Подать объявление

Дом №20, ЖК "Эврика"

1. . .46. . .36
12 янв 2018 17:45
как говорит "Гарант" пусть недовольный инвестор
рублем, евро, долларом, злотым, кроной голосует за снижение цены.
А если при всем подходе к аркаде к стройке ее задержкам качеству, вранью - все равно формируется очередь из почти 200 чел. то точно цена занижена.
А то что даже после повышения очередь все равно была значит подняли слишком мало.
12 янв 2018 17:59
Цитата "Ttaras":


Извините конечно но это рынок. а мы не в советском союзе и гос регулирования цен нет.
Аркада имеет право корректировать цены на свое усмотрение и как раз тут никаких нарушений нет.


Никто ж не спорит про рынок, ставь цену которую хочешь, и по этой цене продавай. Но Аркада ведь не так сделала, она сначала неделю рекламировала по одной цене, и не только по интернету, но и по телефону и в офисе менеджеры подтверждали реальность цены и приглашали приходить 11 января и покупать по этой цене.
Вы видели таких продавцов чтоб неделю рекламируют товар, отвечают на вопросы покупателей про этот товар, но говорят что если хочешь купить то приходи в такой то день и занимай с утра очередь? И вот эти желающие покупатели приходят, стоят в очереди, и когда начинается продажа, то выясняется обман- цена не соответствует той, по которой обещали.
Да, согласен, многие покупали покупали и выбирали уже из того что было, но ведь согласитесь, что многие не пришли бы на самом деле. Я знаю человека, который не захотел покупать по такой обманной цене, развернулся и ушел ничего не покупая, получается, что он напрасно просыпался посреди ночи и напрасно с позаранку в очереди мерз, еще и пол рабочего дня у него пропало.
Если б не обман Аркады, то не было б там 140 человек по списку и очереди такой большой.
Для такого крупного банка, подобные поступки- это минус в репутацию.
12 янв 2018 18:03
Сейчас же 90стые годы настали - так и методы ведения бизнеса теперь как в 90стых. Чтобы жырок, который наели в сытые годы быстро спустили. Раз пришли уже покупать - значит настроились и купят
12 янв 2018 18:07
то что это дико я с вами согласен
будь у них хорошие маркетологи сразу бы поставили цену +30 и небыло таких проблем.
Я бы ответственного за ценообразование расстрелял но видимо низкое качество персонала это HR политика банка и других не берут.
я просто хочу сказать что благотворительностью они не занимаются и вся очередь им не нужна а судя по ажиотажу даже по такой цене у них купят. а другого им не надо. Понятие репутация бренд, клиенто ориентированность им чуждо. Если цель просто распродать дом по максимально возможной цене а дальше хоть трава не расти, то цель достигнута - можно выдавать медали )
12 янв 2018 18:27
Как результат, многие из очереди хоть и бронили квартиры в четверг, но поразмыслив, многие не придут на заключение договора, из-за Аркадавского прайсового обмана.

В понедельник слетит бронирование не пришедших на договора и я уверен (могу даже поспорить), что квартир в прайсе останется куча на выбор и даже однушки.
И тогда возникнет вопрос, а какой смысл от такого прайсового обмана и от такой толпы-очереди, которая бронит, но не покупает?
12 янв 2018 18:33
Цитата "Ttaras":


Извините конечно но это рынок. а мы не в советском союзе и гос регулирования цен нет.
Аркада имеет право корректировать цены на свое усмотрение и как раз тут никаких нарушений нет.

Как раз тут нарушения есть. И можно этим заняться кому не лень, если остались скрины старой ценовой пропозиции. Это нарушения рекламы, закона или что-то в этом роде. Была пропозиция с определённой ценой и сроком. Однако на заявленную дату продажи цена оказалась другой, и не в пользу покупателя. тут несколько нарушений. Не хочется копаться в законодательстве, мне лично интереса нет. Но энтузиасты могут поднатянуть "аркаду", так как есть за что уцепиться. И кстати, цены у "аркады" становятся уже не очень сладкие а поведение тем более. Можно присматриваться и к другим застройщикам.
12 янв 2018 19:05
Цитата "Вадимчик":

Как раз тут нарушения есть. И можно этим заняться кому не лень, если остались скрины старой ценовой пропозиции. Это нарушения рекламы, закона или что-то в этом роде. Была пропозиция с определённой ценой и сроком. Однако на заявленную дату продажи цена оказалась другой, и не в пользу покупателя. тут несколько нарушений. Не хочется копаться в законодательстве, мне лично интереса нет. Но энтузиасты могут поднатянуть "аркаду", так как есть за что уцепиться. И кстати, цены у "аркады" становятся уже не очень сладкие а поведение тем более. Можно присматриваться и к другим застройщикам.

Скорее всего или что-то в этом роде - базовая цена кв.метра не изменилась. Ну не учли какой-то свой очередной коэффициент этажности (или в данном случае секционности), клерк забыл его посчитать.Кстати, Аркада любит и умеет судиться, так что вряд ли тут что-то может выгореть. А если без эмоций, любой застройщик,стартуя от базовой цены кв.метра, куда хочет туда и доводит общую стоимость квартиры, просто в данном случае сделано было это не профессионально.
12 янв 2018 21:12
Цитата "инвестор из 8":
Как результат, многие из очереди хоть и бронили квартиры в четверг, но поразмыслив, многие не придут на заключение договора, из-за Аркадавского прайсового обмана.

В понедельник слетит бронирование не пришедших на договора и я уверен (могу даже поспорить), что квартир в прайсе останется куча на выбор и даже однушки.
И тогда возникнет вопрос, а какой смысл от такого прайсового обмана и от такой толпы-очереди, которая бронит, но не покупает?

Я не думаю что 1 штука баксов сыграет решающую роль, а вот обман эт конечно было очень обидно, но кто решился, как я, встрять в этот котлован тот встрянет, думаю штука переплаты не сыграет решающую роль. Ну цена в 22-24 за однушку, даж не смотря на прогнозированую задержку сдачи на пол года не кажеться баснословной, поэтому думаю раскупят все за неделю. Прайс, кстати за сайте, по наличию квартир далек от истины, проверено на других домах.
12 янв 2018 21:37
Так бронируют на 1-н день, не заключил договор :bye: - следующий.

Цитата "volha":
Це був найбільш скажений старт продаж за останні пару років. Натовп бариг, розлючених підвищенням ціни, - це треба було бачити. Не подобається ціна - повернувся і пішов. Так ні ж - барига вимагає продавати по нижчій ціні, де таке ще може бути? І не пропускає тих, хто згідний на нову ціну чи кого підвищення не торкнулось. А потім ті ж самі крикуни бронювали все на корені. Аркада повинна якось змінити тактику продаж.
12 янв 2018 21:44
Согласна с вами. Смотреть нужно Закон о рекламе.
И цена была указана с действием до 31.01.18,там звездочка стояла только напротив изменения действия программы лояльности.

Цитата "Вадимчик":

Как раз тут нарушения есть. И можно этим заняться кому не лень, если остались скрины старой ценовой пропозиции. Это нарушения рекламы, закона или что-то в этом роде. Была пропозиция с определённой ценой и сроком. Однако на заявленную дату продажи цена оказалась другой, и не в пользу покупателя. тут несколько нарушений. Не хочется копаться в законодательстве, мне лично интереса нет. Но энтузиасты могут поднатянуть "аркаду", так как есть за что уцепиться. И кстати, цены у "аркады" становятся уже не очень сладкие а поведение тем более. Можно присматриваться и к другим застройщикам.
12 янв 2018 22:04
Да, нехорошо получилось. Коней на переправе не меняют.

По поводу частной лавочки, так купцы сто лет назад тоже были частной лавочкой, но их бизнес держался на репутации, поэтому купеческое слово было словом чести.

Жаль людей, которые приехали с других городов и мерзли с ночи, надеясь на старые цены.
13 янв 2018 10:53
привет, надеюсь, будущим соседям. забронировали 3-Г во второй секции для себя (отдельное спасибо Вадимчику за анализ инсоляции). во вторник надеемся заключить договор. Вопросы к знатокам: 1. как лучше инвестировать - заплатить 50% и получить скидку, или заплатить 30% и оставить деньги в валюте (надеясь на резкий обвал гривны и возможный выигрыш на курсовой разнице)? 2. Что с помещениями в подвале - нет ли там возможности размещать кладовки - мне например нужно размещать три велосипеда - пока в квартире такой возможности не вижу.
13 янв 2018 21:08
Цитата "VN73_ZP":
привет, надеюсь, будущим соседям. забронировали 3-Г во второй секции для себя (отдельное спасибо Вадимчику за анализ инсоляции). во вторник надеемся заключить договор. Вопросы к знатокам: 1. как лучше инвестировать - заплатить 50% и получить скидку, или заплатить 30% и оставить деньги в валюте (надеясь на резкий обвал гривны и возможный выигрыш на курсовой разнице)?

Курс сейчас на максимуме. Лучше платить 50% и получать скидку.
Или платить 30% и сразу после этого 20%, чтобы зарыть выплаты в летние месяцы с минимальным курсом и начинать платить рассрочку с осени (если не поняли, спросите в ОП про то, как начисляется рассрочка). Нужно сделать математическую модель, основываясь на динамике курса в 16-17 и исходя из летнего курса в 27.
14 янв 2018 06:27
А какая планировка 3-г и почему ее выбрали?

По поводу инвестировать, подумайте, может сможете где-то одолжить в грн, тк с 1.02.18 Аркада подымет цены и будет это делать с завидной регулярностью.

Цитата "VN73_ZP":
привет, надеюсь, будущим соседям. забронировали 3-Г во второй секции для себя (отдельное спасибо Вадимчику за анализ инсоляции). во вторник надеемся заключить договор. Вопросы к знатокам: 1. как лучше инвестировать - заплатить 50% и получить скидку, или заплатить 30% и оставить деньги в валюте (надеясь на резкий обвал гривны и возможный выигрыш на курсовой разнице)? 2. Что с помещениями в подвале - нет ли там возможности размещать кладовки - мне например нужно размещать три велосипеда - пока в квартире такой возможности не вижу.
14 янв 2018 09:59
ну 3-Г она и есть 3-Г вроде (аналогично 3-Б для первой блок-секции)? для меня ее преимущества в меньшей кухне по сравнении с 3-В (но больше чем в 3-А) и соответственно в большей жилой площади. Получается три комнаты по 17 метров (если убрать один коридорчик).
14 янв 2018 14:08
Цитата "VN73_ZP":
ну 3-Г она и есть 3-Г вроде (аналогично 3-Б для первой блок-секции)? для меня ее преимущества в меньшей кухне по сравнении с 3-В (но больше чем в 3-А) и соответственно в большей жилой площади. Получается три комнаты по 17 метров (если убрать один коридорчик).

Добрый день. Интересует Ваше мнение, почему именно 3Г, а не 3Б в 1-ой секции? Они одинаковые. Просто 3Б в середине дома, а 3Г торцевая.
14 янв 2018 17:31
В 20м доме отсутствует техэтаж. В тех описании нет и разводка труб по 24му. Любопытно это нововведение и оно продолжится в следующих панельках?
14 янв 2018 17:37
Это по методу Ликограда:)
15 янв 2018 06:16
Цитата "люся07":
Добрый день. Интересует Ваше мнение, почему именно 3Г, а не 3Б в 1-ой секции? Они одинаковые. Просто 3Б в середине дома, а 3Г торцевая.

Надеюсь что из окна южной комнаты будет чуть более свободный вид ну и солнышка больше.
15 янв 2018 08:47
Цитата "VN73_ZP":

Надеюсь что из окна южной комнаты будет чуть более свободный вид ну и солнышка больше.

Поняла, спасибо за ответ)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .46. . .36
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее