Подать объявление

Дом №19, ЖК "Эврика"

1. . .3537. . .69
12 дек 2018 16:42
Цитата "инвестор из 8":

Ну сходили вы, и что оно вам дало?
Послушали очередную лапшу от застройщика...
Как это повлияет на скорость стройки? Что теперь изменится от вашего похода?

Если б все тысячу инвесторов 19-го дома пришли, то тогда да, возможно и был бы эффект,
а когда пришел один или десять-двадцать человек, то Аркаде до лампочки.

Писать нужно в первую очередь. а ходить иеньше толку
12 дек 2018 19:11
Если ходить толпой и жаловаться в разные инстанции, то будет только хуже. Нам наоборот надо вести деликатно, без лишнего шума, чтобы новых хомячков не распугать. За их счет нам и достроят дом )). Я уже дождался квартиру в 11м доме, с опозданием в 8м месяцев. Так же Аркада задерживает сдачу на Левобережке. Это нормальная практика для Эврики.
12 дек 2018 22:09
Необходимо показать
Аркаде, что мы готовы к активным действиям. Пока не будет единства и сплочённости инвесторов- Аркада будет делать вид, что строит. Я рассматриваю сегодняшнюю ситуацию как полное игнорирование Аркадой своих обязательств, несоблюдение условий договора,в результате чего возникает риск несвоевременной сдачи дома, и соответственно, финансовые потери инвесторов.Аркада нецелевым образом использует наши деньги,указала заведомо ложные сроки окончания стройки,которые мы должны учитывать при окончательном расчете. На данный момент инвесторами проплачено минимум 50 процентов стоимости дома. Когда мы полностью все оплатим, Аркада будет тянуть сколько ей вздумается.А построив пару этажей, снова поднимет цену, и не раз. Не понимаю, что мешает инвесторам собраться? Вы считаете эту ситуацию нормальной?
12 дек 2018 22:30
Наш дом строится за наш счёт.и денег достаточно, хомячки тут не причем .Другрй вопрос, где наши деньгм сейчас крутятся. Немного математики. Год задержки сдачи- это в среднем 8000 грн аренды в месяц с каждой квартиры, итого 96000 теряет каждый инвестор.
14 дек 2018 06:06
Достроили подвальное помещение по всей площади домаю. Не знаю как тут фото вставить.
14 дек 2018 10:42
Вот и фото
14 дек 2018 10:53
Цитата "Инвестор19":
Вот и фото

За фото спасибо. Но судя по нему, стены - устанволены только на 2-ой и 3-ей секциях (3-я с перекрытием).
14 дек 2018 10:57
Цитата "Инвестор19":
Вот и фото


Ведутся ли на объекте какие нибудь работы в данный момент? Спасибо за фото!
14 дек 2018 11:59
Цитата "Инвестор19":
Вот и фото

Спасибо за фото. Ну хоть что-то хорошее :thanks:
14 дек 2018 12:50
Алилуя, хоть какое-то движение началось.
14 дек 2018 13:32
Ребята,чтобы у нас не получилось так, как в Кодацькiй фортецi, когда инвесторы выплатили 100%, а в результате в срок сдачи нет даже окон, и уже повлиять невозможно,предлагаю следующее:
Не платить на основании пункта договора, где написано, что инвестор имеет право не выполнять свои обязательства, если Управитель не выполняет свои.
14 дек 2018 14:42
сравнил я свежее фото и фото трехнедельной давности,
изменений- пол секции подвального этажа достроили и даже не накрыли, это работы максимум на 1 день им.

делаю выводы: три недели 19-ый дом абсолютно не строился :protest:
14 дек 2018 15:25
Цитата "инвестор из 8":
сравнил я свежее фото и фото трехнедельной давности,
изменений- пол секции подвального этажа достроили и даже не накрыли, это работы максимум на 1 день им.

делаю выводы: три недели 19-ый дом абсолютно не строился :protest:


С одним днем вы НЕМНОГО перегибаете. :smoke:
14 дек 2018 15:30
Цитата "old_farter":


С одним днем вы НЕМНОГО перегибаете. :smoke:

абсолютно не перегибаю,
на форуме есть уйма фоток с других домов Эврики, где за 1 день выстраивали пол секции (без перекрытия) :ded: .

как бы там ни было, 19-ый дом стоит без движения D-/
14 дек 2018 16:21
В связи с отсутствием нормальных темпов строительства и переносом сроков сдачи дома,требуем пересмотреть график выплат, уменьшив ежемесячный платеж и увеличив сроки окончательного расчета минимум на полгода. Кто за?
14 дек 2018 17:09
Цитата "Ярослав66":
В связи с отсутствием нормальных темпов строительства и переносом сроков сдачи дома,требуем пересмотреть график выплат, уменьшив ежемесячный платеж и увеличив сроки окончательного расчета минимум на полгода. Кто за?
14 дек 2018 19:04
Как вы себе это представляете? Я тоже за, но это не реально.
Может кого подбодрю, когда строили 7й дом, то там тоже длительно не начинали, а потом как прорвало.
Кстати я был в аркаде, менеджер саазала что они с одного дома снимают и на другой, поэтому ждем дальше, и настраиваемся на год задержки.
14 дек 2018 20:23
Пункт9( стр3) договора.
Довiритель повинен дотримуватися графiка внесения коштiв та закiнчити всi розрахунки не пiзнiше нiж за три мiсяцi до запланованоi дати введения об'екта в eксплуатацiю.
Заявленная дата- ложь.Поэтому мы должны требовать сейчас у Управителя не заниматься обманом,а пересмотреть окончательную дату расчета, исходя из реальной ситуации на стройке. Мы не нарушаем условий договора, см.пункт9.
14 дек 2018 22:59
Мы по договору не нарушаем, но и Аркада не нарушает. Мы все видели, что подписываем. Вы же тоже наверняка знали, что Аркада почти всегда затягивает строительство.
Думаю, всё будет хорошо, 2-й дом тоже долго не строили, только недавно дело пошло, вроде даже активно. А то, что задержат сдачу сразу было понятно.
15 дек 2018 05:51
Цитата "motos":
Как вы себе это представляете? Я тоже за, но это не реально.
Может кого подбодрю, когда строили 7й дом, то там тоже длительно не начинали, а потом как прорвало.
Кстати я был в аркаде, менеджер саазала что они с одного дома снимают и на другой, поэтому ждем дальше, и настраиваемся на год задержки.


Снимут на 28 и 31 - й ).
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3537. . .69
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее