Подать объявление

Дом №2 - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .4648. . .52
14 ноя 2016 19:29
народ,кто хранит на балконах съестные припасы(картошку и др.)будьте бдительны-мыши бегают 8-() только что видела на своем балконе(застеклен но не утеплен),правда она моего ультразвука испугалась 6-) и убежала в щель балконной наружной плиты.12 этаж,на минуточку :wow: :wow: :wow:
14 ноя 2016 19:38
Вы ее наверно привезли с припасами к себе,
Кормите квартиранта теперь))
14 ноя 2016 19:44
из припасов-один сетчатый мешок картошки,наврядли))
14 ноя 2016 20:36
наверное шкодники-альпинисты под навесным фасадом по вате взбираются.
14 ноя 2016 21:48
А в какой секции?
15 ноя 2016 10:23
1-я секция
15 ноя 2016 12:44
запросто, в лесу сейчас жрать нечего, они теперь в дома полезут..
15 ноя 2016 12:51
грызун пришел, нагадил и скрылся в межватном пространстве (с)
М.Жванецкий
17 дек 2016 00:55
Людям, включающим пылесос в два часа ночи посвящается

В следующий раз рекомендую делать уборку в темноте: горящие окна я видела, но, к сожалению, взять с поличным уже не успела. Чтобы не играть впредь в детскую игру "гроб на колесиках ищет твой этаж и квартиру", попробуйте каким-нибудь чудодейственным способом превратиться в людей. Как думаете, получится?
18 дек 2016 00:09
а кто в 86 квартине живет? там притон что ли? все время дикий смех, крики, музыка и дебильный кашель
22 дек 2016 15:07
Цитата "Rina-Selderina":
Людям, включающим пылесос в два часа ночи посвящается

В следующий раз рекомендую делать уборку в темноте: горящие окна я видела, но, к сожалению, взять с поличным уже не успела. Чтобы не играть впредь в детскую игру "гроб на колесиках ищет твой этаж и квартиру", попробуйте каким-нибудь чудодейственным способом превратиться в людей. Как думаете, получится?

Не 4-я секция ли? Знаем тут одних любителей :faceoff:
22 дек 2016 15:20
В 2 доме два подьезда всего)
22 дек 2016 15:49
значит не мой дом. но проблемы те же. не одним нам так "повезло", отакої)
22 дек 2016 21:32
Цитата "Oranda":
значит не мой дом. но проблемы те же. не одним нам так "повезло", отакої)


И не только вам повезло( Регулярно 3-4 раза в неделю отбивные в 22,05 начинают бить( А В 6:30 была последняя капля. Хозяйка говорит, "что Слышно?"(

И футбол у них регулярно после 22:30. Говорит, папа поздно с работы возвращается, а сын хочет показать, как играет( Печаль. Печаль, что у меня 2 детей, которые подпрыгивают в кроватях от этого шума. Три раза ходила-просила.
Только-что закончился футбол у нас(. Как людям донести , что соседей надо уважать? Главное, нормальные люди! Разговариваешь, все понимают, никогда не ругаемся. Да и я не против веселья, шума и тд. Только до 22,00! Если гульня после 22:00 просто предупредите нас, что бы нервы были целы.

А вот так как-то( крик души
23 дек 2016 00:50
Цитата "Swetelena":

И не только вам повезло( Регулярно 3-4 раза в неделю отбивные в 22,05 начинают бить( А В 6:30 была последняя капля. Хозяйка говорит, "что Слышно?"(

И футбол у них регулярно после 22:30. Говорит, папа поздно с работы возвращается, а сын хочет показать, как играет( Печаль. Печаль, что у меня 2 детей, которые подпрыгивают в кроватях от этого шума. Три раза ходила-просила.
Только-что закончился футбол у нас(. Как людям донести , что соседей надо уважать? Главное, нормальные люди! Разговариваешь, все понимают, никогда не ругаемся. Да и я не против веселья, шума и тд. Только до 22,00! Если гульня после 22:00 просто предупредите нас, что бы нервы были целы.

А вот так как-то( крик души


Как я Вас понимаю, но всё познается в сравнении) у наших, например, активности препадают на 2-4 утра. пылесос, двиганье мебелью, музыка, топот/разговоры/смех/танцы, шум от набора воды в ванной- и это все бывает в одну ночь, в будний день. и ни разговоры, ни даже милиция. "на своей волне у себя дома". так что мы бы с удовольствием с Вами поменялись)
23 дек 2016 22:22
Возле дома горит авто. Проверьте, не стоит ли рядом ваш!!!
23 дек 2016 22:24
Уже потушили!
13 янв 2017 17:35
Соседи!
Возле лифта висит обьявление о тихом часе для деток в нашем доме с 13 до 15.
Предупреждайте о этом рабочих и сами не забывайте.
23 янв 2017 08:43
Ребят, мы из 197 квартиры. Тут такое дело - только начали ремонт и уже в тот же день соседи жалуются в ЖЕК,говоря, что мы уже неделю это делаем. Это как-то неприятно, учитывая, что мы итак пытаемся как можно быстрее сделать основные работы, чтобы потом не шуметь. Мы же не специально - существовали бы бесшумные инструменты, было бы здорово.Мы такие не одни, но как-то в голову даже не приходило пойти и пожаловаться.
Была ли у кого-нибудь подобная ситуация? :notsure:
23 янв 2017 11:04
Цитата "margoeremina":
Ребят, мы из 197 квартиры. Тут такое дело - только начали ремонт и уже в тот же день соседи жалуются в ЖЕК,говоря, что мы уже неделю это делаем. Это как-то неприятно, учитывая, что мы итак пытаемся как можно быстрее сделать основные работы, чтобы потом не шуметь. Мы же не специально - существовали бы бесшумные инструменты, было бы здорово.Мы такие не одни, но как-то в голову даже не приходило пойти и пожаловаться.
Была ли у кого-нибудь подобная ситуация? :notsure:



Если вы будете выдерживать определенный регламент работ, то никто ни на кого жаловаться не будет. В будни с 8 утра до 8 вечера разрешено шуметь. Ну и не гласная просьба от семей с маленькими детьми не шуметь вюс 13 до 15 когда ложат деток спать.
А в выходные и праздничные дни шумные работы запрещены.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4648. . .52
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx