Подать объявление

Дом 2 - ЖК "Чарівне Місто"

134. . .20
23 окт 2017 08:43
Я инвестор 2 дома, в начале была - 1-го дома, но попала на остаток квартир, досталась только на первом этаже. По этому перешла на 2 дом, 5 секцию с видом на депо -лес. Очень довольна выбором. С мая слежу за строительством. Когда в первом доме было отстроено столько же, сколько в нашем - там так же была заминка, и какое-то время почти не строили. Может это необходимо технологически, что бы потом первые этажи и фундамент не сильно проседали?
23 окт 2017 09:45
Цитата "VERA SH":
5 секцию с видом на депо -лес. Очень довольна выбором.

Вы наверно 2ку брали. Если так подкажите, почему взяли именно в 5ой секции, а не в 6ой.
Планировка в 6ой та же, чуть ближе к лесу и от "здания депо со звуками" 6 секция дальше. И этажность 6 секции должна быть 13, против 15 этажей в 5 секции.
23 окт 2017 11:15
Цитата "Log1c":

Вы наверно 2ку брали. Если так подкажите, почему взяли именно в 5ой секции, а не в 6ой.
Планировка в 6ой та же, чуть ближе к лесу и от "здания депо со звуками" 6 секция дальше. И этажность 6 секции должна быть 13, против 15 этажей в 5 секции.


Я поменяла дом, как только появились в продаже квартиры 2-го дома. Тогда в продажу поступила только пятая секция. У меня однокомнатная на 12 этаже. Думаю, что депо даже замечать не буду. И метраж в пятой секции немного больше - 39,22, а 6-й такой метраж только с окнами во двор.
23 окт 2017 11:16
Цитата "Log1c":


Если я смотрю эту тему, значит это для меня важно, логично?
Конечно же не так важно как для вас, с этим я не спорю.

Если вы хотите поднять проблему с задержкой строительства - нужно побуждать обсуждение. То есть дать как можно больше информации.

Я прочитал информацию от kyiv_7.
Он указал что квартир во 2ом доме будет больше. Смотрю этажность. Вижу что она совпадает с 1 домом.
И указал дату планового окончания строительства, отличную от того что указано на сайте.


Если Вы ориентируетесь на рекламную информацию с сайта - то это бессмысленно. Это реклама, что дает ориентировочное представление инвесторам о том, что их может ждать на выходе.
УБ любит накинуть пару тройку этажей (в итоге).
По Дому № 1 вчера обсуждалось: в альбоме продаж было окно, по факту окна не будет.
Как-то так 6-)
23 окт 2017 12:39
Я прочитал информацию от kyiv_7.
Он указал что квартир во 2ом доме будет больше. Смотрю этажность. Вижу что она совпадает с 1 домом.
И указал дату планового окончания строительства, отличную от того что указано на сайте.[/quote]

вы смотрите устаревшую информацию на сайте. Позвоните в ОП, уточните. Во втором доме до 17 этажей.
Предположительно это из-за того что сократили шестую секцию в третьем доме. Да и в четвертом доме тоже не плохо накинули этажей в одной из секций.
Возможно kyiv_7 имел ввиду, что при условии что обычно задерживают сдачу объекта от трех месяцев, вот и получится 09.2019г.
23 окт 2017 13:02
Сдача дома в июне, а заселение в сентябре. Эти две даты прописаны в договоре. Посмотрите.
23 окт 2017 13:03
Вернее сдача дома и ввод.
23 окт 2017 14:00
Цитата "VERA SH":

Я поменяла дом, как только появились в продаже квартиры 2-го дома. Тогда в продажу поступила только пятая секция. У меня однокомнатная на 12 этаже. Думаю, что депо даже замечать не буду. И метраж в пятой секции немного больше - 39,22, а 6-й такой метраж только с окнами во двор.

Не знал что такие хорошие продажи. Если даже однушки закончились в 1 доме.
Спасибо за ответ.
23 окт 2017 15:16
Был сегодня на стройке. Строят. Рабочих на первом доме много. На втором правда меньше, но тоже есть. Сделал пару фото 2-го дома, правда издалека. Я инвестор 1-го дома. Будущим соседям привет) :hi:
23 окт 2017 15:41
Цитата "strad168":
Был сегодня на стройке. Строят. Рабочих на первом доме много. На втором правда меньше, но тоже есть. Сделал пару фото 2-го дома, правда издалека. Я инвестор 1-го дома. Будущим соседям привет) :hi:


Спасибо :) 6-)
25 окт 2017 06:54
Цитата "VERA SH":
Я инвестор 2 дома, в начале была - 1-го дома, но попала на остаток квартир, досталась только на первом этаже. По этому перешла на 2 дом,

Дозвольте запитати. А така заміна об'єкту інвестування дорого обійшлася?
25 окт 2017 08:40
Цитата "Oleg_75":

Дозвольте запитати. А така заміна об'єкту інвестування дорого обійшлася?


1% від суми, яку я вже сплатила на той час, а я встигла сплатити тільки 25%. Мені пощастило, що другий будинок обслуговує той самий ФФБ. Бо, якщо б був новий, а це можливо, то треба було б сплатити 5% як за розірвання договору і ще 1% за новий договір.
25 окт 2017 12:01
Цитата "VERA SH":


1% від суми, яку я вже сплатила на той час, а я встигла сплатити тільки 25%. Мені пощастило, що другий будинок обслуговує той самий ФФБ. Бо, якщо б був новий, а це можливо, то треба було б сплатити 5% як за розірвання договору і ще 1% за новий договір.

Дякую.А то думаю перейти з шостої секції (вид на депо,6 поверх) на другу секцію
25 окт 2017 12:02
Цитата "Oleg_75":

Дякую.А то думаю перейти з шостої секції (вид на депо,6 поверх) на другу секцію

Або забити та не "паритись". :)
25 окт 2017 13:17
Цитата "Oleg_75":

Або забити та не "паритись". :)


Я свідомо обирала квартиру саме з видом на депо - там не вид тільки на депо - ще й на ліс, на місто в далечені, вечорами буду спостерігати заходи сонця за містом. А що буде видно з вікон 2-ї секції?
Але, якщо квартира не для себе, а для квартирантів - то в другій секції поки метр дешевше.
25 окт 2017 13:29
Цитата "VERA SH":


Я свідомо обирала квартиру саме з видом на депо - там не вид тільки на депо - ще й на ліс, на місто в далечені, вечорами буду спостерігати заходи сонця за містом. А що буде видно з вікон 2-ї секції?
Але, якщо квартира не для себе, а для квартирантів - то в другій секції поки метр дешевше.


Во второй секции кв. метр дороже. :yes: Акционных квартир по 14500 грн(1-4 этаж) вроде уже нет.Этажи выше по 16000-однушки ,15800-двушки.
25 окт 2017 13:46
Цитата "Lorisk":


Во второй секции кв. метр дороже. :yes: Акционных квартир по 14500 грн(1-4 этаж) вроде уже нет.Этажи выше по 16000-однушки ,15800-двушки.

Разве что двухъярусные 6-)
25 окт 2017 21:25
Цитата "VERA SH":


Я свідомо обирала квартиру саме з видом на депо..
Але, якщо квартира не для себе, а для квартирантів - то в другій секції поки метр дешевше.
Квартира для себе. Напрямок вікон на ліс та депо дуже сподобався. Вибирав свідомо. Засмучує свист компресорів. Кожного разу коли приїжджаю на об'єкт мозги реально виносить.Хоча думаю, що Укрбуд разом з метрополітеном щось розрулять.
26 окт 2017 06:05
Цитата "Oleg_75":
Квартира для себе. Напрямок вікон на ліс та депо дуже сподобався. Вибирав свідомо. Засмучує свист компресорів. Кожного разу коли приїжджаю на об'єкт мозги реально виносить.Хоча думаю, що Укрбуд разом з метрополітеном щось розрулять.


Не зважайте на той свист. Ви його через тиждень не чутимете. Наш мозок фільтрує звичні звуки і їх "не помічає". А ще його глушитимуть всі інші звуки, які нас оточують. І більшу частину року ми живемо із зачиненими вікнами.
Я там була кілька разів. Поки на форумі не прочитала про той звук - я його й не помічала.
26 окт 2017 07:36
Цитата "VERA SH":


Не зважайте на той свист. Ви його через тиждень не чутимете. Наш мозок фільтрує звичні звуки і їх "не помічає". А ще його глушитимуть всі інші звуки, які нас оточують. І більшу частину року ми живемо із зачиненими вікнами.
Я там була кілька разів. Поки на форумі не прочитала про той звук - я його й не помічала.


наверное никто его не замечает пока не прочитает форум :oh:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
134. . .20
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее