Подать объявление

Дом №2 - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .4547. . .52
01 ноя 2016 16:24
Цитата "Toshiro":
Ув. жильцы второго подъезда, только что заходя домой узнал что консьержа Алену увольняют,так-как вторая консьерж роспускает сплетни и наговаривает на ее, я лично даже не знаю имени второго консьержа, я с ней как не поздороваюсь дак она молчит, на вопросы (Когда будет вода? почему отключена вода? и тд на любой вопрос у нее нету ответа.)Вчера на работу не вышла и за нее Алена работала и мыла все. За тем кто сдал деньги за услуги консьержа не следит, подходил хотел сдать деньги за след.месяц, дак она говорит: "А вы сдавали за этот месяц?" я:"Да,возьмите журнал где записано и посмотрите" так она и этого не смогла сделать,и я отказался ей сдавать
Как по мне так вторая консьерж вообще бесполезная,сам лично видел как она пропускает всех подряд каждый раз не спрашивая кто и куда?.

Если есть адекватные люди пожалуйста создайте заявление к Гл.нашего жкх что бы ее оставили,и скажите куда подойти для подписи, у меня принтер не работает в данный момент. :protest: :protest: :protest: :protest: :umnik: :ded:


бред конечно, вторая темненькая консьержка вообще что есть, что нет ее, Алена со своими приколами, но хоть что-то делает.
А если поговорить с этой темненькой, пусть отзовет свои обвинения против Алены, иначе мы ее заставим уволится.
01 ноя 2016 18:06
оказывается вторая консьержка оклеветала Алену, но уже разрулилось. Алена во многих боках ее прикрывала, но удивил тот факт, что вторая по ночам вместо дежурства и нахождения на рабочем месте занимается уборкой, так как совмещает обязанности уборщицы 0_о, часто пропускает свой рабочий день и многое другое.
Зачем нам такая консьержка, которая распускает сплетни, не выполняет свои обязанности и много другого. Надо ее менять.
01 ноя 2016 20:10
Цитата "Elena.2016":


кстати, мерс, водитель которого говорит что он инвалид, и постоянно ставит на месте для скорой машину, просили наклеить значек, что за рулем инвалид,ну чтобы люди знали.
На что ответили, мол мы так не хотим, и делать так не будем.

если имеется в виду старый мерс-кабан с надписью телебаченя, то встречал его в городе, водитель бодренько так ходит и ручного управления в машине не замечено.
02 ноя 2016 11:23
Цитата "antoniVS":

если имеется в виду старый мерс-кабан с надписью телебаченя, то встречал его в городе, водитель бодренько так ходит и ручного управления в машине не замечено.


да, именно он и его жена кричали мне, что он бедняга инвалид...
02 ноя 2016 14:03
Цитата "Elena.2016":


да, именно он и его жена кричали мне, что он бедняга инвалид...

нууу все оносительно, например после инсульта и выживания :) дают 2 группу, он вроде ходит/дышит и др как все и не скажешь что чел инвалид. может быть...
02 ноя 2016 17:15
Цитата "Elena.2016":


да, именно он и его жена кричали мне, что он бедняга инвалид...

я бы на вашем месте советовал инвалиду купить машину поменьше или хотя бы ставить по-людски, а то видел, как он мало разгрузочной площадки, так еще и соседнее место занял.
02 ноя 2016 17:18
Цитата "Аy":

после инсульта дают 2 группу, он вроде ходит как все и не скажешь что чел инвалид. может быть...

так если он ходит как все, почему не доходит от машины до подъезда?
02 ноя 2016 17:39
Цитата "antoniVS":

я бы на вашем месте советовал инвалиду купить машину поменьше или хотя бы ставить по-людски, а то видел, как он мало разгрузочной площадки, так еще и соседнее место занял.

Парковатся не умеет это факт, он и сейчас стоит на два места ***
02 ноя 2016 19:19
Цитата "antoniVS":

я бы на вашем месте советовал инвалиду купить машину поменьше или хотя бы ставить по-людски, а то видел, как он мало разгрузочной площадки, так еще и соседнее место занял.


ага, посоветуешь там, у него охрана в виде жены и дочки, которые накинулись на нас, после того как мы попросили не парковаться на месте скорой, а если он инвалид то повесить табличку.
Он сказал что вешать ничего не будет, и вообще где хочет там и паркуется, у него такая машина и его все устраивает. Нецензурная лексика в данном разговоре увы тоже присутствовала. Просто если все выскажут ему свое недовольство, то может и среагирует, а так, на мнение мое и мужа ему глубоко плевать. Консьержка вообще сказала что не хочет в это вмешиваться.
02 ноя 2016 19:42
Цитата "Elena.2016":

ага, посоветуешь там, у него охрана в виде жены и дочки, которые накинулись на нас, после того как мы попросили не парковаться на месте скорой, а если он инвалид то повесить табличку.
Он сказал что вешать ничего не будет, и вообще где хочет там паркуется, и его все устраивает. Нецензурная лексика тоже присутствовала

почему-то в Киеве хамов полно, а "стопХам" никогда не видел. наверное оттого, что это кацапские штучки и к свободным от условностей европоцам неприменимы.
03 ноя 2016 16:43
Цитата "Elena.2016":


ага, посоветуешь там, у него охрана в виде жены и дочки, которые накинулись на нас, после того как мы попросили не парковаться на месте скорой, а если он инвалид то повесить табличку.
Он сказал что вешать ничего не будет, и вообще где хочет там и паркуется, у него такая машина и его все устраивает. Нецензурная лексика в данном разговоре увы тоже присутствовала. Просто если все выскажут ему свое недовольство, то может и среагирует, а так, на мнение мое и мужа ему глубоко плевать. Консьержка вообще сказала что не хочет в это вмешиваться.

Ну вообще разметка парковки является обязательной для использования в ПДД. Поскольку разметку наносили сотрудники Комфортмастера, то есть канторы, отвечающей за благоустройство придомовой территории, то для водителей она тоже является обязательной. Парковка в разрез разметке – нарушение ПДД, за это предусмотрен штраф:
Порушення ПДР: пункт 15.9,15.10, розділ 33 «Дорожні знаки», розділ 34 «Дорожня розмітка». Покарання: стаття 122, ч. 1. - Штраф 255-340 грн., Стаття 122 ч. 4. - Якщо при цьому виникла аварійна ситуація (стр.54) - штраф 680-850 грн. або позбавлення права керування ТЗ на строк від 6 до 12 місяців.

Если припекло и никак не решить по-хорошему, то вызывайте полицию, сейчас она на такие вызовы приезжает в течении 10 минут.
04 ноя 2016 07:41
Цитата "Alexaust":

Ну вообще разметка парковки является обязательной для использования в ПДД. Поскольку разметку наносили сотрудники Комфортмастера, то есть канторы, отвечающей за благоустройство придомовой территории, то для водителей она тоже является обязательной. Парковка в разрез разметке – нарушение ПДД, за это предусмотрен штраф:
Порушення ПДР: пункт 15.9,15.10, розділ 33 «Дорожні знаки», розділ 34 «Дорожня розмітка». Покарання: стаття 122, ч. 1. - Штраф 255-340 грн., Стаття 122 ч. 4. - Якщо при цьому виникла аварійна ситуація (стр.54) - штраф 680-850 грн. або позбавлення права керування ТЗ на строк від 6 до 12 місяців.

Если припекло и никак не решить по-хорошему, то вызывайте полицию, сейчас она на такие вызовы приезжает в течении 10 минут.


мы сказали человеку, в след раз будем вызывать полицию, на что были посланы на 3 буквы, попросили это контролить консьержку, но пока без результатов.

Так как кроме нас никто не выражает больше недовольства человеку, то сложись впечатление, что всех все устраивает.
04 ноя 2016 07:49
Цитата "Elena.2016":


мы сказали человеку, в след раз будем вызывать полицию, на что были посланы на 3 буквы, попросили это контролить консьержку, но пока без результатов.

Так как кроме нас никто не выражает больше недовольства человеку, то сложись впечатление, что всех все устраивает.

Вчера около полуночи наблюдал картину, как машина этого нехАрошего человека стоит как обычно на проходе к подъезду и рядом разгружается бус, заселяются люди. Куча вещей и с этим всем приходится буквально "перелазить" через машину этого мудака... Я думаю нужно что-то предпринимать...
Консьержам говорить бесполезно. Алена сама прикормила его, держа место каждый раз по началу, а сейчас отвечает, что мол ничего не знает и ничего сделать не может.
04 ноя 2016 08:42
Цитата "Sen_Paul":

наблюдал картину, как машина этого нехАрошего человека стоит как обычно на проходе и рядом разгружается бус, заселяются люди. Куча вещей и с этим всем приходится буквально "перелазить" через машину этого мудака... Я думаю нужно что-то предпринимать...
Консьержам говорить бесполезно.

я бы на месте переезжающих позвонил ему и вежливо попросил переставить машину, а в случае отказа культурненько спустил для начала одно колесо в целях профилактики.
эх, если бы это только у вас- в каждом корпусе есть аналогичные экземпляры с разной степенью клиники, в основном хроники с неблагоприятным прогнозом.
05 ноя 2016 15:59
А никто не знает в какой квартире сегодня весь день не умолкает перфоратор?
07 ноя 2016 15:40
Уважаемые соседи, большая просьба объяснять своим строителям, кто у вас живет, что в выходные дни шумовые работы запрещены.
Всю субботу и воскресенье ощущение, что сносили пол квартиры.
Это происходило во втором подъезде, этаж 9-10, но точно определить сложно.

Ладно там дырочку просверлить, фиг с ним, но не систематически весь день сверлить и выбивать стены.

Спасибо!
09 ноя 2016 19:33
Ну вот каким нужно быть оленем чтоб в пол десятого долбать стены?
10 ноя 2016 08:22
Говорил с консьержкой на днях (второй подъезд), это та что убирает на этажах и в лифтах. Спросил, чем лифты моют? Ответила, что просто водой, потому что ей начальница не выдает никакую химию, говорит что это дорого. Наши лифты, мягко говоря, не очень хорошо выглядят, по сравнению с другими домами в Ярославичах. Может мы что то придумаем?? Скинутся там по 10 грн на средства для ухода за металлом?? Приятней будет ездить в чистых лифтах. Деньги не большие...Кто что думает??

P.S. У нас же есть в доме инициативная группа, отзовитесь. Обговорим стоит или не стоит подымать эту тему.
10 ноя 2016 08:58
Доброго времени суток, уже не первый раз наблюдаю из окна запарковарый на углу 4 дома на тратуаре и газоне белый пикап, залазит аж под стену дома, это какой-то особый случай что ли, жителей второго подъезда устраевает это? В Жэке буду поднимать вопрос с установкой металлических барьеров как у первого и второго корпусов. Так скоро вместо газонов будет дерьма по ноздри, итак ходить по проезжей приходится из-за напаркованых на тротуарах.
10 ноя 2016 09:23
Уважаемые соседи второго подъезда. Объясните мне, пожалуйста, почему у нас постоянно закрыт второй вход в подъезд?
Сначала консьержи мне говорили, что ручка поломана, потом, что вещи чьи-то лежат, чтоб не вынесли. Вчера мне сказали, что кто-то из ЖЕКа запретил ими пользоваться, поэтому двери закрыты.
Если это так, то зачем мы тогда тратились на установку системы, чтоб магнитным ключём можно было открывать? Мне, например, не сильно приятно в сильный дождь, с тяжелыми кульками обходить дом, если я спокойно могу зайти через второй вход.
Есть ещё кто-то из соседей, кто с удовольствием регулярно бы пользовался вторым входом?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .4547. . .52
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее