Подать объявление

Дом №20, ЖК "Эврика"

1. . .57. . .36
15 янв 2018 09:21
Что то вроде как квартир много в прайсе осталось, после четверга, неужели не раскупили?
15 янв 2018 09:25
да они прайс 100пудов не обновляли
15 янв 2018 09:28
сегодня утром обновили, единоственно ,что может это все еще не оплаченные
15 янв 2018 10:55
Да, прайс не соответствует. Утром был в ОП. Думаю, много из того что в броне или в ожидании на оплату в прайсе не отражено.
15 янв 2018 11:27
Цитата "Alkon":
А какая планировка 3-г и почему ее выбрали?

По поводу инвестировать, подумайте, может сможете где-то одолжить в грн, тк с 1.02.18 Аркада подымет цены и будет это делать с завидной регулярностью.


Вы думаете так быстро поднимут цену через 20 дней после начала продаж?
15 янв 2018 14:44
Сегодня в прайс-листе довольно много квартир. Я точно помню что в первый день продаж уже к обеду разобрали все двушки, а после — однушки. Видимо многие люди сняли бронь.
15 янв 2018 14:47
Цитата "Redok":

Вы думаете так быстро поднимут цену через 20 дней после начала продаж?


Могут поднять, раньше так и делали - и даже быстрее, чем через 20 дней - но Аркада еще сама не решила, что и когда повышать. Продана в основном вторая секция, у которой южную сторону не закрывает соседний дом.
16 янв 2018 07:57
Цитата "Munchausen":
Сегодня в прайс-листе довольно много квартир. Я точно помню что в первый день продаж уже к обеду разобрали все двушки, а после — однушки. Видимо многие люди сняли бронь.

Двушек действительно в прайсе мало осталось...
16 янв 2018 10:23
Цитата "Munchausen":
Сегодня в прайс-листе довольно много квартир. Я точно помню что в первый день продаж уже к обеду разобрали все двушки, а после — однушки. Видимо многие люди сняли бронь.


Первый день продаж(брони) был в четверг, а в пятницу я общался с отделом продаж и мне сказали что полно однушек на средних этажах (никем не забронированных даже на старте продаж). Я ради интереса поинтересовался планировками 1А и 1Г в первой секции, выбор был, без броней, свободны.
Так как стартовая (четверговая) бронь снималась в понедельник(автоматически), то в пятницу бронь не могла быть снята. Соответственно информация о том что все забронено в старт продаж(четверг) не соответствует действительности.
Как я и предрекал (на форуме в пятницу) с понедельника слетели брони и есть выбор любых квартир.
Свободные квартиры более не менее соответствуют остаткам в прайсе (за исключением более дешевых верхних этажей), кто не верит зайдите лично в отдел продаж и сами в этом убедитесь.
Так что несмотря на стартовый ажиотаж с очередями инвесторов, Аркадовское жлобство с обманной стартовой ценой сыграло с ними злую шутку. И теперь Аркада будет более долго продавать этот дом, чем могла бы продать если б не изменяла рекламно-обманные цены.
16 янв 2018 10:28
Цитата "Kotiy":

Двушек действительно в прайсе мало осталось...


Ну это логично для этого дома, в нем двушек всего то было 22шт на весь дом, что в 8 раз меньше чем однушек.
Потому двушек практически не осталось, а выбор однушек есть.
16 янв 2018 10:37
Цитата "инвестор из 8":


Ну это логично для этого дома, в нем двушек всего то было 22шт на весь дом, что в 8 раз меньше чем однушек.
Потому двушек практически не осталось, а выбор однушек есть.

Все равно какой то ажиотаж возле двушек, однушек получается менше купили чем двушек :wow:
16 янв 2018 10:38
Цитата "инвестор из 8":


Первый день продаж(брони) был в четверг, а в пятницу я общался с отделом продаж и мне сказали что полно однушек на средних этажах (никем не забронированных даже на старте продаж). Я ради интереса поинтересовался планировками 1А и 1Г в первой секции, выбор был, без броней, свободны.
Так как стартовая (четверговая) бронь снималась в понедельник(автоматически), то в пятницу бронь не могла быть снята. Соответственно информация о том что все забронено в старт продаж(четверг) не соответствует действительности.
Как я и предрекал (на форуме в пятницу) с понедельника слетели брони и есть выбор любых квартир.
Свободные квартиры более не менее соответствуют остаткам в прайсе (за исключением более дешевых верхних этажей), кто не верит зайдите лично в отдел продаж и сами в этом убедитесь.
Так что несмотря на стартовый ажиотаж с очередями инвесторов, Аркадовское жлобство с обманной стартовой ценой сыграло с ними злую шутку. И теперь Аркада будет более долго продавать этот дом, чем могла бы продать если б не изменяла рекламно-обманные цены.

Если из 22 2-х комн.квартир осталось 4. т,е, продано 80% двушек, по 1-комн. тяжелее сказать. т,к, их там до ...,но даже если в %% это в 3-4 раза меньше, то вы считаете, что за 4 неполных дня продаж - это провал?
16 янв 2018 10:55
Цитата "Kotiy":

Все равно какой то ажиотаж возле двушек, однушек получается менше купили чем двушек :wow:


Да все логично с двушками, их изначально было слишком мало, и их изменение прайса не коснулось, двушки находятся в первой секции, на которую стартовые цены не поменяли, + у этих двушек вид из окна не перекрывают другие дома.
С учетом что двушек не коснулось изменение прайса, инвесторы не чувствовали себя обманутыми Аркадой, как инвесторы однушек(с видом из окна). Потому не было такого кол-ва отказывающихся от покупок и они соответственно быстро распродались.
16 янв 2018 11:06
Цитата "mlv":

Если из 22 2-х комн.квартир осталось 4. т,е, продано 80% двушек, по 1-комн. тяжелее сказать. т,к, их там до ...,но даже если в %% это в 3-4 раза меньше, то вы считаете, что за 4 неполных дня продаж - это провал?


Если б не обманный прайс, то уверен продажи были бы в 2 раза выше у однушек.
Провалом считаю обманную рекламную цену, ведь многие инвесторы выстояв очередях и услышав изменение цены, сочли это обманном и принципиально не захотели связываться с Аркадой, развернулись и ушли. А другая часть инвесторов, хоть и решила забронить на всяк случай себе однушку по новой цене, но все же взвесив всю произошедшую ситуацию, решили отказаться от своих броней.
Я не говорю, что цена не логичная у Аркады, ведь это логично, что у многих застройщиков видовые квартиры стоят чуть дороже чем не видовые. Если бы Аркада изначально поставила бы разные цены на секции, то никто бы и не возмущался бы и не было б такого скандала с разъяренной очередью инвесторов. А в данном случае с 20-ым домом Аркада проявила величайшее жлобство, стала менять прайс пока люди в очереди стояли по старому прайсу. Это и повлияло на отказ намерений многих потенциальных инвесторов однушек.
16 янв 2018 11:09
Подскажите, пожалуйста, чем 1Г и 1А лучше чем 1В и1Б, на первый взгляд, они абсолютно идентичны
16 янв 2018 11:13
Спасибо за свежую информацию из ОП. Вот думаю по 20му дому не однушки в первой секции (которые еще есть) были предметом спроса, а как раз однушки во второй. Также в этом доме 3шки с отличным видом и панорамными окнами. 2х уровневые - интересное предложение, но без отделки и тех этажа...
16 янв 2018 11:30
Немного смущает что в договоре ФФС п 15."поточну ціну вимірної одиниці, коєфіціенти поверху та комфортності визначає Забудовник" . Т.е. кроме измениения базовой цены в процессе строительства у застройщика (типа для всех квартир) есть еще и теоретическая возможность "играться" с коэффициентами (которые вообще нигде не фигурируют на сайте и в прайсах (если это так))? и делать это можно чуть ли не с каждой отдельной квартирой?
16 янв 2018 11:34
По двухуровневым квартирам кстати какие то проблемы были у Аркады, вроде бронили или записывали контакты и обещали перезвонить потенциальным инвесторам, но договора не заключали. Это было так на прошлой неделе, как на этой неделе не в курсе. Кто получит инфо, что уже заключают договора на двухуровневые, то поделитесь этой инфо на форуме, интересно.
16 янв 2018 12:08
Цитата "borisko":
ну что будем знакомиться соседи :hi: ....
моя 1А 21 эт 2 секция , взял блин по повышенной цене :hm: , спасибо аркаде :down:

Добрый день, сосед! Моя 3Б в 1-ой секции 22 эт)
16 янв 2018 13:11
Цитата "люся07":

Добрый день, сосед! Моя 3Б в 1-ой секции 22 эт)

Приветсвую..
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .57. . .36
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее