Подать объявление

Дом №2 - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .4143. . .52
28 июль 2016 12:45
Цитата "yaremas":


Кому это приятно слушать громко музыку после 12?? И слушать ночью Лободу вообще не приятно)) А еще был Лепс, раз 25 подряд. Вот никогда не пойму людей, которые включают много раз подряд одну песню. Ну послушал ты ее 2-3 раза подряд, но больше десятка, это перебор.


А вот этому человеку 2-3 раза не хватает))))) ох не меломан вы))))))
28 июль 2016 12:47
Цитата "tata_tata_82":


А вот этому человеку 2-3 раза не хватает))))) ох не меломан вы))))))


Кажется нашелся человек, который устраивал ночью дискотеку. ))
28 июль 2016 13:22
Цитата "Sen_Paul":


Кажется нашелся человек, который устраивал ночью дискотеку. ))


я это тоже понял, когда написали что Лобода лучше перфоратора))) Для меня одно и тоже))
28 июль 2016 20:13
Цитата "Sen_Paul":


👍😊

Кажется нашелся человек, который устраивал ночью дискотеку. ))
28 июль 2016 20:14
Цитата "yaremas":


я это тоже понял, когда написали что Лобода лучше перфоратора))) Для меня одно и тоже))


А что Вы предпочитаете слушать?))))
28 июль 2016 20:45
Цитата "tata_tata_82":


А что Вы предпочитаете слушать?))))

а вы на заказ можете что-нибудь поставить?
28 июль 2016 23:23
Цитата "yaremas":
Кому это приятно слушать громко музыку после 12?? И слушать ночью Лободу вообще не приятно)) А еще был Лепс, раз 25 подряд. Вот никогда не пойму людей, которые включают много раз подряд одну песню. Ну послушал ты ее 2-3 раза подряд, но больше десятка, это перебор.

Цитата "tata_tata_82":


А что Вы предпочитаете слушать?))))

"эй, что там- заело, что ли? мурку давай!" (кучин)
29 июль 2016 08:12
Цитата "tata_tata_82":


А что Вы предпочитаете слушать?))))


После 12 предпочитают спокойно спать) :super:
31 июль 2016 11:37
вот кто сегодня целый день на верхних этажах сверлит??? кто так настойчиво добивается для себя звания "мудака дома"?
31 июль 2016 18:34
по поводу сверления и громкого стучания в выходные дни

Ладно в будни, еще терпим, приходя уставшие после работы, терпим как до 9-10 вечера со всех сторон соседи сверлят, штробят, разносят в хлам свои квартиры (такое ощущение по жуткому шуму, который стоит без перестанку в течение нескольких месяцев)

Но на ВЫХОДНЫЕ, в 8 утра!!! Или после 21:00?? Или в любое другое время...совести нет у людей.
31 июль 2016 20:33
Цитата "yaremas":


После 12 предпочитают спокойно спать) :super:

И это правильно!!!!;)
09 авг 2016 09:46
Хто ставив ДБКшні термоголовки (Herz) на батареї?
Вони ж повинні "заскочити" в паз і зафіксуватися перед тим як гайку закручувати ?
10 авг 2016 19:12
Цитата "Elena.2016":
по поводу сверления и громкого стучания в выходные дни

Ладно в будни, еще терпим, приходя уставшие после работы, терпим как до 9-10 вечера со всех сторон соседи сверлят, штробят, разносят в хлам свои квартиры (такое ощущение по жуткому шуму, который стоит без перестанку в течение нескольких месяцев)

Но на ВЫХОДНЫЕ, в 8 утра!!! Или после 21:00?? Или в любое другое время...совести нет у людей.

Так вроде по закону в входные, в любой час дня и ночи, можно проводить шумные работы только с согласия всех соседей.
11 авг 2016 05:50
Всем привет!!! Вернулись из отпуска и увидели объявление: сдавать по 50 грн. на окна. Кто что знает по этому поводу?
11 авг 2016 07:34
Цитата "Matroskin_7":
Всем привет!!! Вернулись из отпуска и увидели объявление: сдавать по 50 грн. на окна. Кто что знает по этому поводу?

Возле парадного есть два круглых окна (справа и слева) если смотреть на вход.В них будут ставить окна. А на оставшиеся деньги, насколько я понял, будут покупаться цветы,которые поставят возле подъезда.
11 авг 2016 08:26
Цитата "V_S_H":

Возле парадного есть два круглых окна (справа и слева) если смотреть на вход.В них будут ставить окна. А на оставшиеся деньги, насколько я понял, будут покупаться цветы,которые поставят возле подъезда.


А стеклопакеты какого цвета будут? Белые или коричневые?
11 авг 2016 12:10
Цитата "yaremas":


А стеклопакеты какого цвета будут? Белые или коричневые?


Не знаю, думаю этой информацией владеет инициативная группа, которую выбрали на собрании, она же, скорее всего курирует процесс установки. Возможно ошибаюсь, поправьте если кто знает.
11 авг 2016 12:33
профиль может быть разных цветов, в том числе и весёленьких. стёкла будут по возможности бесцветные. обращаю внимание, что пакеты там и на фиг не нужны, плюс замахаетесь их менять с тех сторон, где входные двери. лучше поставить одинарное стекло, но хотя бы 6ку, еще лучше 8ку. при толщине 8+ мм профиль по периметру вообще не нужен.
11 авг 2016 12:38
а по пьяни никто в них не выйдет?
11 авг 2016 12:41
через 8ку выйдет разве что вооружившись предварительно хорошим молотком)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4143. . .52
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее