Подать объявление

Дом №2 - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .2527. . .52
11 март 2016 21:26
Цитата "Olga_2014":


100 % )))) получили )))))

:) а нечего без валидола на форум заходить... :ded:
12 март 2016 07:18
Цитата "Alina_B":
Сегодня ездила на всех трех лифтах первой секции. Пасажирские лифты уже с царапинами. Что огорчает(
Может у кого-то есть какой-то материал,чтобы закрыть пока стенки лифтов?

Пассажирские лифты ЖЭК отказывается оббивать. Надо писать заявления на имя руководителей Комфорт Мастера и ДБК-4 и отдавать их Лизе Васильевне. Чем больше заявлений, тем больше вероятности, что защитят лифт. По опыту первого дома это требуется обязательно. Одни уроды свои телефоны пишут в рекламах, другие их вырезают и царапают...
12 март 2016 07:47
Цитата "Melal":

Пассажирские лифты ЖЭК отказывается оббивать. Надо писать заявления на имя руководителей Комфорт Мастера и ДБК-4 и отдавать их Лизе Васильевне. Чем больше заявлений, тем больше вероятности, что защитят лифт. По опыту первого дома это требуется обязательно. Одни уроды свои телефоны пишут в рекламах, другие их вырезают и царапают...

А нету случайно примера заявления?
12 март 2016 07:59
Доброе утро, соседи! Есть мысли, как избавиться от свалки в гаражном кооперативе?
12 март 2016 08:22
Цитата "Rina-Selderina":
Доброе утро, соседи! Есть мысли, как избавиться от свалки в гаражном кооперативе?

Скорее всего этим должен заниматься город. Есть здесь на форуме Sarvi. Он уже депутат горсовета и активист. Может ему вопрос задать. Но у него под окнами свалки нет
12 март 2016 08:37
To: Melal Спасибо!
12 март 2016 08:50
у нас тоже свалка под окнами тоже что бы ее убрать надо наверное писать в разные органы что бы обратили внимание только два человека это не сила нужна поддержка остальных.
12 март 2016 09:19
Цитата "Alina_B":

А нету случайно примера заявления?

Пишется в свободной форма на имя Председателя правления "ДБК-4" Тимошенко С.А. и Директора ООО "ЭК " Комфорт Мастер" Клименко А.А. Письма отдать Лизе Васильевне. И чем больше, тем лучше.
12 март 2016 09:21
Цитата "Melal":

Пишется в свободной форма на имя Председателя правления "ДБК-4" Тимошенко С.А. и Директора ООО "ЭК " Комфорт Мастер" Клименко А.А. Письма отдать Лизе Васильевне. И чем больше, тем лучше.

Возможно глупый вопрос,но кто такая Лиза Васильевна и где ее найти?
12 март 2016 09:39
Цитата "Alina_B":

Возможно глупый вопрос,но кто такая Лиза Васильевна и где ее найти?

Мастер ЖЭКа.
12 март 2016 09:40
Цитата "Melal":

Мастер ЖЭКа.

Спасибо
12 март 2016 10:25
по поводу лифта, согласна, напишем от нашей квартиры. А по поводу свалки под окном, может тоже Лизе Васильевне написать какое то заявление? Просто не знаю кто это должен убирать...
12 март 2016 11:26
Цитата "соседка из дома 2":
по поводу лифта, согласна, напишем от нашей квартиры. А по поводу свалки под окном, может тоже Лизе Васильевне написать какое то заявление? Просто не знаю кто это должен убирать...

Там есть две свалки. Одна в гаражах и одна возле дома. В гаражах ЖЭК вряд-ли поможет.
13 март 2016 10:34
Цитата "Rina-Selderina":
Доброе утро, соседи! Есть мысли, как избавиться от свалки в гаражном кооперативе?

Думаю нужно писать и на имя председателя гаражного кооператива, т.к. свалка на их теретории. Делать однозначно что то нужно. Наступит тепло все мухи ит.д. будут у нас в квартирах....
13 март 2016 11:24

по поводу свалки мусора на териториории "типа гаражн. кооп" - я думаю, что зона гаражей разбита на две части- одна официальная въезд в которую напротив вул. Кургузова, 12 (облэнерго) и является закрытой територией с одним входо/выходом, и вторая часть гаражей - аккурат по средине с въездом через лес... думаю она стихийная самовлоьная застройка.
вопрос нужн оадресовать в мерию, я так понимаю, на предмет законности застройки участка. там реально стаи собак (псарня) куч имусора, СТО и прочие жилые 3-х этажные застройки. как тольк останет ясно их закнность, то стане тясно что с этим можно делать. "сносить нельза застраивать" потому мусор заставить убрать можно если : а) санстанцию направить и милицию со службой благоустрою города и выяснит ькому принадлежить данный участок. можно создат ьпетицию меру //e-dem.in.ua/vyshgorod с требованием убрать данную застройку не официальных гаражей. как то так. и да, нужно объединятся против засилия беспорядка и пох.ительства.
п.с. недавно сделал замеяанию одному жильцу: вывел собачку лабрадора погулять целенаправлено на газон возле балконов, я ему объяснил что он не прав, оо согалсился, и пошел в свой ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ подъезд на другой стороне комплекса

13 март 2016 11:59

добавлю фото вид изнутри гаражей: https://www.google.com.ua/maps/@50.581364,30.4710581,3a,73.7y,67.72h,75.25t/data=!3m6!1e1!3m4!1sGM8H51BhPNXWE2fH0LpDQQ!2e0!7i13312!8i6656
еще: //wikimapia.org/12925074/ru/%D0%93%D0%B0 %D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0 %BA%D0%BE%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0% D1%82%D0%B8%D0%B2-%D0%92%D0%B5%D1%82%D0% B5%D1%80%D0%B0%D0%BD
и если посмотрите в програмке "Гугл Земля" то "история" развития будет как на ладони, останется копнуть в документы создания, границы и тп (все это должно быть в госорганах) : пару фоток ГК "Ветеран" по адресу ул.Кургузова,11.

уверен, власти могут сделать любой вариант:
1. полную ликвидацию тех гаражей что стоят "самозахватом"
2. узаконить застройку, поиметь доп.денег за регистрации, обязать тех кто узаконится навести в округе 100 м вокург гаражей порядок, поставить мусорные баки, обязать администрацию заключить догвоора на вывоз мусора и снести 2-3 этажи нафих, обзать администрацию очистить територию от бродячих собак и запретить на местном уровне испольхование гаражей как площадки для СТО. как то так

14 март 2016 18:48
добрый вечер соседи хочу поднять вопрос согласно видео наблюдения нашего дома что бы каждый мог высказаться по этому вопросу на работе устанавливали охрану и прочие охранная фирма Асгар .Попросила сделать смету согласно нашего дома на один подъезд
Коммерческое предложение
на оборудование, материалы и работы необходимые для построения системы охранного видео наблюдения составляет 108 826,0грн.

Ежемесячная абон плата (при аренде оборудования на 12 месяцев)=6 170грн.


Ежемесячная абонплата (при аренде оборудования на 24 месяца)=3 085 грн.Если поделить на количество квартир приблизительно 120 кв.то с квартиры получается=907грн. одноразово и 26грн.в месяц абонплата если договор подписан на 2 года сразу .если на 1 год то 52грн.в мецяц абонплата.Могу расспичатать калькуляцию со всеми деталями и оставить в консьержки.
14 март 2016 19:07
Вечер добрый
Можно подробней что входит в понятие видеонаблюдения?
Количество камер,вывод изображения(опять же куда) другие нюансы.
Спасибо.
14 март 2016 19:18
камера на каждом этаже с наблюдение выход с лесниц и лифта обзор на монитор у консьержки и запись на диск.
14 март 2016 19:23
нюансы можно обговарить и вносить предложение что бы это решение было всеобщее .
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .2527. . .52
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx