Подать объявление

Дом 1-P/1, 1-Р/2, микрорайон "Freshcity" - "Фреш ЛТД"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
6/55%
2/18%
3/27%
0/0%
0/0%
1. . .35. . .28
12 ноя 2016 16:09
Соседям привет! Сегодня подписали договор, в доме 1-р2 на 4 этаже, однакомнатная 37 квадратов.
12 ноя 2016 16:44
Цитата "valekss":
Соседям привет! Сегодня подписали договор, в доме 1-р2 на 4 этаже, однакомнатная 37 квадратов.

Прекрасно! Вот тот самый удобный момент, когда кто-то живой и свежекупивший может объяснить всем сомневающимся доводы за покупку. А то вот мои доводы от апреля месяца ужо давно устарели три раза. Так шо, милости просю :pray:
12 ноя 2016 19:36
Вот сегодняшние фото :winky:
12 ноя 2016 20:21
Этот вариант у нас получился довольно спонтанный, так как в первую очередь рассматривали варианты ЖК Мюнхгаузен и ЖК Грин Лайф-3...
ЖК Мюнхгаузеночень нравился во всем, в первую очередь что он на 5 и 7 этажей, и сдача 2 квартал 2017 года... Проблема в том, что по финансам не вытягивали, а одолжить не у кого... Рассрочка до лета не реальна(нужно не есть и не пить, всю зарплату отдавать).. 12200 за м2. А так классно там.
ЖК Грин Лайф-3 приехали туда, посмотрели.. все строиться, как то налеплено все...(хотя и тут со времен так же будет, ну как то... маме моей не понравилось, да и мне так се, не понятное) жить буду я с женой.
А тут расположение понравилось, то что с к раю, не надо через весь Ирпень переться в тянучке в час пик..Особенно по соборной.. А тут выехал и в Киеве уже..
Я надеюсь что во время сдадут, принципе еще год до с дачи, каждый месяц по этажу как минимум.. :smoke:
12 ноя 2016 21:04
Цитата "valekss":
Этот вариант у нас получился довольно спонтанный, так как в первую очередь рассматривали варианты ЖК Мюнхгаузен и ЖК Грин Лайф-3...
ЖК Мюнхгаузеночень нравился во всем, в первую очередь что он на 5 и 7 этажей, и сдача 2 квартал 2017 года... Проблема в том, что по финансам не вытягивали, а одолжить не у кого... Рассрочка до лета не реальна(нужно не есть и не пить, всю зарплату отдавать).. 12200 за м2. А так классно там.
ЖК Грин Лайф-3 приехали туда, посмотрели.. все строиться, как то налеплено все...(хотя и тут со времен так же будет, ну как то... маме моей не понравилось, да и мне так се, не понятное) жить буду я с женой.
А тут расположение понравилось, то что с к раю, не надо через весь Ирпень переться в тянучке в час пик..Особенно по соборной.. А тут выехал и в Киеве уже..
Я надеюсь что во время сдадут, принципе еще год до с дачи, каждый месяц по этажу как минимум.. :smoke:

Спасибо за фоты и быструю реакцию, было интересно почитать. Для меня цена-рассрочка и близость к Киеву тоже были главными факторами. ;)
13 ноя 2016 01:21
Привет всем инвесторам Дома 1-P/1, 1-Р/2, микрорайон "Freshcity" - "Фреш ЛТД"
Кто проверял законность всех учредительных документов, договор оренды и т.д прежде,чем вкладывать деньги в строительство этого многоквартирного дома.Не будет ли это опять какая-то финансовая пирамида??? Хочу подписать договор купли-продажи.уду очень признательна за ответ всех ивесторов этого микрорайона. Спасибо.
13 ноя 2016 07:53
Цитата "Литлар":
Кто проверял законность всех учредительных документов, договор оренды и т.д прежде,чем вкладывать деньги в строительство этого многоквартирного дома.

А вы, собственно, почему интересуетесь? Вы не из милиции, случайно? (с)
Нет. Тут все купили примерно так: шел по лесу, увидел - дом строится. Зашел, спросил "че по чем" - вроде не дорого, купил квартирку и пошел дальше. :blah:
Вот скажите, если кто-то на форуме Вам ответит, что он проверял - оно Вам спокойнее станет и повлияет на принятие решения? Берите юриста и ехайте проверяйте :faceoff:
13 ноя 2016 08:06
Мы сами без юриста.. Посмотрели все документы, вроде все в порядке, я так понял что они не давно зарегистрированные(перерегистрированные) эта фирм(так как новый ЭДРПО..)
Конечно лучше всего с юристом :umnik: если не уверены в чем то... Но даже если документы и все остальное в порядке, то не кто не застрахован от того что будет через пол года(землетрясение, пожары, политические мутки которые каждые пол года что то мутят) :smoke:
13 ноя 2016 13:03
Всем доброго дня! Я покупала без юриста,посмотрела очень много информации на просторах интернета, к тому же сама имею отношение к строительству (не к этому), ничего такого чтобы меня сдерживало не увидела. Надеюсь не ошиблась, приобрела на 9 эт. 1Р/2, соседи у меня уже есть?
13 ноя 2016 13:07
Цитата "Investor«+»":
соседи у меня уже есть?
Есть на 10-м. Буду заливать Вас )))
13 ноя 2016 13:10
Цитата "Jay":
Есть на 10-м. Буду заливать Вас )))


хахахаха :)
13 ноя 2016 13:25
Всем разбиться на пары заливающий-заливаемый. :yes:
13 ноя 2016 16:38
Цитата "r2d24":


хахахаха :)

Чувствую весело будет😀😀😀, соседи веселые😉
13 ноя 2016 17:14
Цитата "Investor«+»":

Чувствую весело будет😀😀😀, соседи веселые😉

Ну, это весело пока все под никами и никто никого реально не залил. Это ж форум. ;)
13 ноя 2016 19:30
Цитата "bogdan_i":

Ну, это весело пока все под никами и никто никого реально не залил. Это ж форум. ;)

bogdan У Вас квартира на 8 эт.?😀😉
13 ноя 2016 20:19
Цитата "bogdan_i":

Ну, это весело пока все под никами и никто никого реально не залил. Это ж форум. ;)


имеется ввиду, что люди нормальные, с юмором и позитивом, а не бубнящие :)
13 ноя 2016 22:46
Цитата "Investor«+»":

bogdan У Вас квартира на 8 эт.?😀😉

У меня на 5-ом, так что надо мной 12 этажей заливальщиков :) . А мой комментарий про веселых людей - это из опыта, после порчи дорого ремонта почти все сильно ругаются. Но это будет ещё не скоро :smoke:
14 ноя 2016 19:41
Хотя мы еще не проплатили, есть сомнение по застройщику... :notsure:
14 ноя 2016 20:15
Цитата "valekss":
Хотя мы еще не проплатили, есть сомнение по застройщику... :notsure:

Есть сомнения - покупайте сданное в эксплуатацию жилье. А нам тут и своих "сомнений" без Вас хватает.
14 ноя 2016 21:03
Цитата "valekss":
Хотя мы еще не проплатили, есть сомнение по застройщику... :notsure:

Ну вот опять.... Простите, но вот этот ваш пост - он пример типичного черного PR-а (хотя возможно вы его и не хотели). Понимаете, это уже просто негативный вброс, который заставляет людей "зависать" в проблеме. Есть сомнение - займитесь им, развейте или агрументировано укрепите. Но зачем же вот такое писать 8-)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .35. . .28
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx