Подать объявление

Дом 1-P/1, 1-Р/2, микрорайон "Freshcity" - "Фреш ЛТД"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
6/55%
2/18%
3/27%
0/0%
0/0%
1. . .252728
01 янв 2018 15:33
Коллеги, не ссорьтесь, этот форум, к сожалению, полумертв, тема относительно не интересная, многие вещи варятся "внутри" в неоткрытом пространстве. Вот и я был на собрании, но рассказывать особо не хочется. Все как всегда, это как ждать, пока улитка (возможно) переползет дорогу - в какой-то момент ты успокаиваешься и просто ждешь. Когда-то, 1,5 года назад, здесь кипели страсти, я тогда на форуме был под другим именем, а сейчас все более менее понятно, говорить особо не о чем. Как говориться, "ждите ответа". Стройка по чуть-чуть движется - ну и хорошо :drink:
02 фев 2018 13:11
Цитата "Dima_Dmytro":
Ну вы нормальные люди?
Как вы думаете что я сижу дома и мне лень прийти??? Я живу в 3000км от Киева.


8-() это Ваши проблемы
спросите нормально - Вам ответят нормально. или Вам расстояние мешает адекватно объясниться и задавать вопросы?
14 фев 2018 19:40
Добрый вечер, соседи. Читаю форум регулярно , а вот пишу первый раз, т.к. обсуждений совсем нет, информации соответсвенно тоже. Возможно у кого-то есть информация как там стройка. Была там последний раз в начале января, на стройке ни каких изменений, забор закрыт, вокруг одни собаки). Буду признательна за любую информацию или источник где Ее можно получить. Заранее спасибо.
15 фев 2018 04:15
Как и в прошлом году, зимой стройка стоит. В марте должны продолжить лить монолит. Сейчас решают вопросы по коммуникациям.
15 фев 2018 05:06
Монолит обещают продолжить лить в марте.А что не лили зимой,я даже рад.Тот кто пытался просверлить монолит залитый при минусе,меня поймет.
18 фев 2018 11:01
Здравствуйте! Были ли случаи двойных продаж квартир в этом доме, когда заключались 2 и более договоров предварительных на одну квартиру с разными покупателями? И обезопасит ли нотариально заверенный предварительный договор от таких неприятных фатальных ситуаций?
18 фев 2018 16:18
Цитата "powerful":
Были ли случаи двойных продаж квартир в этом доме, когда заключались 2 и более договоров предварительных на одну квартиру с разными покупателями?

Здравствуйте! Такие не объявлялись) Тем более половина квартир пока не продана, для начала - хоть бы по разу продали (шучу)

Цитата "powerful":
И обезопасит ли нотариально заверенный предварительный договор от таких неприятных фатальных ситуаций?

Волнующие Вас нюансы, лучше всего уточнять у юриста.
Насколько я знаю, нотариальное подтверждение данных договоров не дает Вам никаких дополнительных гарантий. Разница в том, что нотариально заверяя, Вам придется оплатить налог и нотариусу за работу
18 фев 2018 18:46
Цитата "powerful":
Здравствуйте! Были ли случаи двойных продаж квартир в этом доме, когда заключались 2 и более договоров предварительных на одну квартиру с разными покупателями? И обезопасит ли нотариально заверенный предварительный договор от таких неприятных фатальных ситуаций?


Как минимум я видел все проданные квартиры :) двойных продаж там не заметил, уверен, что те, из инвесторов, кто был, тоже не видел других фамилий среди квартир.

По поводу нотариуса хз, но у всех договора нотариально заверены
12 апр 2018 10:31
Всем добрый день! Кто-то знает возобновлена ли стройка с началом весны? Какие прогнозы? Возможно будет собрание?
12 апр 2018 12:25
Я инвестор соседнего ЖК. Бываю на стройке периодично. Ваш домик и соседний такое чувство что умерли ( кирпичики кладут медленно и все - а монолит стоит)
12 апр 2018 12:52
Смотрю все ветки соседних ЖК чтоб понимать, когда закончатся стройки и район перестанет быть стройплощадкой. И также мониторю вопрос коммуникаций, дорог и будущего сквера.
12 апр 2018 13:27
Цитата "aniera":
Всем добрый день! Кто-то знает возобновлена ли стройка с началом весны? Какие прогнозы? Возможно будет собрание?


на нашем домике кирпичи не кладут еще с осени прошлого года. кран замер в одном положении тогда же.
встреча была дней 10 тому назад.
если кратко - сейчас решают вопросы с коммуникациями. отопление, свет - разрешения есть. остались вопросы по водопроводу и канализации, ориентировочно решат до конца года, вряд ли раньше.
монолит продолжат лить возможно в мае. кладку может и раньше начнут.

Цитата "Kyryl":
.. смотрю все ветки соседних ЖК чтоб понимать, когда закончатся стройки и район перестанет быть стройплощадкой. И также мониторю вопрос коммуникаций, дорог и будущего сквера.

тоже интересно, что у Вас говорят о коммуникациях. потому что нам говорят, что все застройщики микрорайона будут совместно подводить коммуникации. на счет дорог сказали, так как и сейчас есть, будет 2 - та что к нашему дому ведет и та что к Вашему комплексу. лесники запрещают вырубать сосны, поэтому островки леса по бокам так и останутся, запланированного ранее тц с паркингом не будет. зато будет садик и трц со спорт.комплексом на месте псарни (говорят что уже решен вопрос об их переселении).

ну как-то так..
12 апр 2018 14:41
Спасибо за информацию. Огромная просьба, если будет информация о предстоящих встречах написать. Очень хотелось бы поприсутствовать.
12 апр 2018 17:20
Цитата "Kyryl":
Смотрю все ветки соседних ЖК чтоб понимать, когда закончатся стройки и район перестанет быть стройплощадкой. И также мониторю вопрос коммуникаций, дорог и будущего сквера.

Можете сказать, пожалуйста, когда обещают сдачу ВАШЕГО дома?
12 апр 2018 17:32
По коммуникациям: нам говорят, что все застройщики будут отдельно тянуть. Наши планируют в мае начать.

По сдаче: говорят на июнь, но будет не раньше сентября.

По ТРЦ - информации нет.

По леску - там буду парк делать. С велодорожками и тп. Есть проект, но вот когда - тут вопрос
12 апр 2018 18:10
Цитата "Kyryl":
По коммуникациям: нам говорят, что все застройщики будут отдельно тянуть. Наши планируют в мае начать.

По сдаче: говорят на июнь, но будет не раньше сентября.

По ТРЦ - информации нет.

По леску - там буду парк делать. С велодорожками и тп. Есть проект, но вот когда - тут вопрос

Нам застройщик говорил что коммуникации будут общие на весь район. Воду тянут со стоянки и КНС где-то недалеко от нашего района построят.
12 апр 2018 20:07
А как узнать когда будет собрание? Я просто номер сменил(((
28 апр 2018 13:44
Всем добрый день. Сегодня была на стройке. Активности нет вообще. Поговорила с охранником, говорит пока строителей не было и материалов не завозили. Но утешил, что все будет хорошо) как-то так... У кого какие новости?
29 апр 2018 15:44
Ну да,а что ещё охранник может сказать.Застройщик ничего не знает.Все завтра,или через неделю,или после праздников.Возможно,будет какая-то информация,"а не строительство".Лапша,лапша,лапша.!
10 май 2018 05:28
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .252728
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx