Подать объявление

Дом "Sky" (Скай), ул. Университетская, 1с, микрорайон "Фрешсити" - "NovoSell Invest"

ЗастройщикNovosell Invest
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 21 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 21.
4/19%
4/19%
2/10%
5/24%
6/29%
1. . .1315. . .18
01 янв 2018 19:39
Всех с Новым годом!!!🎄🎅 В этом году мы все можем встретить следующий НГ в своей новой квартире, желаю, чтоб у всех это сбылось!!!🎉🎉🎉
05 янв 2018 12:40
Всех с Новым годом!
Все близится к этому, у меня уже одно окно установили) :yes:
18 янв 2018 17:03
продано: 91%
19 янв 2018 10:38
Цитата "Arial13":
продано: 91%

А построено мене 50 %))) Про 91 % проданного инфа откуда? Вы сотрудник застройщика?
19 янв 2018 11:43
"інфа" у мене з сайту забудовника, а мені цікаво звідки у Вас "інфа" що збудовано тільки 50% ? Ви напевно востаннє на будівництві були пів року тому ? чи ви співробітник ? а можливо навіть будівельник який там будує ? і все бачите з середини..
19 янв 2018 11:46
Ви взагалі форумом не помилились ? тут іде обговорення ЖК Sky
19 янв 2018 11:53
Цитата "Arial13":
Ви взагалі форумом не помилились ? тут іде обговорення ЖК Sky
Ошибся. serge109 из 1-Т/1. Там реально не больше 50%.
21 янв 2018 12:04
21.01.2018

22 янв 2018 08:22
То что "выгнали коробку" не значит, что достроили. Столько домов стоят с выгнанной коробкой, но не готовой "внутрянкой", вы чему радуетесь? Петь "оды" будете, когда заселетесь. Не кажи гоп, поки не перестрибнешь. Из ваших фото видно, что еще окна не везде поставили. Про проводку, канализацию, отопление, водопровод я вообще молчу, этого всего нет. Так что строительство выполнено именно на 50 %. Изучайте мат часть по строительству. Внутренние работы это еще 50 % от стоимости построенных стен и крыши.
22 янв 2018 10:07
а Ви заглядали що там в середині ?
22 янв 2018 10:10
будівництво йде, і темп мене задовільняє.
якщо навіть і буде якась затримка на квартал - особисто мене це не засмутить, я не поспішаю..
22 янв 2018 10:12
Цитата "serge109":
Так что строительство выполнено именно на 50 %.
Может, Вы и правы. По крайней мере, стройка не заглохла.
Вопрос: какая тогда готовность у Вас в 1-Т/1? 20%? 25%? Хотя, Кираковский, может, сразу с "внутрянкой" строит...
24 янв 2018 10:24

Добрый день!

Хотел бы задать вопрос людям которые уже инвестировали в строительство. Начал изучать информацию о доме и застройщике. Перейдя на сайт ЖК Скай, видно что они рекламируют свои уже сданные объекты в которых фигурирует 5 домов уже введенных в эксплуатацию и 1 который должен быть сдан во 2кв 2017 года (видимо они очень часто обновляют сайт...). Так вот в том перечне фигурирует допустим ЖК Пушкинский Квартал, как сданный ими, а ветке этого ЖК указано что застройщиком был Орлан.. Кто врет? Да и когда зашел на ЛУН (https://novostroyki.lun.ua/novosell-invest), увидел только 1 сданный дом от Новосела..
Кто знает реальную историю данного застройщика, и почему на разных сайтах такая противоречивая информация.

Хотел еще спросить, кто вникал как застройщик планирует подключение коммуникаций, не будет ли с этим проблем. Интересуюсь потому что этот район новый, дом будет сдаваться первым, до этого там не было вообще ничего, то есть все нужно возводить с нуля. Построены ли ТП под электричество, трубы под газ и т.д. По фото видно что само строительство идет довольно живо, но не станет ли все когда подойдет время подключения коммуникаций.

НУ и какого Ваше мнение, когда реально застройщик сдаст дом, то есть с какого времени можно будет зайти на ремонт? Какие по Вашему мнению шансы заселиться в квартиру до следующей зимы?

Заранее благодарен за ответы!

24 янв 2018 11:36
На рахунок ЖК Пушкінського, то вони будували його спільно з Орлан Інвест, якщо я не помиляюсь..
На рахунок комунікацій, то в даному району будується біля 10 будинків різними забудовниками (і це ще не кінець), так що тягнути труби і стовпи будуть всі разом )
З документами на газ в ЖК Скай ознайомлювався з юристом, питань особливо ніяких не виникло..
24 янв 2018 13:43
Цитата "Igor.petrov":
Добрый день!
Хотел бы задать вопрос людям которые уже инвестировали в строительство. Начал изучать информацию о доме и застройщике. Перейдя на сайт ЖК Скай, видно что они рекламируют свои уже сданные объекты в которых фигурирует 5 домов уже введенных в эксплуатацию и 1 который должен быть сдан во 2кв 2017 года (видимо они очень часто обновляют сайт...). Так вот в том перечне фигурирует допустим ЖК Пушкинский Квартал, как сданный ими, а ветке этого ЖК указано что застройщиком был Орлан.. Кто врет? Да и когда зашел на ЛУН (https://novostroyki.lun.ua/novosell-invest), увидел только 1 сданный дом от Новосела..
Кто знает реальную историю данного застройщика, и почему на разных сайтах такая противоречивая информация.

Хотел еще спросить, кто вникал как застройщик планирует подключение коммуникаций, не будет ли с этим проблем. Интересуюсь потому что этот район новый, дом будет сдаваться первым, до этого там не было вообще ничего, то есть все нужно возводить с нуля. Построены ли ТП под электричество, трубы под газ и т.д. По фото видно что само строительство идет довольно живо, но не станет ли все когда подойдет время подключения коммуникаций.

НУ и какого Ваше мнение, когда реально застройщик сдаст дом, то есть с какого времени можно будет зайти на ремонт? Какие по Вашему мнению шансы заселиться в квартиру до следующей зимы?
Заранее благодарен за ответы!

Вы просмотрите эту ветку и параллельную о ЖК Sky-2, там в беседах и дискуссиях люди раскрывают очень интересную информацию. "Новосел Инвест" это брэнд, попросту говоря красивое название, изначально это была риелтерская контора, но потом они решили заняться делами по крупнее. Предприятия с таким названием не существует, его просто нет, юристы "пробивали". По поводу сданных домов, это вообще история покрытая мраком. На сайте Лун по новостройкам есть раздел с ЖК Новосел где сказано, что дом построен и введен в эксплуатацию, но это не подтверждено документами! Фотографий нет, только картинки из фотошопа Очевидно дом выстроен, но стоит не заселен, проблемы, возможно с подключением к коммуникациям, возможно с документацией, точно знает руководство Новосел Инвест, но молчат как партизаны. Главное, они строят на земле, принадлежащей Кираковскому М.В., а этого гражданина все знают, известный застройщик, просто так, на свой объект он никого не пустит. Проблемы с подключениям к коммуникациям безусловно будут, это знают все, строят весь район Фреш Сити на бывшем пустыре, там нет ничего, все нужно тянуть. Как там тянут можете посмотреть ветку с ЖК "Алфавит" людей заселили, ТП на баланс Киевоблэнерго не передали, в итоге перебои со светом, отоплением, там первую зиму люди мерзли и сидели без света. Поющие этому застройщику "оды" Ариал13 (то ли сотрудник фирмы, то ли просто "недалекий" человек) и еже с ним еще столкнуться с проблемами. А вообще отрицание проблем - это защитная реакция людей, так легче, кто-то вложил в сомнительное строительство деньги, так сказать "вляпался", но до последнего будет это отрицать и говорить что все ок. "Коробку" они вытянут и застеклят, и возможно даже сделают наружное утепление фасада. Но давайте представим невозможное, дом таки сдали в срок и даже людей немного заселили. Как они будут жить на стройплощадке? Ведь рядом еще строят дома, шум, грязь от машин, заезжающих на стройплощадку, да этим беднягам, чтобы добраться до своего подъезда столько грязи нужно будет "вымесить". А шум от соседних строек? Романтика. А ведь застройщики в микрорайоне Фреш-Сити все разные, строят и сдают кто когда хочет. Там полный бардак и пахнет аффиристическим пофигизмом. Что будет дальше - поглядим
24 янв 2018 14:55
взагалі, я не з відлілу продаж Новосела, а я і є той самий Кіраковський, сиджу під різними ніками, публіку розігріваю )

і якщо Ви вже десь в щось "вляпались" то не потрібно інших обливати. Час усе покаже.
24 янв 2018 18:03

І я ... син , ой, також Кіраківський, нас тут багато .

А если серьезно, то я не буду ничего писать в защиту застройщика или наоборот нагнетать ситуацию, скажу так я инвестор и я свой выбор сделал.
Каждый руководствуется своим опытом, если Вам Igor.petrov хочется узнать о застройщике больше и его объектах. Потратьте пару часов, найдите людей которые живут в тех домах, что строил Новоселл и спросите, с чем они столкнулись и как им живется.
На этом форуме много людей которые заинтересованы в том чтобы одних застройщиков хвалить, других ругать.

25 янв 2018 11:59
Цитата "SashaGub":
І я ... син , ой, також Кіраківський, нас тут багато .

А если серьезно, то я не буду ничего писать в защиту застройщика или наоборот нагнетать ситуацию, скажу так я инвестор и я свой выбор сделал.
Каждый руководствуется своим опытом, если Вам Igor.petrov хочется узнать о застройщике больше и его объектах. Потратьте пару часов, найдите людей которые живут в тех домах, что строил Новоселл и спросите, с чем они столкнулись и как им живется.
На этом форуме много людей которые заинтересованы в том чтобы одних застройщиков хвалить, других ругать.


Дело в том, что я потратил гораздо больше чем пару часов, так как рассматриваю покупку квартиры в данном ЖК, и написал данный пост именно после своего потраченного времени..
Я бы с радостью нашел те дома которые построил Новоселл и поинтересовался у жителей. Да вот проблема, что не могу найти эти дома, точнее веток с данными ЖК. Возможно вы мне поможете.. Я могу поделиться той информацией что попалась мне, когда мониторил данного застройщика. Так вот по порядку:
1. Перехожу на сайт жилого комплекса https://sky-irpin.com/ и смотрю раздел "Наши дома, которые введены в эксплуатацию", там указаны:
а) Островского, 12-А сдан в 2012 г.
б) Пушкинская, 62-Е сдан в 2013 г.
в) Лермонтова, 6-Е сдан в 2014 г.
г) ЖК Пушкинский квартал сдан в 2016 г.
д) ЖК Матроскин сдан в 2016 г.
е) ЖК Новосел сдача 2 кв 2017 г.
Вроде как не плохо, работает с 2011-12 годов, сдал 5 домов и еще строит.
2. Ищу форумы данных домов для того, чтобы изучить как сдавались дома и какие впечатления у жителей, были ли срывы сроков сдачи, были ли проблемы с подключением коммуникаций и т.д.
а) По Островского нашел только https://novostroyki.lun.ua/%D0%B6%D0%BA-%D1%83%D0%BB-%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-12%D0%B0-%D0%B8%D1%80%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D1%8C
/zhiloj-dom-irpen-ul-ostrovskogo-12a-par tner-t20207.html
Никакой конкретной информации нет.. Да и имя застройщика нигде не смог найти.
б) Тут интереснее: в интернете нашел указание что застройщик данного дома - "Акрополь групп" (//forum.domik.ua/irpen-ul-pushkinskaya-6 2e-akropol-grupp-t21530.html)
Девелопер "Strakhovskyi Group" (https://novostroyki.lun.ua/%D0%B6%D0%BA-%D1%83%D0%BB-%D0%BF%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-62%D0%B5-%D0%B8%D1%80%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D1%8C)
Опять же никакой информации о домах нет, да и если бы была, какое отношение Новоселл тогда к ним имеет?
в) По Лермонтова, так же не нашел информацию кто строил, есть информация о строительстве . Но опять же, с кем ассоциировать данную информацию не понятно.
г) По Пушкинскому кварталу все зашибись, много информации о доме и отзывов, только одна беда - строил его Орлан (//forum.domik.ua/zhk-pushkinskij-kvartal -irpen-ul-pushkinskaya-62g-t26335.html).
д) И вот наконец-то я подобрался к дому, по которому нашел Новоселл как застройщика - это Матроскин.
Только активность жильцов этого дома на форумах крайне низкая (. Объективно оценить стройку сложно..
//forum.domik.ua/zhk-matroskin-irpen-ul- matrosova-15d-t26277.html
е) Теперь о последнем объекте строительства. На форуме нашел информацию о ходе строительства (//forum.domik.ua/zhk-novosell-irpen-novo oskolskaya-6a-t28752-80.html), страниц не много, но хоть что-то. Последнее сообщение июль 17 года. Никакой информации по завершению строительства к сожалению нет.. Да и на ЛУНе указано что дом сдан, но документально это не подтверждено (https://novostroyki.lun.ua/%D0%B6%D0%BA-novosell-%D0%B8%D1%80%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D1%8C).

Вот информация, которая была найдена мной. Вроде как ничего плохого о застройщике я не нашел, но и много противоречивой информации было найдено, да и по факту из 6 домов только получается 2 их и то один еще документально не введен в эксплуатацию.

К чему я начал задавать вопросы тут, дело в том что я думаю что каждый кто инвестировал в Скай, проделывал те же манипуляции что и я (хотя может и я только один такой дотошный ) и уже нашел для себя ответы на те вопросы которые возникли у меня.. У меня нет возможности поехать в Ирпень и физически искать людей которые живут в сданных домах этого застройщика, к сожалению располагаю только информацией которую добыл из интернета.

Все же вбухать пару десятков тысяч долларов это большие траты, и не хотелось бы их потерять. Я сейчас не говорю о задержках в строительстве и т.д. Они есть у всех, да и тут вероятно так же будут, пол года а работы там еще ого-го. Я говорю о том, чтобы рано или поздно получить купленные квадратные метры. Для этого и начал проверять историю застройщика, но толком истории и не нашел.

Очень жаль, что сам застройщик не читает/отвечает в данной ветке, но возможно кто-то из покупателей уже получил ответы на подобные вопросы. Я был рад был бы, если бы со мной ими поделились . Это бы упростило мне принятие решения ).
25 янв 2018 12:41
To: Igor.petrov
Как человек, который уже вляпался в "ерунду", мой Вам совет покупайте квартиру в уже сданном доме, сэкономите нервы, а главное деньги. Застройщика советовать не буду, это дело неблагодарное, выберите любого застройщика из понравившегося вам по цене за м.2, по месторасположению, наличию развитой инфраструктуры и т.д. К сожалению в нашей стране на рынке недвижимости очень-очень мало застройщиков с безупречной репутацией, все остальное это или откровенное "гуано" или перспективный, но никому не известный новичок, и гарантий с таким "новичком" никаких. С такими подходом не знаешь что лучше: вкладывать в строящийся дом или играть в лотерею, шансы приблизительно одинаковые, только лотерейный билет стоит 20-30 грн., а квартира намного дороже и потери несоизмеримы. В конечном итоге решение принимать Вам и ответственность за такое решение - это тяжелое бремя, поверьте. Желаю Вам удачи!
25 янв 2018 13:18
Igor.petrov

Саме краще на всі Ваші питання відповість сам забудовник, приїдьте в офіс до них і отримаєте всі відповіді.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1315. . .18
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx