Подать объявление

Дом 1-P/1, 1-Р/2, микрорайон "Freshcity" - "Фреш ЛТД"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
6/55%
2/18%
3/27%
0/0%
0/0%
1. . .57. . .28
30 ноя 2016 06:51
:clap:
01 дек 2016 22:20
Народ, микрорайончик ширится, ещё один застройщик зашел :smoke: Чем нас больше, тем мы сильнее :yes:
02 дек 2016 07:25
Цитата "bogdan_i":
Народ, микрорайончик ширится, ещё один застройщик зашел :smoke: Чем нас больше, тем мы сильнее :yes:

Что за застройщик и какой дом?
02 дек 2016 07:57
появился ЖК Green Side от Синергии
02 дек 2016 09:44
Цитата "lillii":
появился ЖК Green Side от Синергии

Кстати, цена там явно выше. Означает ли это, что ценность нашего ЖК растет? 8-)
02 дек 2016 10:04

Кто-нибудь знает, где именно это будет? https://www.irpin.online/v-irpeni-vidkryyut-supermarket-novus/

02 дек 2016 18:30
Похоже с 1декабря во всех домах стоимость м2 =10000грн эконом.
06 дек 2016 09:26
Привет будущим соседям! В субботу сделали резерв 50.4 м2 на первом этаже. Порадовала цена 8250 за метр. Долго выбирали комплекс и остановились именно на этом. Заезжали на стройку в воскресение, убедились что дом строиться. Надеемся что застройщик нас не подведет. Всем хорошего дня!
06 дек 2016 10:00
Цитата "Alex_7-7-7":
Привет будущим соседям! В субботу сделали резерв 50.4 м2 на первом этаже. Порадовала цена 8250 за метр. Долго выбирали комплекс и остановились именно на этом. Заезжали на стройку в воскресение, убедились что дом строиться. Надеемся что застройщик нас не подведет. Всем хорошего дня!

А вот скажите тогда, раньше говорили, что весь первый этаж будет коммерческим. Там кстати даже визуально потолки выше (мне так кажется по фото). У вас именно на физическом первом этаже квартира? Может в отделе продаж что-то говорили про коммерческие помещения? И говорили ли что-то про кладовки? :pray:
06 дек 2016 10:06
Цитата "bogdan_i":
А вот скажите тогда, раньше говорили, что весь первый этаж будет коммерческим.


когда начинали топик, тут уже отписывались, что купили то ли на 1, то ли на 2 этаже, тоже тогда подумал.

Я так понимаю, что 1-е этажи под коммерцию - если возьмут, а не возьмут - ваши проблемы ... но я как представил себе квартиру около коммерческой квартиры ... аж плохо стало :)
06 дек 2016 10:25
Цитата "r2d24":


когда начинали топик, тут уже отписывались, что купили то ли на 1, то ли на 2 этаже, тоже тогда подумал.

Я так понимаю, что 1-е этажи под коммерцию - если возьмут, а не возьмут - ваши проблемы ... но я как представил себе квартиру около коммерческой квартиры ... аж плохо стало :)

Я вообще думал, что первый этаж будет не поквартирным, а как бы специально предназначенным для уличных входов. Но вероятно планы постоянно меняются и можно весь первый этаж превратить просто в квартиры. Хотя лично я за коммерческие помещения тоже, магазинчики там и все такое. Кстати, знает ли кто-то последние планы по инфраструктуре? Уже понятно, что домов будет много, нужны магазины и все такое)))
06 дек 2016 15:47
Коммерческий этаж будет ниже. А мы сразу над ним. На нашем этаже почти квартир не осталось, как нам сказали почти все квартиры куплены, поэтому соседи у нас уже есть.
06 дек 2016 16:00
Цитата "Alex_7-7-7":
Коммерческий этаж будет ниже. А мы сразу над ним. На нашем этаже почти квартир не осталось, как нам сказали почти все квартиры куплены, поэтому соседи у нас уже есть.

Опа. Тогда мой 5-й этаж, это ж физически 6-й этаж получается правильно? :@-:
07 дек 2016 18:02
Цитата "Alex_7-7-7":
Коммерческий этаж будет ниже. А мы сразу над ним. На нашем этаже почти квартир не осталось, как нам сказали почти все квартиры куплены, поэтому соседи у нас уже есть.

Мы тоже взяли выше коммерческого этажа, но дороже чем вы, 8500 за м2 и брали когда только был фундамент и в рассрочку. А вы на каких условиях брали?
08 дек 2016 08:58
Цитата "Alyona26":

Мы тоже взяли выше коммерческого этажа, но дороже чем вы, 8500 за м2 и брали когда только был фундамент и в рассрочку. А вы на каких условиях брали?


Мы сделали резерв на следующих условиях: 8250 грн за м2 при 100% оплате. Сейчас действует новогодняя акция. Условия нас полностью удовлетворяют.
10 дек 2016 21:22
Уважаемые представители застройщика, просьба предоставить план работ до конца строительства. Судя по темпам, закрадываются сомнения, что в 4-ом квартале 2017 будет техническая сдача дома. Соседнии ЖК начали стройку на несколько месяцев пожже,но на данном этапе уже переганяют нас. На что нам расчитывать? :protest:
10 дек 2016 21:32
Цитата "Elena Р-1":
Уважаемые представители застройщика, просьба предоставить план работ до конца строительства. Судя по темпам, закрадываются сомнения, что в 4-ом квартале 2017 будет техническая сдача дома. Соседнии ЖК начали стройку на несколько месяцев пожже,но на данном этапе уже переганяют нас. На что нам расчитывать?


//forum.domik.ua/dom-1r1-1r2-mikrorajon- freshcity-t29876-80.html#p1169574
10 дек 2016 22:00
//forum.domik.ua/dom-1r1-1r2-mikrorajon- freshcity-t29876-80.html#p1169574

За время строительства (6 мес) залито 5 этажей, Вы утверждаете, что до мая (а это ещё 5 мес.) будет построено ещё 11 этажей? После чего на все остальные работы будет выделео также 6 мес. Почему нельзя одновременно начинать кладку наружных и внутренних стен?
11 дек 2016 12:19
Добрый день! Только что с Ирпеня приехала, и почему-то радости нет.На стройке только охранник и две собаки.Еще как на зло :smoke: :oh: соседи брали бетон, робота в них кипела, людей много, а в нас тишина, надеюсь это потому что воскресенье.Хотя на мой взгляд, мы уже очень оцтали,от того чтобы здача была в 2017 году.
12 дек 2016 11:38
А у охранника не спрашивали, что происходит?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .57. . .28
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее