Подать объявление

Дом "Sky" (Скай), ул. Университетская, 1с, микрорайон "Фрешсити" - "NovoSell Invest"

ЗастройщикNovosell Invest
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 21 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 21.
4/19%
4/19%
2/10%
5/24%
6/29%
1. . .810. . .18
02 июль 2017 11:15
Говорят, что 60% квартир выкуплены уже... так что ищите соседей! Я пока только зарезервировала себе двухкомнатную. В конце июля планирую купить.
03 июль 2017 03:43
Цитата "Margo.Navarre":
Говорят, что 60% квартир выкуплены уже... так что ищите соседей! Я пока только зарезервировала себе двухкомнатную. В конце июля планирую купить.

А вы документы их проверяли?
03 июль 2017 06:00
Задавайте вопросы, кто приобрёл уже квартиру ответят вам.
03 июль 2017 18:06
Цитата "Margo.Navarre":
В конце июля планирую купить.
Как по мне, это единственный дом в микрорайоне, у которого неплохие шансы. Кстати, на другом форуме была любопытная история. Клиентка инвестировала в 1С, а после изменения застройщика перекинула деньги в 1Т1 (БГМ!). Представляю, каково ей сейчас...
05 июль 2017 19:59
Снимок от 30.06.17
08 июль 2017 17:15
Уважаемые будущие соседи!
Кто уже купил квартиру в этом доме, подскажите какой документ подписывается в момент передачи денег? Имущественные права приобретаем?
09 июль 2017 04:53
Сначала предварительный договор. Имущественные права будут передаваться в мае-июне 2018г
09 июль 2017 13:26
Привет всем от потенциального инвестора :hi:
Что привлекает?
1. Цена за метр
2. Ближе к Киеву. Кому ездить туда на работу, поймет. А кто ездит на маршрутке - тем более. Ведь она оттуда стоит не 12, а 8 грн. Мелочь, но все же.
2. Кирпич
3. Застройщик. Не могу говорить точно, вроде как компетентная знакомая сказала, что история у него ок.
4. По поводу свай. Эта же знакомая сказала, что на месте этого дома когда-то были частные дома и почва там твердая, в отличии от соседних новостроек, где песок и где могут быть проблемы. Читая ветку, теперь сложился пазл - именно поэтому у соседних сваи, а тут, видимо, просто плита.
5. Говорят, в Ирпене будут строиться/строятся 2 школы.
Вроде ничего не забыл :)

Теперь главный вопрос. Прочитав всю тему, был ОЧЕНЬ удивлен, что никто слова не сказал о вони :ded: Каждый местный знает, что при въезде в Ирпень если не всегда, то почти всегда, воняет отходами. Как раз на этой линии и стоит Скай. Воняет как летом, так и зимой. Вроде как обусловлено тем, что частники неподалеку без канализации (простите, пересказываю как запомнил/понял). Поэтому специальные машины приезжают, высасывают это все и выливают в канал неподалеку.
Наверняка, когда сюда заселятся все люди, вопрос станет ребром и проблему будут решать. Вот только насколько легко это будет сделать и сколько времени это может занять? Кто-то может прояснить ситуацию по этому поводу? Сорри, если что)
09 июль 2017 14:11
Цитата "2 kaktusa i fikus Natasha":
Привет всем от потенциального инвестора :hi:
Что привлекает?
1. Цена за метр
2. Ближе к Киеву. Кому ездить туда на работу, поймет. А кто ездит на маршрутке - тем более. Ведь она оттуда стоит не 12, а 8 грн. Мелочь, но все же.
2. Кирпич
3. Застройщик. Не могу говорить точно, вроде как компетентная знакомая сказала, что история у него ок.
4. По поводу свай. Эта же знакомая сказала, что на месте этого дома когда-то были частные дома и почва там твердая, в отличии от соседних новостроек, где песок и где могут быть проблемы. Читая ветку, теперь сложился пазл - именно поэтому у соседних сваи, а тут, видимо, просто плита.
5. Говорят, в Ирпене будут строиться/строятся 2 школы.
Вроде ничего не забыл :)

Теперь главный вопрос. Прочитав всю тему, был ОЧЕНЬ удивлен, что никто слова не сказал о вони :ded: Каждый местный знает, что при въезде в Ирпень если не всегда, то почти всегда, воняет отходами. Как раз на этой линии и стоит Скай. Воняет как летом, так и зимой. Вроде как обусловлено тем, что частники неподалеку без канализации (простите, пересказываю как запомнил/понял). Поэтому специальные машины приезжают, высасывают это все и выливают в канал неподалеку.
Наверняка, когда сюда заселятся все люди, вопрос станет ребром и проблему будут решать. Вот только насколько легко это будет сделать и сколько времени это может занять? Кто-то может прояснить ситуацию по этому поводу? Сорри, если что)

Сколько хожу к стройкам, и живу уже 8 лет в Ирпене ниразу не слышал запах!! и то что вам сказали что на месте sky стояли частные дома тоже неправда, там всю жизнь был лес. Возде песок. Только нью-йорк бил сваи так как у них там была вода когда рыли котлован. Частные дома сейчас как стояли на возвышенности так и стоят.
09 июль 2017 17:59
Цитата "Prmto":

Сколько хожу к стройкам, и живу уже 8 лет в Ирпене ниразу не слышал запах!! и то что вам сказали что на месте sky стояли частные дома тоже неправда, там всю жизнь был лес. Возде песок. Только нью-йорк бил сваи так как у них там была вода когда рыли котлован. Частные дома сейчас как стояли на возвышенности так и стоят.

Забавно, но сказали что частные дома выкупили и там построили. Ладно, допускаю, что могу ошибаться. А вот запах.. Не знаю, как этого можно не заметить, живя тут 8 лет. Наверное, редко в Киев ездите :)
09 июль 2017 19:09
Цитата "2 kaktusa i fikus Natasha":
Не знаю, как этого можно не заметить, живя тут 8 лет.
Хотите забыть о запахе 100%? Вложите деньги не в 1-С, а в 1-Т. Или - в дом в "Благодатном"? Поверьте - у Вас будут другие проблемы...
09 июль 2017 19:31
Честно говоря, сколько раз приезжала мимо и на стройке была не один раз - никакого запаха не услышала! Торфяники не в счет )))
А кто-то еще слышал неприятные запахи в этом районе? Может у меня хронический насморк :notsure:
09 июль 2017 20:17
Цитата "2 kaktusa i fikus Natasha":

Забавно, но сказали что частные дома выкупили и там построили. Ладно, допускаю, что могу ошибаться. А вот запах.. Не знаю, как этого можно не заметить, живя тут 8 лет. Наверное, редко в Киев ездите :)

Можете посмотреть на гугл картах спутник, там снимки 2015 года, так вот домов там и близко нету, развет что тренировочная территория кинологической службы ограждена и все. Я прихожу смотреть на строки еще с сентября месяца! Ниразу не услышал и намека на плохой запах...проезжаю на своей машине с открытыми окнами как миниму 3 раза в неделю по новой трассе в Киев... разве что воняет прям возле sky, тогда это вопросы с строителям:))
11 июль 2017 16:24
Вчера был снова на стройке, запаха не было. Дай бог, чтобы всегда так :super:
11 июль 2017 16:49
А є у когось самі свіжі фото з будівництва ?)
сам нажаль ніяк не можу вирватись..
12 июль 2017 07:02
Цитата "ashim1990":
Хотите забыть о запахе 100%? Вложите деньги не в 1-С, а в 1-Т. Или - в дом в "Благодатном"? Поверьте - у Вас будут другие проблемы...

А чего вы так радуетесь? У вас в доме 1-С что стройку возобновили? Стоит так же как и 1-Т/1, ничего не строится ни там, ни там. Вы на стройке давно были?
12 июль 2017 07:11
Цитата "Margo.Navarre":
Честно говоря, сколько раз приезжала мимо и на стройке была не один раз - никакого запаха не услышала! Торфяники не в счет )))
А кто-то еще слышал неприятные запахи в этом районе? Может у меня хронический насморк :notsure:

Запах, к сожалению есть, и именно на въезде в Ирпень (на кругу).
12 июль 2017 11:21
Цитата "leksalex":

А чего вы так радуетесь? У вас в доме 1-С что стройку возобновили? Стоит так же как и 1-Т/1, ничего не строится ни там, ни там. Вы на стройке давно были?

Ошибаетесь, дом 1-С уже около 14 этажей, может даже 15, вижу каждый день его..
12 июль 2017 16:16
Цитата "leksalex":
Думаю, Вы перепутали 1-С с 1-Р.
12 июль 2017 17:59
А кто смотрел договор, ни у кого не возникает вопросов относительно некой Шашенко Оксани Юріївни? Кто она такая и какое отношение имеет в принципе?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .810. . .18
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее