитата "kolanna":
Добрый день, инвесторы двушек и другие, кто в курсе. Кто-то узнавал, будет ли возможность в ванной комнате двушки установить второй унитаз?
Считаю, что лучше оставить 2 санузла. А если еще можно будет установить второй унитаз - это будет вообще супер. Кухню с маленьким санузлом тогда можно рассматривать как гостевую зону. При этом те члены семьи, кто отдыхает в комнатах, смогут пользоваться "своим" санузлом.



без проблем - канализация есть и там и там. Хоть каждому гостю свой индивидуальный унитаз устанавливайте
22 март 2017 14:38
А я не то что бы инвестор 22, но интересно - в 3ке между залом и кухней стены не несущие, но столб убирать нельзя, правильно я понимаю?

И еще вопросик - 2А и 3А еще не было в продаже?
22 март 2017 14:45
Цитата "kolanna":
Добрый день, инвесторы двушек и другие, кто в курсе. Кто-то узнавал, будет ли возможность в ванной комнате двушки установить второй унитаз?

Если будет вывод под унитаз 110мм., то можно, иначе нормально не выйдет.
22 март 2017 15:45
Цитата "DrFrog":

Если будет вывод под унитаз 110мм., то можно, иначе нормально не выйдет.


Собственно в этом и вопрос. Откликнитесь, кто в курсе.
22 март 2017 15:46
Цитата "NeedHome":
А я не то что бы инвестор 22, но интересно - в 3ке между залом и кухней стены не несущие, но столб убирать нельзя, правильно я понимаю?

И еще вопросик - 2А и 3А еще не было в продаже?


Столб убирать нельзя. В продаже 2а 3а пока не встречала
23 март 2017 07:04
как думаете,можно ли в однушке переделать спальню под кухню-студию,а кухню под спальню,сложно ли это?
23 март 2017 10:51
Цитата "alexaX":
как думаете,можно ли в однушке переделать спальню под кухню-студию,а кухню под спальню,сложно ли это?


А вентиляция откуда возьмется? Вода?

Если однушка 1Б, то можно просто стену перенести, уменьшив большую комнату и увеличив кухню.
23 март 2017 18:30
Цитата "alexaX":
как думаете,можно ли в однушке переделать спальню под кухню-студию,а кухню под спальню,сложно ли это?


Не сложно, но не в Аркадовских панельках.
Я имею такой опыт, делал подобное для себя в монолитном доме (результатом очень доволен), но у меня там были на однушке несколько вентиляционных коробов и вода через стену, тобишь были соответствующие условия для переделки.
А в 1-комнатной панельке Эврики, я б такого точно не делал.
23 март 2017 23:15
Цитата "инвестор из 8":


Не сложно, но не в Аркадовских панельках.
Я имею такой опыт, делал подобное для себя в монолитном доме (результатом очень доволен), но у меня там были на однушке несколько вентиляционных коробов и вода через стену, тобишь были соответствующие условия для переделки.
А в 1-комнатной панельке Эврики, я б такого точно не делал.


И стена была, небось такая, которую можно дырявить:)
24 март 2017 09:10
Цитата "alexaX":
как думаете,можно ли в однушке переделать спальню под кухню-студию,а кухню под спальню,сложно ли это?

Много раз обсуждали. Это незаконно и, кроме этого, вы получите претензии соседей из-за шума и будете наслаждаться их ночной активностью на кухне во время сна. Кухня должна быть над кухней, спальня над спальней.
24 март 2017 10:36
Было бы хорошоб если законы будут соблюдать.В этих домах и так шумоизоляция наверное не очень, а если над спальней соседи сделают ванную то это вообще дурдом.
24 март 2017 11:58
Цитата "mik":

Много раз обсуждали. Это незаконно и, кроме этого, вы получите претензии соседей из-за шума и будете наслаждаться их ночной активностью на кухне во время сна. Кухня должна быть над кухней, спальня над спальней.

Можно ссылочку на такой закон??
27 март 2017 07:20
Цитата "Alim89":
Добрый день. Что думаете насчет этой планировки //jk-evrika.com.ua/rooms/2b/, по деньгам на м2 получается самый выгодный вариант для нас. Но вот коридор и санузел вызывают вопросы, кажется что места там мало чтобы что-то разместить, и ванна на наш взгляд странно расположена. У кого какие мысли?


Вот что написали на других форумах, если кому интересно. Предложили такой вариант , но насколько мы поняли, это затронет несущую стену, а потому лучше просто сделать кладовую, а стояк скрыть
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .57. . .45
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее