Подать объявление

Дом №19, ЖК "Эврика"

1. . .4547. . .69
13 фев 2019 14:47
----"Наш завод стоит и завоза плит нет по всем домам"

Тут більше питання саме завод стоїть чи просто аркаді не робить відгрузок (щось таке нещодавно десь на форумі писали після рішення кмда)
13 фев 2019 15:32
Цитата "19_19":
Сегодня был на стройке: визуально конечно непонятно что сделано, но ежедневно проезжаю на работу рядом по Глушкова и краны постоянно меняют положение. Значит теоретически что то делается. Охранник сегодня вечером сказал что сейчас вообще работа по Еврике практически стоит, делают что-то и только по некоторым домам. А от по 19-му говорит как раз есть небольшое движение: вчера и сегодня были работы (что то там дозаливали по подвалу). Завтра вроде как тоже что то должны делать. Наш завод стоит и завоза плит нет по всем домам, кроме 27, у которого другой завод. Говорит что многих работников (не только простых рабочих) отправили в отпуск за свой счет. На вопрос почему говорит что у них ходят слухи что ждут выборов. Это так к слову. Понятно, что про связь выборов и стройки охранник не самый достоверный источник анализа, просто я его спрашивал в ключе:" а что у вас среди работников об этом говорят?" Как то так.

Непонятно про связь стройки и выборов. Строительство домов разве ведётся в зависимости от результатов выборов? Бред какой то. Деньги то брали независимо от выборов. Вообще все тут неясно.
13 фев 2019 16:20
19_19, спасибо, что были на стройке и поделились информацией.
17 фев 2019 11:54
Цитата "Home Sweet Home":

За какое число эта статья? Где ссылка на первоисточник, т.е. на сайт НБУ?

Зачем старье выкладывать - Будьте внимательней, что Вы выкладваете
19 фев 2019 12:34
На сусiдньому форумi 1-го будинку виклали непоганi фото загального вигляду ЖК.
19 фев 2019 17:18
Фото непогані, але в нас без руху все чекаемо(
20 фев 2019 12:33

Для информации

//kievvlast.com.ua/news/skandalnyj-zastr ojshhik-osokorkov-arkada-ostavil-bolee-5 00-semej-bez-zhilyarassledovanie
Скандальный застройщик Осокорков “Аркада” оставил более 500 семей без жилья, – расследование.

20 фев 2019 13:14
Зачем кидать фейк новости? Причём там Аркада до тех 500 семей?
20 фев 2019 13:27
Я не поняла ваш комментарий. Вы статью до конца дочитали? Проблемы у Аркады - наши с вами проблемы. Возможно мне нужно было запостить статью в общей ветке, но так сложилось, меня интересует именно эта.

Еще у меня к вам большая просьба, пожалуйста, расскажите где на интернет статьях стоит клеймо "фейк"? Я буду в будущем проверять и не делать репост фейков.
20 фев 2019 14:21
Дочитал, не переживайте
То, что это не Аркада оставила 500 семей, а бывший застройщик, а Аркада взяла землю и пообещала достроить эти дома. И пока она строит. Хотя я и понимаю, что медленно и проблем куча сейчас у Аркады.
20 фев 2019 14:49
Аркаде сейчас скандалы совсем некстати. Не понимаю, зачем она испытывает терпение инвесторов на прочность? Если Аркада рассчитывает на массовки инвесторов перед КМДА, тогда может, стоит не нервировать доверившихся ей людей?
20 фев 2019 17:22
Есть три - четыре сайта, которые размещают новости такого плана, как по последней ссылке.
Даже негативная новость является информацией )
21 фев 2019 10:25
У меня хорошая новость, позвонил один из руководителей Азур-групп с 4 марта начинают наш дом и завоз плит на объект. Аркада начала финансирование и потребовала от завода график завоза и монтажа на её объекты на март.
21 фев 2019 10:31
Цитата "Ks_u":
У меня хорошая новость,

ура, спасибо за новости
21 фев 2019 10:34
Цитата "lira_d24":

ура, спасибо за новости

Я тоже урааа прям закричала :)
21 фев 2019 10:36
Цитата "Ks_u":
У меня хорошая новость, позвонил один из руководителей Азур-групп с 4 марта начинают наш дом и завоз плит на объект. Аркада начала финансирование и потребовала от завода график завоза и монтажа на её объекты на март.

Фух, наконец-то.
Спасибо за информацию.
21 фев 2019 14:27

Аркада сегодня написала на своём сайте, ситуацию по поводу "Патриотики на озерах", можете почитать: https://arkada.ua/ua/top/press/news/38418/39341/

21 фев 2019 14:41
Цитата "Ks_u":
У меня хорошая новость, позвонил один из руководителей Азур-групп с 4 марта начинают наш дом и завоз плит на объект. Аркада начала финансирование и потребовала от завода график завоза и монтажа на её объекты на март.




Отличные новости! СПАСИБО! :yes:
21 фев 2019 17:06
Ураааа! :)))
22 фев 2019 06:26
Ну наконец-то может хоть теперь ветка 19-го дома перестанет постоянно висеть в топе и переполненная жалобами и стонами :)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4547. . .69
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx