Подать объявление

Дом 1-P/1, 1-Р/2, микрорайон "Freshcity" - "Фреш ЛТД"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
6/55%
2/18%
3/27%
0/0%
0/0%
1. . .1214. . .28
10 апр 2017 17:20
Здравствуйте будущие соседушки!!! Что там со стройкой? Кто-то был? Знает что-то?
12 апр 2017 12:24
Кому интересно-за пол месяца почти заложили газоблоком 2ва оконных проема в секции р2,наверное для фотоотчета,если он в етом месяце будет.и главное-с 1го апреля стройка заморожена(работы не ведутся).Но обещяют продолжить после праздников.
12 апр 2017 13:35
Цитата "shutle":
Но обещяют продолжить после праздников.


майских?
12 апр 2017 16:22
После Пасхи.(но лично я не уверен в етом).
12 апр 2017 16:49
Ну это наверное опять на целый месяц, как в январе! По отдыху они занимают первое место, вот бы так работали, как отдыхают!
13 апр 2017 21:00
Мда уж, отдыхают часто... У кого есть желание встретиться, познакомиться, пообщаться, пишите! Можно в личку
14 апр 2017 08:13
Ждем новостей от застройщика.
16 апр 2017 19:12
16.04.2017
18 апр 2017 16:05
Судя по фотографиям стройка стоит
20 апр 2017 07:28
Цитата "freshcity":
Уважаемые инвесторы и будущие жители микрорайона Freshcity!

На сегодняший день в Доме Р Микрорайона Freshсity строительные работы идут по графику. На сегодняшний день залито 2700 м3 бетона и 1910 м3 плита фундамента, осталось залить 5600 м3 . Прогнозируемая дата окончания работ по монолитной части май 2017.

А май уже через 1,5 недели :hm:
21 апр 2017 06:21
Цитата "Alyona26":

А май уже через 1,5 недели :hm:


Тогда, может быть, нам стоит уже собраться и вместе пойти в ОП? А то, как-то действительно очень уж медленно все — месяц работают, два – отдыхают. Давайте назначим какую-то дату встречи и будем что-то делать?
21 апр 2017 07:59
Тогда, может быть, нам стоит уже собраться и вместе пойти в ОП? А то, как-то действительно очень уж медленно все — месяц работают, два – отдыхают. Давайте назначим какую-то дату встречи и будем что-то делать?[/quote]

Полностью поддерживаю! Давайте назначать дату и собираться.
21 апр 2017 08:49
Для начала стоит вызвать "на ковер" представителей застройщика для объяснений по ситуации.Если их не будет - тогда в поход.. :protest:
21 апр 2017 09:03
Цитата "Vlad 1":
Для начала стоит вызвать "на ковер" представителей застройщика для объяснений по ситуации.Если их не будет - тогда в поход.. :protest:

Я согласна!
21 апр 2017 10:10
:hi: :hi: :hi:
Всем привет. На днях с мужем ездили на объект. Были очень расстроены и разочарованы увидив одного строителя, ковыряющегося в носу. Настроены решительно ругаться "юридическими терминами" поехали в отдел продаж. Валентина (полновастенькая женщина справа возле окна) уверила, что все идет по плану (что она еще могла бы сказать). До конца года они планируют выгнать весь дом и паралельно делать укладку внешнюю и внутреннюю. Сроки не превышают. По плану ввод в эксплуатацию весной. :umnik: :umnik: :umnik: Я спросила, можно ли документальное заверение получить от застройщика о ходе и плане работ, потому что у них такие выходные долгосрочные, что мы начинаем завидовать... Она сказала, что может ответить лишь усно. Я говорю, тоесть, если я сейчас напишу четкое заявление, учитывая свое право, как инвестора, следить за ходом событий, ответа я не получу. Она сказала, что возможно и получу, но никто такого не делал еще(всем по ходу хватало лапши навешенной на уши :blah: ). :notsure: Мы уехали, спешили. Месяцок подождем и если ситуация не поменяеться, то буду писать "адвокатський запит", на который они не имеют права не ответить письменно, а не усно... Но как бы там ни было, предлагаю продолжать верить и настраиваться на лучшее :yes: :yes: :yes:
22 апр 2017 11:02
07.05.2017 в 12:00 буду на стройке наблюдать за завершением работ по монолитной части.Кто хочет на это посмотреть тоже, присоединяйтесь.
22 апр 2017 11:43
22.04.2017
1Р Fresh City работы не ведутся
1Т Fresh City работы не ведутся
1С Fresh Sky работы не ведутся
Сяйва 2 работы не ведутся
New York Towers работы ведутся
Green Side работы ведутся активна
22 апр 2017 12:37
В ОП по телефону говорят, что с понедельника-вторника рабочие заходят. Так что поеду в среду-четверг посмотрю.
22 апр 2017 12:54
Цитата "ViktoriiaKravchenko":
:hi: :hi: :hi:
Всем привет. На днях с мужем ездили на объект. Были очень расстроены и разочарованы увидив одного строителя, ковыряющегося в носу. Настроены решительно ругаться "юридическими терминами" поехали в отдел продаж. Валентина (полновастенькая женщина справа возле окна) уверила, что все идет по плану (что она еще могла бы сказать). До конца года они планируют выгнать весь дом и паралельно делать укладку внешнюю и внутреннюю. Сроки не превышают. По плану ввод в эксплуатацию весной. :umnik: :umnik: :umnik: Я спросила, можно ли документальное заверение получить от застройщика о ходе и плане работ, потому что у них такие выходные долгосрочные, что мы начинаем завидовать... Она сказала, что может ответить лишь усно. Я говорю, тоесть, если я сейчас напишу четкое заявление, учитывая свое право, как инвестора, следить за ходом событий, ответа я не получу. Она сказала, что возможно и получу, но никто такого не делал еще(всем по ходу хватало лапши навешенной на уши :blah: ). :notsure: Мы уехали, спешили. Месяцок подождем и если ситуация не поменяеться, то буду писать "адвокатський запит", на который они не имеют права не ответить письменно, а не усно... Но как бы там ни было, предлагаю продолжать верить и настраиваться на лучшее :yes: :yes: :yes:


Давайте адвокатский запрос, и рассмотрим "ознаки, вчинення злочину, посадовими особами застройщика и ОП (организована злочинна група), передбаченого ст.ст. 190,191,364 ККУ"... а дальше больше.
А вообще, если честно, я лучше обыска у них провел бы и вернул бы свои кровные))) с процентами))) кто в понятые?))
22 апр 2017 12:57
У них времени ровно по договору. Потом надо включаться. Активно.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1214. . .28
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее