Подать объявление

ул. Драгоманова, 4а ( дом 2 )

1. . .7779. . .82
07 июль 2016 08:44
Цитата "ТетямотЯ":
Ув.соседи !!!

Другого слова подобрать не могу "пи$дят" пожарную сигналку. Сегодня у нас на 24 этаже свиснули все на 24 этаже :faceoff: !!! Будьте бдительными !!!


Добрый день!
Я с 24 эт. Давайте поставим замки на балконные двери и двери возле лифтов
07 июль 2016 09:34
Цитата "An4ik":


Добрый день!
Я с 24 эт. Давайте поставим замки на балконные двери и двери возле лифтов


Только "за" :up: а то скоро еще к счетчикам доберутся :ne figa sebe: и к лампам. Очень часто шастают "нелегалы" . Неделю назад на общем балконе ночью любовную :faceoff: парочку застукала . :chillout: Чудовищное срамье!!!
07 июль 2016 11:27
Цитата "ТетямотЯ":


Только "за" :up: а то скоро еще к счетчикам доберутся :ne figa sebe: и к лампам. Очень часто шастают "нелегалы" . Неделю назад на общем балконе ночью любовную :faceoff: парочку застукала . :chillout: Чудовищное срамье!!!


Фу! А как их консьерж пропустил?
Я знакома только с соседом из 181. Думаю, он тоже согласиться.
Если у Вас есть возможность самостоятельно поставить замки, то я готова финансово поучаствовать. Сейчас редко бываю на объекте.
Возьмите мои координаты у консъержа.
08 июль 2016 09:44
Цитата "Афончик":
Добрый день. Помню читала на форуме об проверке качества установки окон. Кто-то проверял? Если да, поделитесь пожалуйста координатами. Спасибо.

Координаты у консьержа :winky:
08 июль 2016 10:05
Цитата "An4ik":


Добрый день!
Я с 24 эт. Давайте поставим замки на балконные двери и двери возле лифтов

давно пора... :@-:
08 июль 2016 10:09

Пост не мой, но описание добавил

В ниже приведеном видео люди (сволочи) которые в ночь 05.07.2016г. вскрыли дверь общего коридора по ул. Княжий затон д. 5 и обокрали моих соседей, если бы их было больше, обокрали бы и нас. Они зашли в дом, видимо ключ от двери входной сейчас не проблема сделать, в руках у них был большой лом, с помощью которого они вскрыли замок в бронированной двери и вынесли из общего коридора все что им понравилось!Поэтому прошу максимальный репост. Этих уродов нужно наказать, и что бы их увидело как можно больше людей.
//bit.ly/29Dq0gh

08 июль 2016 11:55
Цитата "An4ik":


Фу! А как их консьерж пропустил?
Я знакома только с соседом из 181. Думаю, он тоже согласиться.
Если у Вас есть возможность самостоятельно поставить замки, то я готова финансово поучаствовать. Сейчас редко бываю на объекте.
Возьмите мои координаты у консъержа.

Скорее всего это был строитель со своей подружкой :notsure:
Спасибо. Обязательно свяжемся с вами.
15 июль 2016 19:24
Уважавемые соседи,
27.07.2016 в 19.00 возле парадного состоится собрание жильцов.
Повестка дня:
- Прием дома на баланс ОСББ
- Координация мероприятий по урегулированию порядка в доме
- Обсуждение приоритетов развития домовой и придомовой инфраструктуры
- Другие актуальные вопросы

Ждем Вас с вопросами и предложениями! :bye:
27 июль 2016 09:46
Уважаемые соседи,
напоминаю, что сегодня в 19.00 возле парадного состоится собрание жильцов, прошу принять участие.
Спасибо :hi: :thanks:
27 июль 2016 11:05
Подскажите, пожалуйста, А сколько Вы платите за камеры по перемитру дома я так понимаю там абонентплата? Вам информационные технологии установили? И Вы сами договаривались или жек?
28 июль 2016 19:15
Цитата "katyaevd":
Подскажите, пожалуйста, А сколько Вы платите за камеры по перемитру дома я так понимаю там абонентплата? Вам информационные технологии установили? И Вы сами договаривались или жек?

Ни сколько не платили и не платим, договаривался ЖЭК, сейчас выясняем чьи всётаки камеры жэка или инфотехнологий
31 июль 2016 01:46
расскажите, пожалуйста, что было на собрании? т.к. не было в стране
01 авг 2016 06:43
Цитата "Oneself":
расскажите, пожалуйста, что было на собрании? т.к. не было в стране

С целью обеспечения безопасности оборудования дома(лифтовая,насосная,ИТП и крыша) заменены замки и планируется установка дополнительных заграждений (решеток) к этим помещениям. В связи с тем что данные мероприятия не терпят отлогательств-принято решение сбора средств на счет осбб для их оплаты, реквизиты и сумма будет указана в ближайшее время на доске информации.
Также с сегодняшнего дня дом обслуживаем сами.
Принято решение отключить часть ламп в коридорах и лестничных маршах для экономии электроэнергии(впоследствии планируется установка датчиков движения на освещение)
К концу недели каждый этаж сможет получить ключи от дверей к лифту и сможет ее закрывать от рекламщиков и непрошеных гостей.
В субботу с 10.00 06.08.2016 состоится субботник, подробный план субботника будет опубликован чуть позже

Также обсуждали :мусор на этажах, взаимоотношения между соседями, проблемы з заключением прямых договоров с киевэнерго, бережного отношения к общему имуществу, курению на лестничных клетках, важность своевременной оплаты и т.д.

Как всегда на собрании присутствовали самые сознательные жильцы, поэтому прошу передать информацию несознательным и тем, у кого просто не получилось прийти, спасибо. :thanks:
01 авг 2016 06:55
Уважаемые соседи,
Обращаю Ваше внимание, кто не снял защитную пленку снаружи оконных рам, сделайте это как можно раньше, иначе будете отковыривать ее по сантиметру осенью, либо она останется навсегда :@-:

P.S.как вы относитесь к тому, чтобы перевесить почтовые ящики,что напротив лифтов в другое место, для увеличения пространства? И нужно ли Вам зеркало в лифте?
01 авг 2016 08:04
Цитата "sosed 4a D":
Уважаемые соседи,
Обращаю Ваше внимание, кто не снял защитную пленку снаружи оконных рам, сделайте это как можно раньше, иначе будете отковыривать ее по сантиметру осенью, либо она останется навсегда :@-:

P.S.как вы относитесь к тому, чтобы перевесить почтовые ящики,что напротив лифтов в другое место, для увеличения пространства? И нужно ли Вам зеркало в лифте?

Всем доброе,
относительно переноса почтовых ящиков:
- есть ли в этом смысл? Их глубина не настолько велика, чтоб они сильно мешали.
- если переносить, то куда? и будет ли удобно для владельцев этих ящиков?

Относительно зеркала - можно повесить в маленьком лифте. Зеркало как раз расширит пространство, и для девушек будет полезно - бросить финальный взгляд перед выходом на улицу :)
01 авг 2016 08:17
Цитата "Qvazi_1":

Всем доброе,
относительно переноса почтовых ящиков:
- есть ли в этом смысл? Их глубина не настолько велика, чтоб они сильно мешали.
- если переносить, то куда? и будет ли удобно для владельцев этих ящиков?

глубина не велика но и коридор там тоже узкий, когда с коляской выходят из лифта людям некуда отходить, предложение было подано- вот выставляем на обсуждение. :yes:
01 авг 2016 13:16
не очень культурно об этом спрашивать, но интересно знать: обязательно ли оплачивать все долги перед ЖЕКом, учитывая, что дом новый, по нему ничего не делалось практически, не лучше ли эти деньги в ОСББ вложить (как уже собственно озвучивали, что нужно скидываться деньгами)? если что ответьте в личку, очень волнует этот вопрос
01 авг 2016 14:17
Цитата "Oneself":
не очень культурно об этом спрашивать, но интересно знать: обязательно ли оплачивать все долги перед ЖЕКом, учитывая, что дом новый, по нему ничего не делалось практически, не лучше ли эти деньги в ОСББ вложить (как уже собственно озвучивали, что нужно скидываться деньгами)? если что ответьте в личку, очень волнует этот вопрос

Если вы хотите судебных разбирательств, то конечно можете не платить.
ПО вашим долгам, ЖЕК имеет право подать на вас в суд.

Я бы на вашем месте заплатил.
01 авг 2016 14:19
Цитата "sosed 4a D":

глубина не велика но и коридор там тоже узкий, когда с коляской выходят из лифта людям некуда отходить, предложение было подано- вот выставляем на обсуждение. :yes:

глубина ящика 20 см., не думаю что это спасет отца русской демократии :)
02 авг 2016 23:09
Цитата "sosed 4a D":
Уважаемые совладельцы,

сегодня была встреча председателя нашего ОСББ "Драгоманова 4а" с дирекцией КП "Житлосервис", на которой обсуждались вопросы передачи управления и документации а также разрыв-подписание договоров с поставщиками услуг свет-вода-тепло.
Планируемая дата передачи полномочий - 1 августа 2016г.

В июле, каждый вторник с 19.00 до 20.00 в комнате консьержа будет проводится собрание правления осбб. Если у кого-то есть вопросы, предложения, замечания подходитев указанные часы. :bye:

Осбб это добровольно принудительно вступаем?
Сейчас я получаю справку о 100% оплате, мне с кем договор заключать, чтобы дали ключи и можно было заняться в последствии ремонтом?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .7779. . .82
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее