Подать объявление

Дом №2 ( вул. Сергія Данченка, 28-А )

выбор можно менять или отменять
Можно выбрать 2 варианта ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 34.
2/6%
29/85%
3/9%
1. . .35. . .14
02 дек 2015 12:44
Цитата "Podarunchik":

А подскажите ,плиз, сколько обошлись сии услуги Вам...
Интересно...
Вы сами перепланировку сделали, или они Вам предлагали?
Какая у Вас квартира?

Писал выше. Квартира 65 М2, 2 комнаты.
Цитата "Podarunchik":

Нам в свое время менеджер сказал, что лучше дождаться сдачи дома а потом делать перепланировки. Получаете документы - заходите и валяете все стены.Что сейчас в БТИ уже ничего утверждать не нужно, но у КГСа возникнут проблемы со сдачей дома, если будет перепланирована квартира. Т.е. я такпонимаю, что они хотят упростить себе жизнь.

Я тоже думаю, что перепланировка своими силами комфортней и думаю возможно даже дешевле чем будет в КГС, но... Есть всего-лишь одно но: в КГС сделают стены из пенобетона, а когда сами будете делать сделать стены из пенобетона будет сложнее... :yes:
02 дек 2015 12:48
Цитата "4Leo":

Я тоже думаю, что перепланировка своими силами комфортней и думаю возможно даже дешевле чем будет в КГС, но... Есть всего-лишь одно но: в КГС сделают стены из пенобетона, а когда сами будете делать сделать стены из пенобетона будет сложнее... :yes:


а как вы думаете, передвинуть дверной проём - это тоже нужно заявки в архитекторское бюро и прочее??? :???:
03 дек 2015 11:12
:ih: Всем привет! :hi:
14 этаж 63м
Надеюсь, что у нас получится душевный и дружный коллективчик

:winky:
04 дек 2015 07:03
Цитата "-Vita-":
:ih: Всем привет! :hi:
14 этаж 63м
:winky:


:hi:
04 дек 2015 20:52
Цитата "Lolipopchik":


а как вы думаете, передвинуть дверной проём - это тоже нужно заявки в архитекторское бюро и прочее??? :???:

Смотря какой проем))) если входной двери, то нужно с КГС и соседями, а о внутреннем можно просто обсудить с КГС или сделать самим без всяких бюро после сдачи дома
07 дек 2015 16:59
Ребята, а у кого 45 и 37 квартиры?
07 дек 2015 19:10
Цитата "Podarunchik":
Ребята, а у кого 45 и 37 квартиры?


Ищете кто над- и под-? :yes:
07 дек 2015 20:08
Цитата "Podarunchik":
Ребята, а у кого 45 и 37 квартиры?

У нас 43, может еще кто-то с пятого этажа есть?))
08 дек 2015 10:01
Всем привет 9 этаж :yes:
08 дек 2015 10:12
3 декабря был на стройке.На доме устанавливали опалубку перекрытия 1этажа т.е ритм такой-залили бетон -2 дня сушат специальной сушилкой-следующая опалубка :yes: но самый высокий,дом 6 которого нет в продаже :yes:
08 дек 2015 11:09
Цитата "Evgeniya13":

У нас 43, может еще кто-то с пятого этажа есть?))

Привет, привет!!! я из 36.
08 дек 2015 11:11
Цитата "4Leo":


Ищете кто над- и под-? :yes:

Ищу кто над и за стенкой...
Интересно будут ли детки гупотать пятками по потолку и соседи за стеной какие? то ли к ним третьим не лишним третьим запасным приходить.... то ли звукоизоляцию доп. ставить гыг....

Хотела предложить вместе изолироваться
08 дек 2015 11:12
Цитата "Serg555777":
3 декабря был на стройке.На доме устанавливали опалубку перекрытия 1этажа т.е ритм такой-залили бетон -2 дня сушат специальной сушилкой-следующая опалубка :yes: но самый высокий,дом 6 которого нет в продаже :yes:

Да да.... 6-1 растет как гриб не по дням а по часам. В августе, когда покупали квартиру - ездили на стройку, так его котлована даже в проекте не было.
08 дек 2015 11:27
Цитата "Podarunchik":

Ищу кто над и за стенкой...
Интересно будут ли детки гупотать пятками по потолку и соседи за стеной какие? то ли к ним третьим не лишним третьим запасным приходить.... то ли звукоизоляцию доп. ставить гыг....
Хотела предложить вместе изолироваться


Ооо.. я уже нашла "над" - семья, у которой тоже сын (ровесник нашему) :)
надеюсь Alexandriec так же как и мы отдадут ребенку 17к.м. А с пробкой на пол мы готовы помочь :winky:
08 дек 2015 13:20
Цитата "Lolipopchik":


Ооо.. я уже нашла "над" - семья, у которой тоже сын (ровесник нашему) :)
надеюсь Alexandriec так же как и мы отдадут ребенку 17к.м. А с пробкой на пол мы готовы помочь :winky:


Нас тоже интересует пробковое покрытие )) Посоветуйте бренд проверенный. На форумах разное пишут и дырки от мебели, каблуков, сложно мыть и т.д. Мы остановились на марке Викандер...
08 дек 2015 15:15
Цитата "Анна Борисовна":


Нас тоже интересует пробковое покрытие )) Посоветуйте бренд проверенный. На форумах разное пишут и дырки от мебели, каблуков, сложно мыть и т.д. Мы остановились на марке Викандер...

А кстати, пробка - это классная тема! Я даже о ней не подумала.... действительно, вопрос гигиеничносит.... как она в уборке будет
08 дек 2015 16:14
Цитата "Анна Борисовна":

Нас тоже интересует пробковое покрытие )) Посоветуйте бренд проверенный. На форумах разное пишут и дырки от мебели, каблуков, сложно мыть и т.д. Мы остановились на марке Викандер...


Викандерс, Эген..
Может они на форумах пишут о 4-6мм подложке постеленной вместо пола..? Подложка выглядит как прессованная стружка пробок от вина.. т.е. она мягкая. А полы - это два стоя пробки, меж ними хдф, а сверху тон и 2-3 слоя лака.
Для проверки можно купить одну доску и дома протестировать :winky:
Но для себя я решила что будет паркетная доска, а под ней подложка пробки.. это чисто из эстетических и дизайнерских соображений
08 дек 2015 21:12
Цитата "Podarunchik":

Ищу кто над и за стенкой...
Интересно будут ли детки гупотать пятками по потолку и соседи за стеной какие? то ли к ним третьим не лишним третьим запасным приходить.... то ли звукоизоляцию доп. ставить гыг....

Хотела предложить вместе изолироваться


Мы на 11 этаже 92 квартира)) не соседи ли? :yes:
09 дек 2015 10:21
Цитата "Ksu_m":


Мы на 11 этаже 92 квартира)) не соседи ли? :yes:


Разве только по подъезду соседи. Я с 5-го этажа
09 дек 2015 21:16
Дом 2)))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .35. . .14
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее