Подать объявление

Дом 2 - ЖК "Чарівне Місто"

1. . .1113. . .20
13 ноя 2017 18:40
Цитата "Спортсмен":

Насколько я понимаю, важен не срок поступления денег на счет, а дата проплаты до заявленной даты повышения цены, т.е. до 15.11.2017.


:no-no: :no-no:
"Згідно Правил ФФБ, оплата зараховується датою надходження коштів на рахунок Фонду".- информация с сайта ЖК.
Необходимо завта проплатить так, что бы деньги завтра и поступила на р/с Фонда.
13 ноя 2017 18:48
Важен не срок проплаты,а дата поступления денег на счет.Это мне сказали в ОП.А хочется что б еще по преждней цене защитали.
13 ноя 2017 19:33
Цитата "Lorisk":


:no-no: :no-no:
"Згідно Правил ФФБ, оплата зараховується датою надходження коштів на рахунок Фонду".- информация с сайта ЖК.
Необходимо завта проплатить так, что бы деньги завтра и поступила на р/с Фонда.

Да, согласен. Прочитал Правила, вот выдержка из Правил ФФБ виду А ЖК Чарівне місто ФК Житло-Капітал від 05 липня 2016 р:
6.3. Датою внесення коштів до ФФБ вважається дата фактичного надходження коштів на рахунок ФФБ, що підтверджується відповідною банківською випискою по рахунку ФФБ.
13 ноя 2017 19:34
Цитата "Oksik92":
Важен не срок проплаты,а дата поступления денег на счет.Это мне сказали в ОП.А хочется что б еще по преждней цене защитали.


Пробуйте сутра через УкргазБАНК :upl:
13 ноя 2017 20:37
Какие вы оптимистичные... :) Я на выходных сделал проплату. И то не уверен, что деньги "дойдут" в срок. В ОП сообщили, что будет ясно не ранее обеда завтрашнего дня.
13 ноя 2017 20:53
О дате оплаты вы точно знаете? Так как я сейчас воюю с Райффайзеном, оплату сделала в пт онлайн, а денег моих не видят (оплату) . А мой банк рассказывает о том что то оплату проводят в течении 3 банковских дней. Хотя деньги были списаны еще в пт.
13 ноя 2017 20:55
Извините, межбанковские платежи 3 банковских дня, внутрибанковкие 2 банковских дня (тесть могут и задержать у себя они)
13 ноя 2017 21:27
А кассы Укрбуда так и не работают?
13 ноя 2017 21:32
Цитата "Oksik92":
А кассы Укрбуда так и не работают?

Сегодня не работали, пришлось платить через банк
13 ноя 2017 21:38
А вы через какой платили? И вы не узнавали зашли деньги или нет?
14 ноя 2017 04:07
Цитата "Oksik92":
А вы через какой платили? И вы не узнавали зашли деньги или нет?

Платил через ПАТ КБ "ГЛОБУС", тот, что был на тот момент ближе всего, он возле касс УкрБуда. По поводу поступили деньги на счет ФФБ, не узнавал.
14 ноя 2017 10:56
Цитата "Oksik92":
Здравствуйте.Подскажите где можно внести платеж что б зашли деньги до 15-го?


НАСКОЛЬКО я понял быстрее всего через отделение Укргазбанка - платил у них утром, на следующий день утром Житло-Капитал уже видели платеж
14 ноя 2017 12:31
Оплатила сегодня в Укргазбанке.Сказали сегодня деньги зайдут на р/с
14 ноя 2017 16:45
Підскажіть телефон куди можна зателефонувати щоб переконатися що оплата пройшла.
14 ноя 2017 18:03
Цитата "Oksik92":
Оплатила сегодня в Укргазбанке.Сказали сегодня деньги зайдут на р/с


Все верно,обычная практика, внутрибанковские платежи поступают в течении часа, из другого банка, как бы в течении дня. Если прям сутра заплатили из другого банка, то до конца банковского дня деньги должны быть на р/с. Просто говорят "до 3 дней"-перестраховываются :) .
14 ноя 2017 18:09
Цитата "pavnatasha":
О дате оплаты вы точно знаете? Так как я сейчас воюю с Райффайзеном, оплату сделала в пт онлайн, а денег моих не видят (оплату) . А мой банк рассказывает о том что то оплату проводят в течении 3 банковских дней. Хотя деньги были списаны еще в пт.


Странно, мы тоже через Райффайзен платим. Сходите в отделение банка, возьмите у них платежку с печатью. Деньги списались-все, значит ушли в другой банк! И пусть банк -получатель ищет ваши деньги у себя. Сбросьте им сканкопию платежки.
14 ноя 2017 18:14
Спасибо, вопрос решен.Благополучно, деньги сегодня дошли. Банк имеет право задерживать деньги не более 3 дней. Они находятся на спец счетах. Поэтому все выписки и платежки тут роли не играют. Закон не нарушается. Все зависит от банка и сумм.
14 ноя 2017 19:27
Цитата "Mariana22":
Підскажіть телефон куди можна зателефонувати щоб переконатися що оплата пройшла.




Житло-Капитал
044-374-03-08

тут уточнять что оплата таки пришла...это наш ФФС
15 ноя 2017 09:17
Цитата "Oksik92":
Оплатила сегодня в Укргазбанке.Сказали сегодня деньги зайдут на р/с

Сегодня позвонил по тел. 044-374-03-08, узнать когда поступили деньги на счёт, так вот они поступили в тот же день когда производилась оплата. Платил в 13:00. Я рад что прошло все хорошо, но нужно стараться платить вовремя, чтобы не переживать, поступили деньги или нет до даты повышения цены метра в квадрате :)
15 ноя 2017 15:39
Цитата "pavnatasha":
Спасибо, вопрос решен.Благополучно, деньги сегодня дошли. Банк имеет право задерживать деньги не более 3 дней. Они находятся на спец счетах. Поэтому все выписки и платежки тут роли не играют. Закон не нарушается. Все зависит от банка и сумм.

А вы оплату делали одной суммой или разбивали на несколько? И какой порядок суммы? Больше 150 тыс? Возможно банк придержал из-за большой суммы.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1113. . .20
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx