Подать объявление

Дом №19, ЖК "Эврика"

1. . .4749. . .69
04 март 2019 13:57
Цитата "YULIKA1":
сколько инетересно там панелей и на сколько этажей хватит 5 панелевозов?...

5 машин = 10 панелей = 2-3 однушки.
04 март 2019 16:56
Цитата "alex 2015":
К нам сегодня тоже завезли 5 панелевозов)
к нам это куда имненно? 19-й дом?)
04 март 2019 17:18
Это ветка 19 дома
К нам это к 19 дому:) :hi:
04 март 2019 18:22
Спасибо за ответ. Видимо, завоз панелей - это был знак свыше, что пора ехать покупать квартиру в 19-м доме (пока они еще там есть в наличии) :)
04 март 2019 18:50
Может наконец то начнут 1-й Этаж.
04 март 2019 22:23
Только осилил прочесть все 48 страниц. Не думал, что все так печально у Аркады. ( Лучше, видимо, до выборов подождать и не спешить влкадываться в строительство. Или даже лучше будет сходить к знакомой гадалке или даже к нескольким и погадать на судьбу 19-го дома :pray: :) чтобы знать достроят ли они его вообще когда-то. :hm:
05 март 2019 00:25
" Или даже лучше будет сходить к знакомой гадалке или даже к нескольким и погадать на судьбу 19-го дома :pray: :) чтобы знать достроят ли они его вообще когда-то. :hm: "

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Я не сторонник гадалок, но есть знакомая инвесторша имеющая в двадцатых домах 2 квартиры, так вот она ходила к гадалке, и та сказала что все ок, что все дома Эврики достроятся :pop:

Так что kostyanius теперь можете спокойно инвестировать в 19-ый дом :winky:
05 март 2019 00:38
ок, но, только если и моя гадалка даст добро. ;) я ей больше доверяю, чем чужим. 8-)
сегодня вечером схожу к ней и отпишусь, что она мне там навангует по этому дому. :buben:
05 март 2019 00:51
а по каким параметрам вы оцениваете гадалок?
откуда вы можете знать, вдруг у моей знакомой гадалка лучше?

или не исключен еще один вариант, вы и знакомая к одной и той же гадалке ходите :smoke:
05 март 2019 01:10
оцениваю по тому, сколько процентов из того, что они говорят сбывается потом. моя пока гадает с точностью около 75%.)
я не с Киева, так что вряд ли мы к одной и той же ходим. :no:
05 март 2019 11:14
Моя знакомая утверждает, что ее гадалка всегда оказывается права на 100% ,
так что можете уверенно на 100% покупать тут квартиру :smoke:
05 март 2019 11:36
на 100% как оно будет знает только Господь Бог, только он не говорит ничего. приходится угадывать.) А гадалки они все ошибаются. Просто одни больше, другие меньше. Всех их показания нужно проверять пару раз.
Мне кажется, что вы специально так уверенно пишете "покупай", чтобы потом побольше народу втянуть в эту авантюру, и было с кем ходить и клянчить обратно деньги у банка, если дом не достороят. или просто вы засланный аркадовский козачок (шучу). :) очень надеюсь, что я ошибаюсь, и все будет ок., так как крое этого 19-го дома больше вариантов то нормальных и нет особо по деньгам. но, не понятно, почему они так тянут резину со сторойкой. ведь чем дольше стройка стоит тем больше инвесторов они теряют с каждым днем. может надеюстся, что народ и так раскупит все квартиры при однои лшиь готовом подвале? а еще этот закон, который теперь разрешает незаконное обогащение, который отменили на днях и теперь каждый может воровать безнаказанно. может на это ставка? набрать денег и не построить дом? хз. вопросов больше чем ответов.
05 март 2019 12:32
Про гадалок- это не мое, не верю я в них, эта тематика была упомянута вами, что хотите к гадалке сходить, а я всего лишь хотел вам сэкономить денег, чтоб не тратились.

Про "покупай" 6-) - то я наоборот против, я хочу чтоб меньше покупали квартир в 19-ом доме, так как чем меньше раскуплено, тем меньше шансов что будет очередное повышение цены, а у меня рассрочка, не хочу чтоб дорожало. Когда выплачу, тогда пусть и покупают.
Так что "не покупайте", тем более что 19-ый дом уже почти год стоит без движения :ded:
05 март 2019 12:58
тем временем на патриотике разгружаются плитовозы..
05 март 2019 13:11
та я бы не против купить в другом доме, чтобы вас не подставлять с выплатой, но денег хватает только на этот. :)
да и я смотрел планировки в 26-м доме (который пока только в проекте). и мне они там меньше понравились. в 19-м лучше метраж. особенно меня поразили ванны по 2 метра 10 сантиметров в длинну.) А то в стандартные 1 метр 80 сантиметров я не помещаюсь, тесно.) так что очень надеюсь на 19-й дом, что все же будут строить его. иначе не представляю, другие варианты. альтернативы по месту, цене и уровню пока не нашел. в другх домах то места под кондиционеры нет, то еще под что-то. то ремонта нет. то место плохое и к нему хрен доберешься, то поезда под оконм ходят. то метраж маловат. а в 19-м все как бы гуд, но есть одно большое НО. дом не строится.)
05 март 2019 13:29
Цитата "kostyanius":
так как крое этого 19-го дома больше вариантов то нормальных и нет особо по деньгам. но, не понятно, почему они так тянут резину со сторойкой. ведь чем дольше стройка стоит тем больше инвесторов они теряют с каждым днем. может надеюстся, что народ и так раскупит все квартиры при однои лшиь готовом подвале? а еще этот закон, который теперь разрешает незаконное обогащение, который отменили на днях и теперь каждый может воровать безнаказанно. может на это ставка? набрать денег и не построить дом? хз. вопросов больше чем ответов.


Есть квартиры в 27 доме, чуть дороже, чем в 19, но оно того стоит. Уже 17 этажей построено, дом ближе к метро, перед окнами нет еще одного жилого дома, вид из окна приятней, чем соседские окна и самое главное, дом очень активно строится. Не ходите к гадалке, а берите в 27.
05 март 2019 13:54
Спасибо. неплохой вариант. может так и сделаю.
05 март 2019 14:03
Цитата "sea-girl":


Есть квартиры в 27 доме, чуть дороже, чем в 19, но оно того стоит. Уже 17 этажей построено, дом ближе к метро, перед окнами нет еще одного жилого дома, вид из окна приятней, чем соседские окна и самое главное, дом очень активно строится. Не ходите к гадалке, а берите в 27.


Тоже выбирал между 19 и 27. Взял в 27. Один из главных факторов выбора - вид не в соседские окна. Хотя панорамные окна в 19 мне очень нравятся, но толку от них мало, имея виды на соседние дома)
05 март 2019 14:20
Да, сегодняшние инвесторы 27-го дома спят спокойней чем инвесторы 19-го дома, так как коробку там быстрей строят.
Но не забывайте, что по графику 27-ой дом позже сдается чем 19-ый. Аркада задерживает в сдачу все дома, но график сдачи домов не меняет местами (есть опыт и история). Так что 27-ой дом будет простаивать без движения на другом этапе времени, а 19-ый дом в это время будут догонять и обгонять.
05 март 2019 14:28
блин. вы двое меня совсем запутали. :notsure: пошел к гадалке. ))) как она скажет - так и будет.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4749. . .69
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее