Подать объявление

Дом №2 - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .57. . .52
15 ноя 2015 12:33
В пятницю (13.11.2015) був на обекті. Знайшов плиточника, каже не меньше 120 грн/м^2 укладка плитки. Плюс 10 грн/м^2 грунтовка. Плюс 70 грн/м погон. короб труби ховати. Рекомендує втопити труби. Хоча показував фотку в ЖК "Милославичі" де труби обшиваються коробом. А втопити труби коштує 40$ одна точка (точка ванна, точка раковина у ванній, раковина в туалеті, бойлер всього 4 точки). Печалька. Бабла дохера. А в суботу сходив в Епіцентр, побачив паркетну дошку за від 700 грн/м^2 - плакати захотілось ))))))
16 ноя 2015 07:41
Цитата "Чорний":
На фотках балкона видно що від плити перекриття до краю "бар'єра" 120-140 мм. Якщо залити все стяжкою то добавлю тонну-другу на голову сусідам знизу. Хєрово получиться. Як хто робить? Може є якісь інші способи вивести в нуль?
Видела на форуме по дому 1, кто то выложил ролик как мужик утеплил и выровнял балкон. Очень доходчиво и понятно. И я наверное смогла бы))))
16 ноя 2015 08:42
Цитата "Чорний":
Так у квартирах буде лінолеум і обої. Навіщо Вам ?? А ремонт у ванній (від ДБК), то Вам потрібно знайти номер телефона прораба і на пряму подзвонити. А якщо ремонт не від ДБК, то шукайте оголошення "плиточніків" і запитуйте!


Я розумію, що буде ремонт у квартирі. Я сумніваюсь, що потяну на повноцінний ремонт у ванній і туалеті, тому лінолеум і обої для мене поки вистачить. Але, як ви написали, потрібно номер прораба. Його я і шукаю.[/quote]


Прораб Олександр 098 997 81 36
17 ноя 2015 11:35
Цитата "Tanush":


Прораб Олександр 098 997 81 36


А цей Олександр - прораб по якій дільниці роботи???
Тому що вище уже був один Саша, який по монтажу і Ігор, який по електриці.
17 ноя 2015 13:01
Цитата "Sen_Paul":


А цей Олександр - прораб по якій дільниці роботи???
Тому що вище уже був один Саша, який по монтажу і Ігор, який по електриці.


Ні це інший. у нього є і сантехнік і електрик. Його робітник - майстер на всі руки, зробив нам ремонт в ванній і туалеті і в кімнатах. Доречі рекомендую - чудово кладе плитку.
20 ноя 2015 17:01
мы из секции 1, 16 этаж! ПРивет всем соседям:)
20 ноя 2015 22:25
Цитата "Аnna78":
мы из секции 1, 16 этаж! ПРивет всем соседям:)


Первая секция - это та которая ближе к лесу?
25 ноя 2015 09:13
Сегодня утром был на стройке. Работа кипит.
Дом снаружи активно утепляют. Внутри тоже есть прогресс за последние пару недель.
Вокруг активно прокладывают и зарывают трубы коммуникаций.
В первую секцию не заходил.
По второй секции:
Стяжка залита с 1 по 12 этажи, сейчас заливают на 13-м. Стяжка средней паршивости, в некоторых квартирах просто идеальная, в некоторых есть перепад между комнатами в 1-2 см. Экономят.
На всех этажах до 15 проложены трубы под отопление, в квартирах уже находятся радиаторы отопления, ждут установки.
Разведена электрика по квартирам. Щитовых пока нет.
Коммуникаций воды и канализации тоже нет (насколько знаю в первой секции уже есть).
В большинстве квартир уже шпаклюют стены.
Обои клеить будут скорее всего уже после НГ, т.к. наступают морозы скоро. Второй вариант, что могут дать отопление и работать будут зимой, но это очень маловероятно.
Лестничная клетка поштукатурена до 7 этажа.
Монтируют элементы лифтовых шахт.



25 ноя 2015 09:48
Надеюсь сдадут вовремя :yes:
25 ноя 2015 10:54
Вчера был на стройке (1 дом), в вашем доме устанавливают трубы в квартирах :)
26 ноя 2015 10:51
Привет всем))) Были на стройке 22 ноября. Не удалось попасть в дом: после дождя было много грязи. Никого не нашли чтоб узнать как проплыть по глине до подъезда. Попасть внутрь можно только в сухую погоду? С прорабом нужно связываться чтобы посмотреть квартиру?
26 ноя 2015 15:58
Привет всем. Секция 5 18 этаж привет соседям. Я так понял до нового года дом не сдадут?
26 ноя 2015 16:21
Цитата "sVs дом 2":
Привет всем. Секция 5 18 этаж привет соседям. Я так понял до нового года дом не сдадут?

А где, простите вы нашли во втором доме 5 секцию?!)
5-секционный дом №1 сдали в октябре, а дом №2 ДБК обещает сдать до НГ, заселение не раньше конца марта.

Цитата "Matroskin_7":
Привет всем))) Были на стройке 22 ноября. Не удалось попасть в дом: после дождя было много грязи. Никого не нашли чтоб узнать как проплыть по глине до подъезда. Попасть внутрь можно только в сухую погоду? С прорабом нужно связываться чтобы посмотреть квартиру?


Я попадал и в сухую, и в мокрую). Было бы желание). Квартиры пока не закрыты на ключ. Лицо кирпичём и вперед).
26 ноя 2015 16:42
Извините соседи, домом ошибся)))) с кем не бывает ))))
26 ноя 2015 17:30
Цитата "sVs дом 2":
Извините соседи, домом ошибся)))) с кем не бывает ))))

Вспомнился фильм: "Ирония судьбы или с лёгким паром")
Вы случайно не в баню сегодня поехали?))
27 ноя 2015 15:09
Привет будущим соседям.
В квартиры пускают посмотреть?
Завтра планирую подьехать.
27 ноя 2015 16:09
Цитата "Шкодник ":
Привет будущим соседям.
В квартиры пускают посмотреть?
Завтра планирую подьехать.


Привет сосед! Как говорили на одной из веток форума: "Морду кирпичом и пошел" D-/
27 ноя 2015 17:41
Цитата "Шкодник ":
Привет будущим соседям.
В квартиры пускают посмотреть?
Завтра планирую подьехать.


Завтра не получится - на выходных будка по работе с инвесторами не работает...
27 ноя 2015 19:59
Цитата "Шкодник ":
Привет будущим соседям.
В квартиры пускают посмотреть?
Завтра планирую подьехать.

На выходных можно договориться с охранником войти в дом посмотреть квартиру.
28 ноя 2015 04:58
Спасибо попробую.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .57. . .52
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx