Подать объявление

Дом №20, ЖК "Эврика"

1. . .911. . .36
29 янв 2018 09:55
Подскажите, есть ли у кого-то график с наименованием работ, сроками реализации и количеством задействованных рабочих по каждому из этапов?
30 янв 2018 12:28
Добрый день, хотела приобрести 1к квартиру в 20 доме, но их как-то подозрительно быстро разобрали. В понедельник был большой выбор, а в среду, когда пришла бронировать, уже не было. Может кто знает почему так? Будут ли еще дома с отделкой в Едврике? В отделе проаж ничего конкретного сказать не могут.
Заранее спасибо.
30 янв 2018 13:01
Отвечали же. Их сняли с продажи, потому как цену сложить не могут
30 янв 2018 14:52
Цитата "znm":
Добрый день, хотела приобрести 1к квартиру в 20 доме, но их как-то подозрительно быстро разобрали. В понедельник был большой выбор, а в среду, когда пришла бронировать, уже не было. Может кто знает почему так? Будут ли еще дома с отделкой в Едврике? В отделе проаж ничего конкретного сказать не могут.
Заранее спасибо.

По Эврике с отделкой не все панельные дома идут и на 1К в 20-м доме был большой спрос. В частности, со стороны перекупщиков. Тут уже писали об ажиотаже в банке 11.01. и мы тоже были в шоке от увиденного. Думаю, не было не проданных 1К уже в этот понедельник, просто на сайте инфо с задержкой обновляют.
30 янв 2018 15:12
Цитата "znm":
Будут ли еще дома с отделкой в Едврике? В отделе проаж ничего конкретного сказать не могут.
Заранее спасибо.


Еще по план-схеме планируется 3-4 дома панельных в микрорайоне Еврики, по идее большинство из них с отделкой будет.
Но вот когда они стартанут и по какой цене :notsure:
30 янв 2018 15:37
Цитата "инвестор из 8":


Еще по план-схеме планируется 3-4 дома панельных в микрорайоне Еврики, по идее большинство из них с отделкой будет.
Но вот когда они стартанут и по какой цене :notsure:

Когда я был в отделе продаж и поинтересовался на плане-схеме, то получил ответ, что дома будут заложены в течении полугода.
30 янв 2018 15:41
Цитата "lalex":

Когда я был в отделе продаж и поинтересовался на плане-схеме, то получил ответ, что дома будут заложены в течении полугода.


Ну да, прошлые дома, то каждый месяц стартовали продажи в Эврике, то 3 месяца панельку с ремонтом не выставляли.
05 фев 2018 07:34
Что то тихо на стройке, пора уже какие то работы начинать...
05 фев 2018 14:34
В ветке 22 ,появился план на февраль: Монтаж 1-го этажа (первая,вторая секция) + котлован под котельню.
Есть обладатели первого этажа? Скоро появится коробка)
06 фев 2018 12:35
З 09 лютого 2018 р. базову ціну 1 м2 у житлових будинках ж/к «ЕВРИКА» буде встановлено на рівні:

- у ж/б №5 17 000 гривень;
- у ж/б №20 16 000 гривень.

При розрахунку загальної вартості квартири необхідно враховувати коефіцієнти поверху та комфортності, а також винагороду банку – 1,9%.


Интересует что повлияло на увеличение базовой стоимости. Я понимаю когда выполнили ряд строительных работ, стоимость дома увеличилась и соответственно в этом случае и базова стоимость квадратного метра должна увеличиться. Но в нашем случае на стройке за месяц толком ничего не произошло, соответственно повышение считаю неправомерным.
06 фев 2018 18:01
Цитата "Munchausen":
З 09 лютого 2018 р. базову ціну 1 м2 у житлових будинках ж/к «ЕВРИКА» буде встановлено на рівні:

- у ж/б №5 17 000 гривень;
- у ж/б №20 16 000 гривень.

При розрахунку загальної вартості квартири необхідно враховувати коефіцієнти поверху та комфортності, а також винагороду банку – 1,9%.


Интересует что повлияло на увеличение базовой стоимости. Я понимаю когда выполнили ряд строительных работ, стоимость дома увеличилась и соответственно в этом случае и базова стоимость квадратного метра должна увеличиться. Но в нашем случае на стройке за месяц толком ничего не произошло, соответственно повышение считаю неправомерным.

Считаете вы правильно, но "аркаде" до этого дела нет. Мало того, что работ никаких на доме, так ещё и доллар подсдулся уже более чем на 100 гривен за сотню. Так что..."аркада" банкует.
06 фев 2018 18:56
Може хтось підкаже, де можна ознайомитись з коефіцієнтами поверху і комфортності і як розрахувати вартість метра, якщо квартир в прайсах на сайті вже немає
11 фев 2018 11:02
Свежая фотка 20-го дома.
11 фев 2018 14:50
Спасибо за фоточку. Это фото сделано с 8-го дома?
11 фев 2018 16:08
Цитата "люся07":
Спасибо за фоточку. Это фото сделано с 8-го дома?


Да.
11 фев 2018 17:58
Ну я так понял что с момента начала продаж ничего еще не строили 🤔
11 фев 2018 20:49
В январе только подвал был, а сейчас, судя по фото, уже стены 1-го этажа делают.
15 фев 2018 15:33
Добрый день, соседи) Может кто-то подскажет предусмотрена ли в нашем доме в 3-ёх комн. квартирах батареи в ванной как, например, в ванных комнатах домов 14-16?
Данной информации не нашла в договоре. Заранее спасибо!
16 фев 2018 09:44
[url][/url]
Цитата "люся07":
Добрый день, соседи) Может кто-то подскажет предусмотрена ли в нашем доме в 3-ёх комн. квартирах батареи в ванной как, например, в ванных комнатах домов 14-16?
Данной информации не нашла в договоре. Заранее спасибо!



Читайте тех характеристику
16 фев 2018 11:48
Цитата "Goldsheik":
[url][/url]


Читайте тех характеристику

В тех. характеристике ответа не нашла, не указано кол-во батарей
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .911. . .36
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее