Подать объявление

Дом №20, ЖК "Эврика"

1. . .333536
30 май 2019 07:36
я поставил цену аж 1 к долларов больше оценочной стоимости, а как Вы знаете, дешевле оценочной продавать нельзя
30 май 2019 07:43
Я поставил ровно такую как оценочная (приблизительно меньше почти на 100 тыс. чем в прайсе аркады). Можно договорится с покупателем, он внесет а Вы ему разницу.
30 май 2019 07:47
да вопрос вовсе не о том, если бы был кто-то заинтересованный, он бы выторговал ту тысячу, мне за месяц позвонили 5 риелторов и один заинтересованный, который в итоге в самый последний момент предумал, наверно нагуглил форум домик)
30 май 2019 07:50
Цитата "hello_world":
Я поставил ровно такую как оценочная (приблизительно меньше почти на 100 тыс. чем в прайсе аркады). Можно договорится с покупателем, он внесет а Вы ему разницу.

Вы то однушку продавали, на них спрос выше чем на трешки
31 май 2019 14:56
в нашем доме еще один отказник, на сайте аркады в продаже появиласть 3-шка на 9м этаже
31 май 2019 18:44
Посоветуйте,стоит ли покупать переуступку однушки в этом доме?
01 июнь 2019 07:36
Подскажите, сколько уже выгнали этажей в доме#20?
01 июнь 2019 10:23
Цитата "Notary2018":
Подскажите, сколько уже выгнали этажей в доме#20?

Пока восемь
01 июнь 2019 14:45
Цитата "shpingolet":
кто-то психанул и вернул однушку на первом этаже, на сайте аркады сейчас в продаже стоит


А что странного? Это моя однушка. Есть свои причины. Поэтому ждем переуступку. Или что- то в этом странное увидали?
01 июнь 2019 16:05
Цитата "Notary2018 ":

ничего странного, просто тенденция пошла, кто банку возвращает, кто по переуступке пытается решить проблему.
я раньше задумывался, в чем смысл строить медленно, если строй-материалы постоянно дорожают, рабочая сила тоже дорожает, а банк чего-то ждет, а теперь понял, что банк нас специально задержками морит. Продали одному инвестору, тот полгодика потерпел, вернул банку, банк поимел 5% и выставил квартиру в продажу по новой цене, или по переуступке продал, банк свои 5% поимел, потом нашелся второй инвестор, потом третий. В дополнение, очевидно, что люди, которые оформили кредит на квартиру, не спешат досрочно гасить кредит пока стройка не завершена, а банку от этого только лучше, больше денег по процентам заплатят
01 июнь 2019 22:14
Цитата "Notary2018":


А что странного? Это моя однушка. Есть свои причины. Поэтому ждем переуступку. Или что- то в этом странное увидали?

Вы отдали квартиру назад банку и они вернули внесеную суму минус 1.9 % и минус 5% или вы ждёте когда эту квартиру кто то купит и тогда получите деньги?
02 июнь 2019 07:36
Цитата "SM3184499":

Вы отдали квартиру назад банку и они вернули внесеную суму минус 1.9 % и минус 5% или вы ждёте когда эту квартиру кто то купит и тогда получите деньги?



Деньги с минусом не возвращают просто так. Второй вариант. Когда квартира продастся у них, аркада возвращает деньги (и конечно с минусом процентов).
02 июнь 2019 07:45
Цитата "Notary2018":

А что странного? Это моя однушка. Есть свои причины. Поэтому ждем переуступку.


Notary2018, подскажите:
1. А вы имеете право по договору искать параллельно клиента на переуступку(по более выгодной цене) и если найдете, то отказаться от возврата банку и переуступить самостоятельно?
2. Или если вы уже договорились с банком про возврат, то теперь только банк имеет право перепродавать вашу квартиру, а вы не можете отказаться и вынуждены ждать?
03 июнь 2019 08:16
на сайте аркады выложили новые фотки, правда нового на них особо нет
04 июнь 2019 14:15
Добрый день, инвесторы. В свое время не вложилась в эврику, а сейчас вижу много продаж квартир по переуспупке, в частности в доме №20. Зашла почитать что тут происходит.. Скажите, пожалуйста, инициативной группы так и нет? Что вы конкретно делаете чтобы узнать инфу от застройщика?? Потому что купить по переуступке и молча наблюдать как аркада затянет сроки на год-полтора не хочу. Сама врядли что-то смогу сделать если в большинстве своем инвесторы молчат. Конечно, кажется, что продать проще, но сейчас такое кол-во квартир предлагается по переуступке, что наверное это не выход..
04 июнь 2019 14:24
и еще такой вопрос - тут выкладывали фото письма от аркады, про то что сроки не срываются.. Кто-то знает что делать, какие права инвесторов, когда сроки уже сорваны.. Что можно делать в таком случае? Суд?
11 июнь 2019 06:55
3х комнатная пропала с продажи на сайте аркады
13 июнь 2019 03:37
Походу наша стройка превращается в долгострой, или не дай бог в недостой....
Как мы инвесторы можем по влиять на эту ситуацию, пока ещё есть хоть какие то шансы ??? Какие мысли предложения есть по этому поводу.
13 июнь 2019 06:04
проигран суд но аркада будет подавать в ВСУ .топить аркаду нет смысла надо помочь митингом по зданием суда сами адвокаты говорят дает большой толчок для судей .пропадет аркада и нам туго будет .смотрели ролик с последнего заседания экоактивисты с плокатами а от озер только шинкоренко .вот и результат им описан .
13 июнь 2019 06:54
Написати скаргу в Державну комісією з регулювання ринків фінансових послуг, щоб провели перевірку Аркади за фактами порушення умов договору. Комісія може позбавити Акраду ліцензії на здійнсення операцій з Фондом фінансування будівництва (ФФБ).
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .333536
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее