Подать объявление

Дом 1, секция 2 - соседи

Тема закрыта

1. . .35. . .7
16 янв 2016 08:55
а почему бы не поставить домофон?[/quote]

Поддерживаю :yes:
16 янв 2016 09:21
привет)
а вы какой этаж?
в нашем парадном почти нет жильцов...[/quote]

Второй, а Вы?
16 янв 2016 10:30
Цитата "zhe_tok":
Привет всем. Мы перед Новым годом заселились и нас очень беспокоит вопрос почему нет в нашем парадном консьержа? Может у кого то есть новости.


Я звонила в Жек, так как этот вопрос очень меня интересовал. Мне сказали, что консьерж отказалась от сей работы из-за хамства одного из жильцов. А больше пока что желающих нет, но они активно ищут людей. Я спросила про условия (на случай если кому из знакомых можно предложить) ответили : пока что 1200 грн, сутки через трое, после того как заселение будет больше и з/п будет больше.
А как установить домофон имея 10% жильцов. мне кажется, что для нас (заселившихся ) этот момент выльется в копеечку, тем более что "домофонить" нужно обе двери (ту которая на лестницу тоже) иначе смысла никакого... С остальных потом мы деньги не сможем собрать... Так что я думаю пока что усиленно ищем консьержа)))
16 янв 2016 11:58
Я звонила в Жек, так как этот вопрос очень меня интересовал. Мне сказали, что консьерж отказалась от сей работы из-за хамства одного из жильцов. А больше пока что желающих нет, но они активно ищут людей. Я спросила про условия (на случай если кому из знакомых можно предложить) ответили : пока что 1200 грн, сутки через трое, после того как заселение будет больше и з/п будет больше.
А как установить домофон имея 10% жильцов. мне кажется, что для нас (заселившихся ) этот момент выльется в копеечку, тем более что "домофонить" нужно обе двери (ту которая на лестницу тоже) иначе смысла никакого... С остальных потом мы деньги не сможем собрать... Так что я думаю пока что усиленно ищем консьержа)))[/quote]

Большое спасибо за информацию. Я тоже подключусь к поиску консьержа.
24 янв 2016 21:16
Цитата "tata_tata_82":
Кто знает замеры входных дверей?!? Пожалуйста подскажите!!!!

У нас квартира 200!Не могу написать в личку!
26 янв 2016 16:49
Цитата "veres198752":

У нас квартира 200!Не могу написать в личку!


Очень приятно!!!))))) значит мой сын с племяшкой у Вас колядовали на рождество)))))
26 янв 2016 17:24
Да было дело!!!Как нибудь и с Вами познакомимся!!!
26 янв 2016 18:55
Цитата "veres198752":
Да было дело!!!Как нибудь и с Вами познакомимся!!!


Однозначно!!!)))))
30 янв 2016 10:26
Здравствуйте!!!Скажите во сколько Вам обошлась входная дверь?Если не секрет!!!И ещё Вы обшивали старую дверь или полностью новая?!!!
01 фев 2016 11:12
Цитата "tata_tata_82":


Однозначно!!!)))))

Спаибо!
01 фев 2016 11:34
Цитата "veres198752":

Спаибо!


Всегда пожалуйста)))
15 фев 2016 10:18
Доброго дня, сусіди! Хочу порадитись з приводу наших консьєржів... Чомусь мені здається, що не виконують вони своєї функції... Жодного разу(окрім перших чотирьох діб коли вони приступали до роботи і то щоб віддати платіжки) ніхто не запитав "хто-куди-навіщо"... рекламщики ходять по будинку зграями... Виходиш-заходиш навіть голову ніхто не повернув, а деякі ще з вулиці можуть газеткою чи покривальцем віконечко закрити... Якщо не крикну "ДОброго ранку"! то і не привітаються..Я думала це лише моя думка, але і чоловік і син мені сказали теж саме... Сьогодні подзвоню в ЖЕК, щоб провели інструктаж своїх працівників, щодо посадових обов"язків. А як вважаєте Ви?

P.S. Мені не потрібно, щоб переді мною кланялись та двері відкривали... але мене бісить що до будинку може зайти кожен бажаючий і ніхто навіть не спитає "куди?".
15 фев 2016 13:21
Цитата "dobrova":
Доброго дня, сусіди! Хочу порадитись з приводу наших консьєржів... Чомусь мені здається, що не виконують вони своєї функції... Жодного разу(окрім перших чотирьох діб коли вони приступали до роботи і то щоб віддати платіжки) ніхто не запитав "хто-куди-навіщо"... рекламщики ходять по будинку зграями... Виходиш-заходиш навіть голову ніхто не повернув, а деякі ще з вулиці можуть газеткою чи покривальцем віконечко закрити... Якщо не крикну "ДОброго ранку"! то і не привітаються..Я думала це лише моя думка, але і чоловік і син мені сказали теж саме... Сьогодні подзвоню в ЖЕК, щоб провели інструктаж своїх працівників, щодо посадових обов"язків. А як вважаєте Ви?

P.S. Мені не потрібно, щоб переді мною кланялись та двері відкривали... але мене бісить що до будинку може зайти кожен бажаючий і ніхто навіть не спитає "куди?".

В общей ветке уже писала про это - в звонки все время вставляют рекламу, никогда не спрашивают кто и куда идёт. Думаю, функции консьержа это не только поддержание чистоты на первом этаже, но и обеспечение минимальной безопасности
15 фев 2016 13:58
Цитата "bishovvs":

В общей ветке уже писала про это - в звонки все время вставляют рекламу, никогда не спрашивают кто и куда идёт. Думаю, функции консьержа это не только поддержание чистоты на первом этаже, но и обеспечение минимальной безопасности



В ЖЕК телефонувала, вислухали і пообіцяли провести роз"яснювальну роботу. Сьогодні буду йти додому зайду поговорю з консьєржкоЮ: 1)щоб не дозволяли рекламщикам бродити по будинку. Нехай в поштові скриньки кидають рекламу, 2) Щоб питали "хто-куди-навіщо...
16 фев 2016 13:13
Цитата "dobrova":



В ЖЕК телефонувала, вислухали і пообіцяли провести роз"яснювальну роботу. Сьогодні буду йти додому зайду поговорю з консьєржкоЮ: 1)щоб не дозволяли рекламщикам бродити по будинку. Нехай в поштові скриньки кидають рекламу, 2) Щоб питали "хто-куди-навіщо...


Полностью поддерживаю !!! Вчера единственная консьержка,которая меня спросила куда я и кто я такая)))) я ей сказала,что очень приветствую ее поступок!!!!! )))))
16 фев 2016 13:19
Цитата "tata_tata_82":


Полностью поддерживаю !!! Вчера единственная консьержка,которая меня спросила куда я и кто я такая)))) я ей сказала,что очень приветствую ее поступок!!!!! )))))


Я сегодня подошла и попросила не пускать рекламщиков дальше первого эта, на что получила ответ "Мы никого не пускаем, это строители которые делают ремонты в квартирах разносят свою рекламу". Я правда не знаю кого они не пускают, если меня за это время (а заодно моих домашних,гостей и рабочих) ни разу не спросили кто-куда-зачем.
16 фев 2016 13:28
Цитата "dobrova":


Я сегодня подошла и попросила не пускать рекламщиков дальше первого эта, на что получила ответ "Мы никого не пускаем, это строители которые делают ремонты в квартирах разносят свою рекламу". Я правда не знаю кого они не пускают, если меня за это время (а заодно моих домашних,гостей и рабочих) ни разу не спросили кто-куда-зачем.


Мда... Будем воспитывать))))))
Меня еще огорчают наши соседи,которые делают ремонт... Например сейчас моя доця спит. И я вынуждена ей закрывать уши,чтобы она хоть как-то поспала(((( просили же и писали объявление,что в промежутке между 13.00 и 16.00 (в моем случае до 17.00) не делать шумных работ!!!!(((
16 фев 2016 14:35
Цитата "tata_tata_82":
просили же и писали объявление,что в промежутке между 13.00 и 16.00 (в моем случае до 17.00) не делать шумных работ!!!!(((


Мне кажется, что не реально ставить временные рамки, они хотя бы на обед уходили да после 21-00 и в выходные вели себя тихо. У меня сосед сверху вообще начинает шуметь после шести вечера, а было такое что в пол третьего ночи мебель или что таскали..
16 фев 2016 14:58
Цитата "dobrova":


Согласна.... Но когда есть малюсенький ребенок,хочется понимания..... Надеюсь,что иногда нам удастся проспать днем))))

Мне кажется, что не реально ставить временные рамки, они хотя бы на обед уходили да после 21-00 и в выходные вели себя тихо. У меня сосед сверху вообще начинает шуметь после шести вечера, а было такое что в пол третьего ночи мебель или что таскали..
16 фев 2016 15:03
Цитата "tata_tata_82":


Согласна.... Но когда есть малюсенький ребенок,хочется понимания..... Надеюсь,что иногда нам удастся проспать днем))))


Все будет хорошо, когда то ремонты закончатся)) Да и на улице скоро будет тепленько- будем брать детей в колясочку и на природу на свежий воздух, там и спится крепче)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .35. . .7
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее