Подать объявление

Дом "Sky" (Скай), ул. Университетская, 1с, микрорайон "Фрешсити" - "NovoSell Invest"

ЗастройщикNovosell Invest
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 21 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 21.
4/19%
4/19%
2/10%
5/24%
6/29%
1. . .68. . .18
28 апр 2017 09:58
Цитата "valekss":


инвестируйте лучше в другого го застройщика а то конец еще не скоро будет...

Уточните пожалуйста с чем связано такое утверждение? Novosell invest вроде нормально свои обязательства исполняет, по крайней мере я ничего плохого о них не слышал. А сам этот микрорайон fresh строит несколько застройщиков, в том числе и печально известный БГМ, автор нашумевших "блокбастеров" микрорайон благодатный и ЖК Алфавит.
В общем хотелось бы больше конкретики по вашим рекомендациям. Может вы все таки перепутали застройщиков?
29 апр 2017 14:05
Цитата "okcxsana":
Доброго дня. Хочемо придбати квартиру ц цьому будинук. Скажіть будь-ласка. Чи варто вкладати свої кошти в цей будинок. Який хід будівництва? Чи хтось перевіряв документи на прова забудови.

Добрый день!
Инвестировал в строительство этого дома в сентябре 2016 г. С документами у этой компании все в порядке, темпы строительства нормальные, были какие-то заминки на новогодние праздники, но темп строительства на сегодняшний день хороший. Изначально планировали сдать дом в августе 2018 г. Сейчас срок сдачи сократили и это радует.
Вы вправе сами сделать выбор приобретения квартиры, обращайте внимание на историю застройщика. Советчиков будет много, особо много черного пиара, с этим в Ирпене все в порядке. Поэтому, находите дом который вам нравится, общайтесь с жильцами уже сданных домов этого застройщика и будет вам счастье. :yes:
30 апр 2017 06:22
А хтось купував в розстрочку ? як здійснював перший платіж ? як фіксував це ?
10 май 2017 11:53
Сегодня были возле стройки. В домах микрорайна Фреш сити (БГМ), в т.ч. Скай, рабочих пока нет, хотя праздники уже закончились :notsure: В остальных комплексах рядом от Инбилд, Грин сайд (Оверко) и Орлан-инвест работа кипит.
10 май 2017 20:21
Я думаю це не проблема.. темп тримають чудовий )
23 май 2017 13:15
Добрый день, дорогие соседи! :)

Мы рискнули и все же купили квартиру на 7 этаже. Застройщик выглядит надежным, темпы строительства хорошие. С документами вроде бы все хорошо... Так что, надеемся, что все будет хорошо...
27 май 2017 11:09
Привет, новые соседи!! :hi:
28 май 2017 18:18
Всем привет!
Вчера ездили смотрели ЖК Sky, по стройке выгнан каркас 12 этажей , кирпичем пока даже 1 этаж до конца не обложен, строительные работы идут, подымался на стройку рабочие клали кирпич (это тем кто интересовался по ходу стройки). Если есть те кто инвестировал полную стоимость за квартиру? Если да то отзовитесь. Хочется переговорить, так сказать с первых уст. Потому как при разговоре с продавцом и выяснением все нюансов насторожили некоторые факты , такие как занижение оценочной стоимости квартиры , и уплата налога 5% мной вроде как по переуступке, и это при том что я выплачу всю стоимость квартиры сразу. Буду рад любым комментариям.
29 май 2017 08:12
Цитата "Holgmang":
Всем привет!
Вчера ездили смотрели ЖК Sky, по стройке выгнан каркас 12 этажей , кирпичем пока даже 1 этаж до конца не обложен, строительные работы идут, подымался на стройку рабочие клали кирпич (это тем кто интересовался по ходу стройки). Если есть те кто инвестировал полную стоимость за квартиру? Если да то отзовитесь. Хочется переговорить, так сказать с первых уст. Потому как при разговоре с продавцом и выяснением все нюансов насторожили некоторые факты , такие как занижение оценочной стоимости квартиры , и уплата налога 5% мной вроде как по переуступке, и это при том что я выплачу всю стоимость квартиры сразу. Буду рад любым комментариям.

Насколько я знаю то 99% Ирпеня строится и продается именно по такой схеме. Застройщик физ.лицо, который после постройки дома владеет всеми квартирами и вы потом эту квартиру покупаете у него. Разговаривал по этому поводу с юристом. В целом она сказала что в такой схеме нет ничего страшного. Более того, по сравнению со схемами покупки в том же Киеве, где 100500 организацию имеют отношение к стройке, схема в Ирпене намного прозрачней и в случае чего найти концы довольно просто. Ну это все со слов юриста.
29 май 2017 08:17
Насколько я знаю то 99% Ирпеня строится и продается именно по такой схеме. Застройщик физ.лицо, который после постройки дома владеет всеми квартирами и вы потом эту квартиру покупаете у него. Разговаривал по этому поводу с юристом. В целом она сказала что в такой схеме нет ничего страшного. Более того, по сравнению со схемами покупки в том же Киеве, где 100500 организацию имеют отношение к стройке, схема в Ирпене намного прозрачней и в случае чего найти концы довольно просто. Ну это все со слов юриста.[/quote]
Тоже будем обращаться к юристам, но мне все равно невдомек с чего я должен уплачивать эти 5% , если я вношу всю сумму сразу? Ведь по закону его платит продавец.
29 май 2017 16:29
Також уточняв цей момент при покупці. Даний варіант назвали як один із можливих, але сказали що є ще один варіант, це коли право власності буде оформлятись відразу на покупця, так вони робили з квартирами попередніх обєктів, для того щоб уникнути додаткових платежів..
Такий варіант обіцяли за умов якщо до кінця будівництва не зміниться законодавство в Україні..

Можете у них уточнити за цей варіант і потім нам розповісти чи нічого не змінилось )
29 май 2017 19:06
Цитата "Arial13":
Також уточняв цей момент при покупці. Даний варіант назвали як один із можливих, але сказали що є ще один варіант, це коли право власності буде оформлятись відразу на покупця, так вони робили з квартирами попередніх обєктів, для того щоб уникнути додаткових платежів..
Такий варіант обіцяли за умов якщо до кінця будівництва не зміниться законодавство в Україні..

Можете у них уточнити за цей варіант і потім нам розповісти чи нічого не змінилось )


А вопрос с арендой земли, в документах что дали написано, что земля выдана под застройку на 25 лет от физического лица, и спустя это строк вернется в собственность не городских властей , а именно физическому лицу (как я понял). И он в свою очередь вполне может требовать от нас плату за использование его собственности или жильцам дома придется ее выкупать.
29 май 2017 20:47
25 років ще прожити потрібно..))
30 май 2017 05:17
Цитата "Arial13":
25 років ще прожити потрібно..))

С Вашей стороны совсем не дальновидно, если Вы и вправду являетесь инвестором, не попросту представляете интересы компании. Странно и то, что при заявленных раскупленных 50% квартир , форум настолько сух...
30 май 2017 09:23
Щоб Вас заспокоїти.. придбав двохкімнатну на 9 му поверсі, в кредит.. буде потрібно зустрінемось покажу документи..

На рахунок землі мене не сильно хвилює, для початку знайдіть щоб десь будували за інших умов і проконсультуйтесь з юристом на рахунок можливих ризиків.. мої юристи в цьому питанні серйозних ризиків не бачили..
30 май 2017 09:26
а те що на форумі не так вже і багато людей так нічого дивного, у відділі продаж форум не рекламують.. я і сам випадково на нього натрапив
09 июнь 2017 19:34
Подскажите пожалуйста, кто был из инвесторов недавно на строительной площадке нашего дома, стены строятся из кирпича? Застройщик указывал строительство стен из керамоблоков, а сейчас на сайте изменил информацию и на фото кладка стен из кирпича красного и белого. Что происходит? :wow:
Прошу застройщика прокомментировать, знаю он читает и переправляет с других веток этого сайта, когда интересуются ЖК Fresh Sky, на эту.
Почему???
11 июнь 2017 08:06
мені також це дуже цікаво!
хоча не знайшов на якому із сайтів змінилась інформація, на всіх сайтах так і пише - будівництво з керамоблоку.
11 июнь 2017 10:34

на попередніх фото видно що керамоблок є і його кладуть, але я так зрозумів що і цеглу також кладуть.. як так :???:
11 июнь 2017 11:27
Из шлакоблоков уже стены начали выкладывать? Или из силикатного кирпича? Не понятно что имеется в виду под "белым кирпичем".
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .68. . .18
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx