Подать объявление

Дом №2 - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .3234. . .52
29 апр 2016 19:38
Цитата "Toshiro":
знаю что если к лампочка подсоединить фаза земля то гореть не будет если не ошибаюсь

почему не будет?? это между нулем и землей не будет гореть, и то не факт. Лучше вызовите электрика, а то у вас в квартире и у соседей все током будет биться..а в ванной и убить может.
30 апр 2016 05:14
уже сделал сам
02 май 2016 06:30
корпус 4, первый подъезд!!! кто то нас топит, мы квартира 82. Проверьте воду!!!!
02 май 2016 06:30
сейчас перекроют весь подъезд
02 май 2016 06:48
Цитата "соседка из дома 2":
корпус 4, первый подъезд!!! кто то нас топит, мы квартира 82. Проверьте воду!!!!

Це який тип квартири?
02 май 2016 06:55
Цитата "Alina_B":

Це який тип квартири?

однушка 48 квм
02 май 2016 06:55
17 этаж
02 май 2016 06:58
Цитата "соседка из дома 2":
17 этаж

Вас сильно затопило? У нас просто квартира под вами (16 этаж),и мы там пока не живем. По этому тоже волнуемся.
02 май 2016 07:01
Цитата "Alina_B":

Вас сильно затопило? У нас просто квартира под вами (16 этаж),и мы там пока не живем. По этому тоже волнуемся.

рабочий говорит что не очень сильно, но подтекает... поеду буду смотреть
02 май 2016 09:17
Что же это такое, все топит и топит. А что осенью будет, когда отопление дадут.
02 май 2016 11:40
просто нужно перекрывать кран если уходите из дома, тем более трубы от застройщика не очень качественные....
02 май 2016 11:43
Цитата "соседка из дома 2":

рабочий говорит что не очень сильно, но подтекает... поеду буду смотреть

у нас не сильно намочило, кусок одной стены, но если бы рабочие сегодня не пришли, была бы беда))) приходил хозяин сверху, воду перекрыл, извинялся и оставил номер тел. Вам нужно у смотреть что там у вас, это же монолит, течет по плитам, может к вам добралось, а может и нет.... ну по крайне мере перекрыли воду
03 май 2016 07:40
Цитата "соседка из дома 2":

у нас не сильно намочило, кусок одной стены, но если бы рабочие сегодня не пришли, была бы беда))) приходил хозяин сверху, воду перекрыл, извинялся и оставил номер тел. Вам нужно у смотреть что там у вас, это же монолит, течет по плитам, может к вам добралось, а может и нет.... ну по крайне мере перекрыли воду

А можно ваш номер телефона или адрес электронной почты,как соседей сверху, на всякий случай,чтобы был?)))
05 май 2016 10:47
Всем, привет. Звонил в ДБК насчет доков. По нашему дому сказали тех. паспорта уже готовы, будут выдовать в конце месяца.
05 май 2016 11:51
Узнал по поводу мтм провайдера, их не пропускает жек, бест как я понял дал на лапу жеку, есть ли смысл идти в жек для решения вопроса ,или уже нету смысла и лучше дождаться беста?
Лично меня подключают уже 8 или 9 рабочий день ,хотя обещано было 5 дней рабочих,и монтажники даже ни разу не набрали.....
05 май 2016 13:15
Цитата "Toshiro":
Узнал по поводу мтм провайдера, их не пропускает жек, бест как я понял дал на лапу жеку, есть ли смысл идти в жек для решения вопроса ,или уже нету смысла и лучше дождаться беста?
Лично меня подключают уже 8 или 9 рабочий день ,хотя обещано было 5 дней рабочих,и монтажники даже ни разу не набрали.....

я уже тоже 7 дней жду. Звоню им, в ответ "простите извините потерпите, скоро все сделаем, много желающих, не успеваем"
А чем мтм лучше? У них тарифы меньше?
05 май 2016 14:23
Цитата "V_S_H":

я уже тоже 7 дней жду. Звоню им, в ответ "простите извините потерпите, скоро все сделаем, много желающих, не успеваем"
А чем мтм лучше? У них тарифы меньше?


Мы ждали дней 10, объяснили тем что новый дом и больше работы. Будьте готовы что у ребят может не быть стремянки, саморезов и тд :faceoff:
05 май 2016 15:03
Цитата "V_S_H":

я уже тоже 7 дней жду. Звоню им, в ответ "простите извините потерпите, скоро все сделаем, много желающих, не успеваем"
А чем мтм лучше? У них тарифы меньше?

ну по деньгам на 1 грн дешевле ,но вместо 90мб зарубеж и 100мб украина, мтм даёт 100 зарубежных мб/с и 100 украина...
И как мне говорили обслуживание лучше и меньше сбоев.
Когда с ними говорил , сказали если решите вопрос "мы в тот же день подключим всех желающих"
05 май 2016 15:13
Щас соединили с ответствинным, сказали ждите пока мы вас не наберём,все ребята щас заняты....
Мы каждый день обзваниваем тех кого идём подключать.

Сервис просто шик
05 май 2016 15:16
Я честно говоря в шоке ,что жек выбирает какой провайдер будет обслуживать дом
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3234. . .52
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее