Подать объявление

Дом №19, ЖК "Эврика"

1. . .3436. . .69
05 дек 2018 10:03
Звонил по номеру 288-62-31. Говорят (надеются) что 10 числа начнут завозить плиты.
Кто может - звоните. Будит больше звонков, будут быстрее что то делать.
05 дек 2018 21:20
Надеются :no: :no: :yes: А они оплатили эти плиты для того чтобы им их поставили на объект? Вы это не спрашивали? или в рассрочку берут, поэтому надеются. Честно, уже так это надоело после 8 месяцев ожидания. Еще не мешало бы спросить почему 8 месяцев не строили, в чем причина?
06 дек 2018 06:56
Цитата:
Инвестора 2й и 3й очереди планируют собираться 11.12.18 в 11:00 на Ольгинской. Прошу всех инвесторов тоже подтянуться к этой дате. Нас будет тогда больше.


А смысл делиться на 2-ю и 3-ю очередь, дом то один. Собираться так всем.
06 дек 2018 14:39
Так это будет встреча с кем? Друг с другом или с представителями "Аркады".
06 дек 2018 14:55
Цитата "YULIKA1":
Так это будет встреча с кем? Друг с другом или с представителями "Аркады".

конечно, с представителями. Расскажу в 2х словах, когда летом на такую встречу пришло 3 чела, они над нами посмеялись, и сказали, что даже никто и не выйдет. ЖК имеет тысячи инвесторов, а приходят аж 3. В следующий раз, через месяц, нас собралось около 30, выходил "изАркады" Виктор Михайлович, и сотрудники технадзора. По каждому дому разъяснена была ситуация и назначена дата встречи Паливоды, Гулия вроде и еще кого-то. С каждого дома был представитель, который все конспектировал и задавал вопросы. На этих встречах активны были, в основном, дома 1й очереди, которые стояли готовые ,но не вводились в эксплуатацию. Из 3й очереди был представитель моего дома №24, нас вообще на собраниях было летом аж 2 человека, остальные тусовались тут, плакали и страдали.
Конечно, если 11.12 на встрече не будет никого, то и разговаривать ни с кем никто не будет. И да, нет гарантии,что к нам сразу побегут с распростертыми объятиями. Будет масса, будет назначена встреча с верхушкой. И я не могу сказать точно,что придут люди вообще,может вы там оказаться один, ну и я с вами. Собственно, каждый для себя решает , либо под лежачий камень вода не бежит, либо собака лает, караван идет. (мы, конечно,собаки)))
Мы пытаемся организовать дома 2й и 3й очереди, т.е, всех,кто уже с задержкой.
07 дек 2018 10:37
Исходя из поста выше, отпишитесь кто собирается быть 11.12.18 в 11:00 на Ольгинской? С целью знать приблизительное количество людей, чтобы гарантированно был диалог от Аркады а не игнор, в случае присутствия 4-5 человек.
07 дек 2018 15:22
Цитата "old_farter":
Исходя из поста выше, отпишитесь кто собирается быть 11.12.18 в 11:00 на Ольгинской? С целью знать приблизительное количество людей, чтобы гарантированно был диалог от Аркады а не игнор, в случае присутствия 4-5 человек.

Могу быть в другой день. 11 и 12 - в командировке
08 дек 2018 07:57
Нужно собираться отдельно инвесторам 19 дома, добиваться графика строительства в печатном виде и договариваться о встрече с застройщиком, так как по каждому дому своя ситуация. Предлагаю в понедельник 10 декабря, 10.00
08 дек 2018 08:53
Председателю правления банка "Аркада" Паливоде К.В.
От инвесторов дома 19 ( жк.Эврика)
Заявление.
Мы, инвесторы дома 19, крайне возмущены отсутствием строительства нашего дома уже на протяжении 8 месяцев. Мы вынуждены констатировать, что банк Аркада как Управитель ФФС нарушает взятое на себя обязательство по контролю за Застройщиком с целью недопущения риска несвоевременной сдачи дома в эксплуатацию.
Вы не могли не знать о том, что застройщик не собирается построить дом вовремя,и намеренно ввели в заблуждение инвесторов. Судя по темпам строительства аналогичных домов, срок сдачи дома переносится на 1 год.Мы же должны выплатить всю сумму исходя из ложно заявленной даты сдачи дома- декабрь 2019 года.Кррме того, Аркада допустила 3- разовое повышение цены.
Требуем пересмотреть суммы ежемесячных взносов,учитывая реальные темпы строительства и предоставить график строительства,согласованный с застройщиком, а также недопущение очередного повышения цены.
10 дек 2018 16:39
Кто-то будет от нашего дома? Может, стоит прийти пораньше, чтобы не потеряться в толпе?
10 дек 2018 16:42
[quote="Ярослав66"]Председателю правления банка "Аркада" Паливоде К.В.
От инвесторов дома 19 ( жк.Эврика)
Заявление.
Мы, инвесторы дома 19, крайне возмущены отсутствием строительства нашего дома уже на протяжении 8 месяцев. Мы вынуждены констатировать, что банк Аркада как Управитель ФФС нарушает взятое на себя обязательство по контролю за Застройщиком с целью недопущения риска несвоевременной сдачи дома в эксплуатацию.
Вы не могли не знать о том, что застройщик не собирается построить дом вовремя,и намеренно ввели в заблуждение инвесторов. Судя по темпам строительства аналогичных домов, срок сдачи дома переносится на 1 год.Мы же должны выплатить всю сумму исходя из ложно заявленной даты сдачи дома- декабрь 2019 года.Кррме того, Аркада допустила 3- разовое повышение цены.
Требуем пересмотреть суммы ежемесячных взносов,учитывая реальные темпы строительства и предоставить график строительства,согласованный с застройщиком, а также недопущение очередного повышения цены.

В целом пойдет! Переведите на Украинский, соберите подписи, копию в Прокуратуру с требованием проверить целевое использование средств на строительство и материалы
10 дек 2018 16:52
В прокуратуру, и пупкину, на всякий случай
10 дек 2018 17:09
Цитата "vrv123":
Звонил по номеру 288-62-31. Говорят (надеются) что 10 числа начнут завозить плиты.
Кто может - звоните. Будит больше звонков, будут быстрее что то делать.

Звоните в аркаду. Особенно прораба не дергайте, от него точно мало чего зависит.
11 дек 2018 05:50
Цитата "lira_d24":
В прокуратуру, и пупкину, на всякий случай

Что- то мне подсказывает, что Вы инвестор не нашего дома,судя по активности на ветке 24.
11 дек 2018 09:12
Из 1000 инвесторов 19 дома ни один человек не пришел сегодня в Аркаду. Потрясающее равнодушие.
11 дек 2018 11:55
Цитата "Ярослав66":

Что- то мне подсказывает, что Вы инвестор не нашего дома,судя по активности на ветке 24.

так и есть
11 дек 2018 13:02
Цитата "Ярослав66":
Из 1000 инвесторов 19 дома ни один человек не пришел сегодня в Аркаду. Потрясающее равнодушие.

Ну сходили вы, и что оно вам дало?
Послушали очередную лапшу от застройщика...
Как это повлияет на скорость стройки? Что теперь изменится от вашего похода?

Если б все тысячу инвесторов 19-го дома пришли, то тогда да, возможно и был бы эффект,
а когда пришел один или десять-двадцать человек, то Аркаде до лампочки.
11 дек 2018 13:14
Кто нибудь сегодня был рядом со стройкой? Есть обещанная активность?
11 дек 2018 20:32
Впечатления от сегодняшней встречи с ответственным по 19 дому. Он не смог внятно ответить ни на один вопрос.Вроде панели начали подвозить. Озвучил отставание на 3 месяца.График не дал, мотивируя тем, что я его выложу на сайт. Даже не обещал активизации строительства в ближайшее время. Год отставания явно входит в планы Аркады. Я считаю, что нужно добиваться встречи с более компетентными представителями банка.
12 дек 2018 16:34
"Расскажите подробнее о встрече
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3436. . .69
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее