Подать объявление

ул. Драгоманова, 4а ( дом 2 )

134. . .82
17 ноя 2014 14:32
Цитата "Anatolyy":
В Г соседей по больше будет)))

Главное, что наш быстрее сдадут :))
Я не злорадствую, а просто радуюсь. тьфу-тьфу, чтоб не сглазить:))))
17 ноя 2014 14:36
Кстати, я как то поднимал тему шлагбаума во двор, организация видео-наблюдения.
Соседи, как вы к этому относитесь?
Для чего это делается - камеры для безопасности, шлагбаум - чтоб избавить двор от "лишнего" транспорта, а стояли только свои:)
17 ноя 2014 14:40
Цитата "qvazi":
Кстати, я как то поднимал тему шлагбаума во двор, организация видео-наблюдения.
Соседи, как вы к этому относитесь?
Для чего это делается - камеры для безопасности, шлагбаум - чтоб избавить двор от "лишнего" транспорта, а стояли только свои:)

Идея супер, но воплощение в жизнь её очень сложный процесс. Учитывая что в доме 150 квартир, а территория не позволит разместить такое количество машин. Все остальные проблемы этого мероприятия - решаемы.
17 ноя 2014 15:01
Цитата "HUMMER":

Идея супер, но воплощение в жизнь её очень сложный процесс. Учитывая что в доме 150 квартир, а территория не позволит разместить такое количество машин. Все остальные проблемы этого мероприятия - решаемы.

150 квартир .. машин где-то столько же .. кто раньше вернулся тому и место (а сколько квартир а соседними секциями учитывая что наш дом первый???)
17 ноя 2014 15:09
Цитата "Eugeniy_1":

150 квартир .. машин где-то столько же .. кто раньше вернулся тому и место (а сколько квартир а соседними секциями учитывая что наш дом первый???)

Боюсь что большинство жильцов будет против: живу в доме где 80 квартир, до появления забора под домом стояло около 30 машин, после установки забора и шлагбаума вынуждены были убрать две газонные площадки под парковку, что-бы увеличить до 64 парко мест. В доме 5-й год постоянные проблемы с парковкой для тех кто только купил машину, для арендаторов с машиной, так-как придомовая территория пренадлежит всем жильцам дома. А в нашем случае, места возле дома и для 30 машин вряд ли найдём. Очень обидно. ;(
17 ноя 2014 15:10
Мое мнение что шлагбаум, видеонаблюдение, консьержи это необходимо. Хотя не панацея на все случаи жизни. И еще бы забор вокруг придомовой территории. Т.к. наш дом первый сдается то многие, паркующиеся "на улице" (вдоль Драгоманова) постараются быстро у нас во дворе припарковатся
17 ноя 2014 15:15
+1
17 ноя 2014 16:04
Стоит учитывать тот факт, что это все расходы! По опыту очень не охотно все сбрасываются на общие блага. Хочу конечно ошибаться...

Вообще кстати, от того на сколько дружный дом и проактивные жильцы будет зависит и скорость нашего заселения. Ведь чем быстрее будут подписаны договора с ЖЕКом тем скорее заселение. И меня немного смущает что инвесторы могут не спешить, много у кого это не первая недвижимость и им не критично.
17 ноя 2014 19:34
Цитата "Karapuz2014":
Мое мнение что шлагбаум, видеонаблюдение, консьержи это необходимо. Хотя не панацея на все случаи жизни. И еще бы забор вокруг придомовой территории. Т.к. наш дом первый сдается то многие, паркующиеся "на улице" (вдоль Драгоманова) постараются быстро у нас во дворе припарковатся


все поддерживаю
18 ноя 2014 07:33
Из опыта могу сказать что около 10 % будущих жильцов будут говорить что им это не надо. По этому денег на все дополнительные блага не дадим. С этим надо смерится и надеятся что у людей будет прозрение когда они начну этими благами пользоватся. Очень может быть что сначала прийдется сосбирать завышенную сумму что бы перекрыть всех нежелающих и не проживающих (т.к. эта квартира не первая, вторая, может третья) в нашем доме.
Главное что бы идеи не останавливались на этапе денег нет (никто не сдал) так что делать ничего не будем.
18 ноя 2014 09:01
ААААУУУУ с 5-го так никого и не нашлось?
19 ноя 2014 20:00
Цитата "Eugeniy_1":
Привет!! 5-й приём )))

Здравствуйте :hi:
19 ноя 2014 20:06
Цитата "qvazi":
Кстати, я как то поднимал тему шлагбаума во двор, организация видео-наблюдения.
Соседи, как вы к этому относитесь?
Для чего это делается - камеры для безопасности, шлагбаум - чтоб избавить двор от "лишнего" транспорта, а стояли только свои:)
обеими руками за камеры! причем и на стоянку во дворе и за первый этаж и лифт обязательно! :super:
по поводу шлакбаума- этот вопрос можно поднимать после хотябы 70% заселения хозяевами, надеюсь арендаторов не много будет :pray:
19 ноя 2014 20:11
Цитата "Eugeniy_1":
ААААУУУУ с 5-го так никого и не нашлось?
у Вас двушка с одним балконом? готов обсудить планировку =) есть идеи? кстати очень хотелось бы двери возле лифта на замок автоматический поставить, это всем было бы выгодно, особенно однушкам, видеорегистратор на этаже тоже можно :smoke:
20 ноя 2014 07:54
Я думаю регистраторы на этажах это уже в рамках этажа необходимо обговаривать, а в остальном согласен
20 ноя 2014 08:11
Цитата "sosed 4a D":
у Вас двушка с одним балконом? готов обсудить планировку =) есть идеи? кстати очень хотелось бы двери возле лифта на замок автоматический поставить, это всем было бы выгодно, особенно однушкам, видеорегистратор на этаже тоже можно :smoke:

Да с одним, планировки похоже одинаковые а квартиры не рядом. Дверь в ванной переносили?
21 ноя 2014 18:40
Цитата "Eugeniy_1":

Да с одним, планировки похоже одинаковые а квартиры не рядом. Дверь в ванной переносили?

нет, не переносили, но есть желание увеличить площадь ванны за счет коридора, да и гардеробную жененужно, только еще не придумал где :@-:
у Вас шикарный тамбур получится ) а мне с соседом бы рядом заранее обговорить этот вопрос
22 ноя 2014 10:15
какие новости со стройки ? Кто был, что видел ?
22 ноя 2014 10:18
Всем привет, 17 этаж
22 ноя 2014 10:27
Цитата "alex4a":
Всем привет, 17 этаж


Сосед, привет! :winky: Тоже 17 этаж))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
134. . .82
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее