Подать объявление

Дом №2 - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .4446. . .52
25 окт 2016 08:44
Цитата "yaremas":
Девчонкам, которым сегодня до 4-х утра было очень весело (второе парадное, 16 этаж) скажу одно: в этом мире нет ничего безнаказуемого, за всё кто то должен отвечать. Всем добра :yes:


обычно, если нас что-то не устраивает, после 22:00 сильный шум, телек на всю орет или еще что-то, мы идем к соседям и культурно просим быть потише. Может и вам надо было к ним подняться?:)
25 окт 2016 09:15
Цитата "Elena.2016":


обычно, если нас что-то не устраивает, после 22:00 сильный шум, телек на всю орет или еще что-то, мы идем к соседям и культурно просим быть потише. Может и вам надо было к ним подняться?:)


поднялся,в час ночи, сказали мол "музыка ж не громко играет"(она и действительно не очень громко играла, но когда тихо во всем доме, то очень слышно), я сказал, что она мне мешает уснуть, давайте искать компромисс, на что пошел ответ: "то вызывайте полицию". Ну был бы мужик, можно было и пожоще поговорить, а с девочкой как то не особо хотелось подымать тон. Ну да ладно, Земля квадратная - за углом встретимся...
25 окт 2016 10:55
а что за музыка хоть? в 1 подъезде тоже было слышно.. релакс какой-то..
25 окт 2016 15:08
Цитата "yaremas":


поднялся,в час ночи, сказали мол "музыка ж не громко играет"(она и действительно не очень громко играла, но когда тихо во всем доме, то очень слышно), я сказал, что она мне мешает уснуть, давайте искать компромисс, на что пошел ответ: "то вызывайте полицию". Ну был бы мужик, можно было и пожоще поговорить, а с девочкой как то не особо хотелось подымать тон. Ну да ладно, Земля квадратная - за углом встретимся...


надо как в фильме Бриллиантовая рука: позор дебоширам из 16-го этажа! )))) и вывесить возле лифта, может поможет на будущее)
25 окт 2016 18:15
Чии машины volkswagen aa 9450BM И kia A0035A, фольц гольф белый вьехал в аа9450вм и протянул в киа ,и резко уехал с зади дома был еще звук как будто черканул еще авто (3 корпус авто)
25 окт 2016 20:29
Цитата "Toshiro":
Чии машины volkswagen aa 9450BM И kia A0035A, фольц гольф белый вьехал в аа9450вм и протянул в киа ,и резко уехал с зади дома был еще звук как будто черканул еще авто (3 корпус авто)

так синий соренто с псевдономерами обычно возле 4 корпуса вроде?
25 окт 2016 20:42
Цитата "antoniVS":

так синий соренто с псевдономерами обычно возле 4 корпуса вроде?

С торца 3-го часто стоит возле детской площадки
26 окт 2016 04:58
Цитата "elenka80":

С торца 3-го часто стоит возле детской площадки

Да возле площадке на торце,номера не успел розглядеть ..когда начал подбегать он увидел и сразу полетел
26 окт 2016 19:12
Это чья самодеятельность?
26 окт 2016 19:36
Цитата "Шкодник ":
Это чья самодеятельность?


Аналогичная только возле груз. лифта есть на 12м этаже 2й секции 4 корпуса. До сих пор не знаем чьих рук дело.
26 окт 2016 19:49
Цитата "Шкодник ":
Это чья самодеятельность?



Культурненько еще, по сравнению как оттяпали у нас на этаже, весь мусоропровод закрыли, стеночку домуровали, дверьку поставили и замок повесили. Была мысль попроситься свой мешок картошечки поставить, МОП все таки))
26 окт 2016 22:19
Цитата "Sen_Paul":


Аналогичная только возле груз. лифта есть на 12м этаже 2й секции 4 корпуса. До сих пор не знаем чьих рук дело.

намалюйте на ролете граффити, оставьте автограф, и сразу узнаете, кто собственник))
26 окт 2016 22:22
Цитата "Шкодник ":
Это чья самодеятельность?

а это конкретно где такие вумные соседи?
если мне не изменяет память, там и окно есть (утром посмотрю)
27 окт 2016 03:47
Цитата "antoniVS":

а это конкретно где такие вумные соседи?
если мне не изменяет память, там и окно есть (утром посмотрю)

На 14 это,2 подьезд.
27 окт 2016 04:27
И у нас тоже весь мусоропровод закрыли (.....мне вроде как и не жалко, но бесит, что даже никто не спросили: "соседе мы вот хотим сделать себе кладовку Вы не против ???".... Там и батарея и окно , а ведь платим же все вместе за эту батарею ....
Цитата "Swetelena":



Культурненько еще, по сравнению как оттяпали у нас на этаже, весь мусоропровод закрыли, стеночку домуровали, дверьку поставили и замок повесили. Была мысль попроситься свой мешок картошечки поставить, МОП все таки))
27 окт 2016 08:10
Цитата "OlgaAlex":
Если у водителя инвалидность и ему тяжело ходить, предлагаю выделить паркоместо возле входа с соответствующим обозначением. Но подъезд для разгрузки габаритных вещей для скорой должен быть.


Я тоже за свободное место для подъезда к дому. Предлагаю проголосовать за место для инвалида, если это действительно так.
27 окт 2016 08:35
Цитата "rom_romych":


Я тоже за свободное место для подъезда к дому. Предлагаю проголосовать за место для инвалида, если это действительно так.


кстати, мерс, водитель которого говорит что он инвалид, и постоянно ставит на месте для скорой машину, просили наклеить значек, что за рулем инвалид,ну чтобы люди знали.
На что ответили, мол мы так не хотим, и делать так не будем.
27 окт 2016 08:38
Цитата "dctv ghbdtn":
И у нас тоже весь мусоропровод закрыли (.....мне вроде как и не жалко, но бесит, что даже никто не спросили: "соседе мы вот хотим сделать себе кладовку Вы не против ???".... Там и батарея и окно , а ведь платим же все вместе за эту батарею ....



у нас тоже, во втором подъезде, построили целую кладовку, где мусоропровод и оттяпали кусок площади возле грузового лифта. Мы знаем всех в лицо кто это сделал, велись разборки сначала так, потом на уровне жэка, но ни к чему не привело. Жэк сказал, что хотите, идите в суд. Самое обидное, что соседи так поступают, не посоветовавшись со всеми по этажу, захотели - сделали. А вместе жить не один то год...в общем печаль это все.
01 ноя 2016 15:31
Ув. жильцы второго подъезда, только что заходя домой узнал что консьержа Алену увольняют,так-как вторая консьерж роспускает сплетни и наговаривает на ее, я лично даже не знаю имени второго консьержа, я с ней как не поздороваюсь дак она молчит, на вопросы (Когда будет вода? почему отключена вода? и тд на любой вопрос у нее нету ответа.)Вчера на работу не вышла и за нее Алена работала и мыла все. За тем кто сдал деньги за услуги консьержа не следит, подходил хотел сдать деньги за след.месяц, дак она говорит: "А вы сдавали за этот месяц?" я:"Да,возьмите журнал где записано и посмотрите" так она и этого не смогла сделать,и я отказался ей сдавать
Как по мне так вторая консьерж вообще бесполезная,сам лично видел как она пропускает всех подряд каждый раз не спрашивая кто и куда?.

Если есть адекватные люди пожалуйста создайте заявление к Гл.нашего жкх что бы ее оставили,и скажите куда подойти для подписи, у меня принтер не работает в данный момент. :protest: :protest: :protest: :protest: :umnik: :ded:
01 ноя 2016 16:17
Цитата "Toshiro":
Ув. жильцы второго подъезда, только что заходя домой узнал что консьержа Алену увольняют,так-как вторая консьерж роспускает сплетни и наговаривает на ее, я лично даже не знаю имени второго консьержа, я с ней как не поздороваюсь дак она молчит, на вопросы (Когда будет вода? почему отключена вода? и тд на любой вопрос у нее нету ответа.)Вчера на работу не вышла и за нее Алена работала и мыла все. За тем кто сдал деньги за услуги консьержа не следит, подходил хотел сдать деньги за след.месяц, дак она говорит: "А вы сдавали за этот месяц?" я:"Да,возьмите журнал где записано и посмотрите" так она и этого не смогла сделать,и я отказался ей сдавать
Как по мне так вторая консьерж вообще бесполезная,сам лично видел как она пропускает всех подряд каждый раз не спрашивая кто и куда?.

Если есть адекватные люди пожалуйста создайте заявление к Гл.нашего жкх что бы ее оставили,и скажите куда подойти для подписи, у меня принтер не работает в данный момент. :protest: :protest: :protest: :protest: :umnik: :ded:

это (вторая консьерж) черненькая такая :) бабуля? которая видимо не дучувае, незнае и тд
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4446. . .52
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx