Подать объявление

Дом №19, ЖК "Эврика"

1. . .3941. . .69
29 дек 2018 08:30
Цитата "Инвестор19":
А где взять пароль для входа в личный кабинет на сайте Аркады..?

В конце договора, в районе печати 6 больших букв
29 дек 2018 13:55
Цитата "19_19":
Подорожание кв. м. и возмущение понятно.
Но есть те кто взял квартиру в кредит, и тут подорожание не играет вроде бы никакой роли, так как банком изначально была внесена вся сумма, а нам осталось лишь честно платить процент по этим кредитам, что однозначно выгодно банку, ( а, не платить в случае простоя стройки или чего то еще - дорого). Тут и ответ отчасти почему так мало приходит на сходки на Ц.Оф банка , (помимо инвесторов есть еще и получившие кредит, а это другое дело и другие условия, "кредитовцы" переплачивают и так в много раз). Ну, а по стройке д.19 конечно же реализация бесит, особенно су.....ка учитывая темпы д.27.

А он сдается позже не то слово как бесит!!!
29 дек 2018 14:17
Потом стройка может остановиться, коробку могут сделать быстро, а фасад или окна ставить год. Или обои по одному рулону в месяц клеить.Зато 5 раз цену подняли.
30 дек 2018 08:11
Инвесторы дома 19! Наши деньги, которые мы исправно платим, идут на строительство других домов или приносят прибыль Аркаде. Пользуясь своей безнаказанностью, она нарушает свои обязательства, и, если мы будем молчать,затягивание и игнорирование наших интересов будет постоянным. Потом они уже не наверстают упущенное время. Мы себе же делаем хуже, отсиживаясь и отмалчиваясь.А потом на форуме будете ныть, что одни дома задерживают на 3 месяца, а наш на 2 года.
31 дек 2018 06:01
Цитата "19_19":
помимо инвесторов есть еще и получившие кредит

Весьма странная формулировка. Если взял кредит то уже не инвестор? Если оплатил сразу 100% тоже не инвестор? :wow:
02 янв 2019 04:44
Как я и прогнозировал ранее на этой ветке, что ранее начала 2019г строить 19-ый дом не будут и выше подвала не вылезут.
К моему сожалению, прогноз сбылся. :ded: Я предпочел бы чтоб я ошибался, но получилось как получилось. :notsure:

Кстати, тут спорщики со мной были, готовы ли они признать что ошибались? 8-)

Ну и прикрепляю свежее новогоднее фото: :newy:
ну хоть подвал домучили, 3 секции подвала готовы
новогодний подвал 19-го дома в старте 2019г
02 янв 2019 08:23
Спасибо за новость!!!
02 янв 2019 10:07
Всех с праздником! Подвал за 9 месяцев это мощно. Главное чтоб на первый этаж столько времени не потратили. Думаю затянется эта стройка надолго
02 янв 2019 22:39
Это за 9 месяцев так Аркада направляла нашими деньгами.И за это управление мной уже заплачено 10 000 грн. Интересы Доверителя- главное для Аркады.
03 янв 2019 08:40
Основа готова, теперь дело пойдет быстрее!
03 янв 2019 14:59
Кто-нибудь знает с плитами по нашему дому уже проблем нет? Подвозят их? Так обидно, что 27 дом уже 15 этажей выгнал.
03 янв 2019 15:15
А Вы прийдите в банк в отдел по надзору за строительством, и спросите. Громко спросите .Звонить смысла нет, как и писать гневные письма.
03 янв 2019 19:30
Цитата "YULIKA1":
Кто-нибудь знает с плитами по нашему дому уже проблем нет? Подвозят их? Так обидно, что 27 дом уже 15 этажей выгнал.

Наша соседкa Ks_u должна знать по поводу плит.
03 янв 2019 19:39
Цитата "YULIKA1":
Кто-нибудь знает с плитами по нашему дому уже проблем нет? Подвозят их? Так обидно, что 27 дом уже 15 этажей выгнал.

27 строят из других плит другого завода ЗЗБК-1.
08 янв 2019 14:24
Ну что. Праздники закончились. Надеюсь начнут строить. Есть движение на стройке?
09 янв 2019 12:21
Цитата "zikooleg":
Ну что. Праздники закончились. Надеюсь начнут строить. Есть движение на стройке?


ДБК-3 - на каникулах до 14 января. Информация была в общей ветке.
09 янв 2019 13:14
Цитата "old_farter":


ДБК-3 - на каникулах до 14 января. Информация была в общей ветке.

Добрый день. Поступила информация, что завод на каникулах до 21 января. Поэтому говорить о каких-то плитах не приходится. Уже после этого числа позвоню уточню график строительства. Если будет нормальное финансирование они и в три смены выведут людей и догонят. На что я очень надеюсь.
09 янв 2019 15:44
Цитата "Ks_u":

Добрый день. Поступила информация, что завод на каникулах до 21 января. Поэтому говорить о каких-то плитах не приходится. Уже после этого числа позвоню уточню график строительства. Если будет нормальное финансирование они и в три смены выведут людей и догонят. На что я очень надеюсь.

Спасибо за информацию, будем ждать ваших новостей.
10 янв 2019 13:45
Цитата "Ks_u":

Добрый день. Поступила информация, что завод на каникулах до 21 января. Поэтому говорить о каких-то плитах не приходится. Уже после этого числа позвоню уточню график строительства. Если будет нормальное финансирование они и в три смены выведут людей и догонят. На что я очень надеюсь.


Спасибо за информацию. А какое это финансирование "нормальное"? Вы хотите сказать что Аркада им просто деньги не платила?
10 янв 2019 16:10
Цитата "old_farter":

Спасибо за информацию. А какое это финансирование "нормальное"? Вы хотите сказать что Аркада им просто деньги не платила?

Сказали, что у Аркады большая задолженность перед заводом. Пока завод стоял, шли переговоры по поводу ее погашения и знаю что завод вёл переговоры с Аркадой о пересмотре цены на плиты. До чего договорились не знаю, но возможно будет повышение цены.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3941. . .69
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее