Подать объявление

Дом №19, ЖК "Эврика"

1. . .4850. . .69
05 март 2019 14:36
а еще лучше к трем гадалкам сходить, чтоб наверняка :leb:
а то вдруг ваша первая гадалка которая угадывает обычно на 75%, как раз в этом случае не угадает... :ih:
05 март 2019 14:38
я уже об этом думал. но, у меня знакомых только две.) третья будет та, что у вашей знакомой (для статистики). ;)
05 март 2019 14:49
Цитата "инвестор из 8":
Да, сегодняшние инвесторы 27-го дома спят спокойней чем инвесторы 19-го дома, так как коробку там быстрей строят.
Но не забывайте, что по графику 27-ой дом позже сдается чем 19-ый. Аркада задерживает в сдачу все дома, но график сдачи домов не меняет местами (есть опыт и история). Так что 27-ой дом будет простаивать без движения на другом этапе времени, а 19-ый дом в это время будут догонять и обгонять.

13-ый пропустил вперед 10, 11 и 7.
05 март 2019 15:59
Цитата "kostyanius":
блин. вы двое меня совсем запутали. :notsure: пошел к гадалке. ))) как она скажет - так и будет.


В 27 доме панели лучшего качества и самое главное, нет рядом стоящего дома и не будет, т.к. с одной стороны лицей, а с другой стороны небольшая дорога и площадка. Поэтому берите в 27.
05 март 2019 16:08
на 27 мне не хватает еще 2000 баксов. если найду где подзанять, то можно и там брать, если нет, то придется брать в 19-м и страдать вместе с остальными. ) и в 27 срок сдачи почти на 9 мес дольше, чем в 19. долго ждать. и метраж там одной жилой комнаты меньше чем в 19 на 3 метра, но, спасибо вам за рекомендацию, буду думать.
05 март 2019 17:28
в общем сходил. говорит, дом проблемный и строить его будут долго. не раньше чем через несколько лет сдадут. что в общем, и так понятно. второй дом тоже затянут. так что по факту можно будет заселиться только через года 3. такие вот дела, товарищи. хотя, думаю, что прогноз этот ошибочный. потому ещё к одной планирую пойти, а там жизнь покажет. )
05 март 2019 18:18
Ну да, в 2021 это самый оптимистический прогноз.
05 март 2019 18:39
Состояние На 15-00 сегодня. Все очень активно. :hi:
05 март 2019 21:38
Цитата "Инвестор19":
Состояние На 15-00 сегодня. Все очень активно. :hi:

Спасибо за инфу!
06 март 2019 12:49
Это уже виднеются несколько стен?
06 март 2019 17:02
Цитата "Инвестор19":
Состояние На 15-00 сегодня. Все очень активно. :hi:

Спасибо !
06 март 2019 17:42
Цитата "YULIKA1":
Это уже виднеются несколько стен?
похоже, что да. :)
06 март 2019 18:16
специально заехал сегодня в ворота на стройке. Охранник сказал, что плиты привозят, дом строится. Сделал фотку - полдома первого этажа вроде как есть уже) сорри за качество.
По поводу 27 дома - раньше чем его должны сдать - точно не сдадут, а коробку вытянули за полгода по сути (можно посмотреть панораму с высоты на Лун за лето 2018 ) - подняли цену и заработали. Вид из окон, конечно, может и не закрывают дома, но - появляется ШУМ, который там никогда не будет прекращаться, особенно на 9+ этажах плюс, периодические танцы-пляски на ВДНХ - скучно не будет. 19 дом с его планировками и расположением намного лучше для комфортной жизни. Я бы на месте продавцов Аркады тоже сначала распродал бы 27-й, а потом уже 19-й с панорамными окнами и удобными планировками. Вот посмотрите достроят панели 27-го, еще раз поднимут цену, допродадут остатки, и введут в эксплуатацию согласно графика, а то и позже. А наш 19-й к осени должны вытянуть до 24 этажа, а там и на лето 2020 будем заселяться. Не паникуйте, ну зачем Аркаде его недостраивать?
шумы
первый этаж
06 март 2019 18:22
Цитата "sea-girl":


В 27 доме панели лучшего качества и самое главное, нет рядом стоящего дома и не будет, т.к. с одной стороны лицей, а с другой стороны небольшая дорога и площадка. Поэтому берите в 27.


и расположен более Южно, теплее будет))) особенно летом. И в двушке две комнаты выходят на шумную улицу
06 март 2019 19:11
Ну чего все затихли? Так лупашат первый или нет? Может фотку кто кинет если будет рядом.
06 март 2019 19:30
Лупашат
06 март 2019 20:21
Цитата "Андрей_19_дом":
специально заехал сегодня в ворота на стройке. Охранник сказал, что плиты привозят, дом строится. Сделал фотку - полдома первого этажа вроде как есть уже) сорри за качество.
По поводу 27 дома - раньше чем его должны сдать - точно не сдадут, а коробку вытянули за полгода по сути (можно посмотреть панораму с высоты на Лун за лето 2018 ) - подняли цену и заработали. Вид из окон, конечно, может и не закрывают дома, но - появляется ШУМ, который там никогда не будет прекращаться, особенно на 9+ этажах плюс, периодические танцы-пляски на ВДНХ - скучно не будет. 19 дом с его планировками и расположением намного лучше для комфортной жизни. Я бы на месте продавцов Аркады тоже сначала распродал бы 27-й, а потом уже 19-й с панорамными окнами и удобными планировками. Вот посмотрите достроят панели 27-го, еще раз поднимут цену, допродадут остатки, и введут в эксплуатацию согласно графика, а то и позже. А наш 19-й к осени должны вытянуть до 24 этажа, а там и на лето 2020 будем заселяться. Не паникуйте, ну зачем Аркаде его недостраивать?
осталось еще только карту геомагнитных аномалий где-то раздобыть, чтобы вообще уже все было по феншую.)
07 март 2019 09:23
Поздравляю нас всех. Наконец-то сдвинулись с "мертвой точки.
Мы дождались изменения статуса строительства: Монтаж стін 1-ого поверху.
Спасибо, Аркада, за подарок к 8 Марта! :super:
07 март 2019 10:09
Цитата "Инвестор19":
Состояние На 15-00 сегодня. Все очень активно. :hi:

вот это скорость..
07 март 2019 11:34
а при чем здесь Патриотика?) тема же о 19~м доме Эврики. Вам не сюда. )
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .4850. . .69
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее