Подать объявление

Дом 1-P/1, 1-Р/2, микрорайон "Freshcity" - "Фреш ЛТД"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
6/55%
2/18%
3/27%
0/0%
0/0%
1. . .810. . .28
29 янв 2017 18:53
Цитата "Jay":


Хорошо, что рабочие )))


Jay, кстати, с меня бутылка, при заселении! Я помню :)
29 янв 2017 19:15
Цитата "r2d24":
Jay, кстати, с меня бутылка, при заселении! Я помню :)


Я заскринил )
30 янв 2017 10:53
Сегодня по идеи должна бригада приступить к работе, может кто-то был на объекте?
30 янв 2017 11:24
Звонил сегодня в отдел продаж по поводу начала строительства, сказали что работы начнутся с 1 февраля.
31 янв 2017 19:26
Здравствуйте соседи 1-Р/2 16 этаж. У кого-то ес информация по какой причине не было строительства? Спасибо заранее.
31 янв 2017 21:33
Здравствуйте! В отделе продаж говорят, что подрядчики отпустили рабочих в отпуск на месяц. Обещают с завтрашнего дня возобновление работ.
04 фев 2017 10:44
кто знает, работы идут? на каком этапе дом р?
05 фев 2017 12:42

На доме Р изменений нет, а вот и инфо от бгм по благодатному. Похоже дом Р будем ждать долго и нудно как и всё что строит бгм и ко https://youtu.be/vmiFq0ECN0c

05 фев 2017 13:06
БГМ дом Р не строит.
05 фев 2017 13:15
Юридически не строит, а фактически это виртуальная фирма с корнями в бгм. Ок бгм строит 1Т, почерк тот же. На видео отчете с дрона по дому 1С хорошо видно как строят Ньюйорк таверс и Сяйво. Им видимо конкуренты мнимые не мешают.
05 фев 2017 17:05
Через несколько дней сильные морозы,технологию нарушать нельзя.все нарушают,а фреш нет.темболее что не за горами 8марта,а затем пасха.смысла нарушать ближайшее месяцанет,а очень жаль.особенно когда смотриш на сяйво и н.йорк.
05 фев 2017 19:01
Какой почерк?😀😵 Р строят? Строят, с Т были какие-то проблемы, но как я понял они уже закончились.Не заражайте людей своим, панически и писеместичиским настроением.(Если Вы конечно действительно инвестор)
05 фев 2017 20:04
Почерк такой что в 1Т с марта месяца а уже скоро следующий март, построено 8 этажей, за 11 месяцев! У соседей уже 10й льют а начали на пол года позже....
06 фев 2017 10:51
Мне всеровно как строят Т,П,К и разные Алфавиты и т.д.Я смотрю по факту, мой дом строят, условия моего договора не нарушают,и пускай его строит хоть какой-то Пупкин лишь бы строил.Пока ничего страшного не вижу.
08 фев 2017 18:41
Инвестировали во 1-Р/2. только вот смотрим, что не закончат они к концу года. максимум дольют монолит. и начали копать... нет у них всех документов... теперь вот думаем как быть...
09 фев 2017 09:22
Цитата "Hintmemory":
Инвестировали во 1-Р/2. только вот смотрим, что не закончат они к концу года. максимум дольют монолит. и начали копать... нет у них всех документов... теперь вот думаем как быть...


Скажите пожалуйста, вы когда квартиру покупали, вы не видели договор генподряда, декларацию, документы на землю? Или вам не показывали эти документы? Зачем вы панику делаете?
09 фев 2017 10:06
Цитата "Hintmemory":
Инвестировали во 1-Р/2. только вот смотрим, что не закончат они к концу года. максимум дольют монолит. и начали копать... нет у них всех документов... теперь вот думаем как быть...


1. 1 сообщение
2. нет всех документов .. НАПРИМЕР?:)
3. Скинь скрин договора :)

п.с. зае..ли
09 фев 2017 11:07
Цитата "r2d24":


1. 1 сообщение
2. нет всех документов .. НАПРИМЕР?:)
3. Скинь скрин договора :)

п.с. зае..ли

Спасибо за прелесный комент :) А вообще у нас тут приличное общество :drink:
09 фев 2017 11:39
Цитата "Hintmemory":
Инвестировали во 1-Р/2. только вот смотрим, что не закончат они к концу года. максимум дольют монолит. и начали копать... нет у них всех документов... теперь вот думаем как быть...

Уважаемый, по поводу документов.
09 фев 2017 20:11
Касательно пункта 2.
Хотел бы также отметить, что согласно новому законопроекту № 4733-1 от 03.06.2016 года «О внесении изменений в некоторые законодательные акты

Украины относительно усовершенствования градостроительной деятельности» — объекты строительства будут делиться по классам последствий. Данный закон принят Верховной Радой Украины 17.01.2017 г.., 26.01.2017 года направлен на подпись Президенту Украины.

Согласно данному законопроекту многоквартирные жилые дома будут относиться к классу последствий СС2. Строительство зданий такого класса будет проводиться на основании разрешения на выполнение строительных работ, получение которого требует проведения экспертизы проектной документации.

Таким образом, в связи с изменениями в законодательстве, с целью приведения в соответствие с новым законодательством разрешительной документации на строительство, заказчики строительства многоквартирных жилых домов микрорайона передадут проекты объектов на экспертизу с целью получения разрешений на строительство.

На время прохождения экспертизы проектов многоквартирных жилых домов, декларации о начале строительных работ, в части проведения экспертизы категории сложности строительства, могут быть приостановлены.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .810. . .28
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее