Подать объявление

Дом №19, ЖК "Эврика"

1. . .2931. . .69
24 ноя 2018 11:08
Вид с 8 дома.
24 ноя 2018 11:51
Цитата "investor19":


Ну значит не писать, не требовать, ничего не делать, и молча писать на форуме...

Я что, кому-то по рукам дал, кто сел писать, или кому-то рот закрыл, кто хотел требовать??? Если б данном этапе считал целесообразным писать/митинговать/быть стекла в Аркаде - уже давно б это сделал, не взирая ни на чьё мнение. У вас все карты на руках.
24 ноя 2018 15:58
Цитата "Qwerty671":
Вид с 8 дома.

Ну, это лучше чем голый фундамент. До моей квартиры еще далеко. Но большое спасибо за фото, которое красноречивее, любого возмущения.
24 ноя 2018 16:20
Давайте немного подождём, всё таки моя информация оказалась правдивой, когда я писала, что начнут завозить плиты и их действительно начали везти. Мне пообещали, что к новому году будет 6этажей. Я разговаривала с одним из руководителей Азур-групп, ему я доверяю, так как несколько лет с ним работала.
24 ноя 2018 20:44
Цитата "BPech":

Я что, кому-то по рукам дал, кто сел писать, или кому-то рот закрыл, кто хотел требовать??? Если б данном этапе считал целесообразным писать/митинговать/быть стекла в Аркаде - уже давно б это сделал, не взирая ни на чьё мнение. У вас все карты на руках.



Да конечно, принято. ТОЛЬКО ЧТО ВЫ КОНКРЕТНО ПРЕДЛАГАЕТЕ? Заранее благодарен за содержательный ответ.
25 ноя 2018 07:18
Инвесторы Патриотики собираются в понедельник встретиться на Ольгинской в 10
. Предлагаю 26 ноября собраться в 9.30 хотя бы нескольким нашим инвесторам и потребовать в отделе по надзору за строительством график, который у них,естественно,имеется. И написать коллективное письмо, состоящее из нескольких пунктов.1) Если подрядчик не строит, какие причины? Это или нет стройматериалов и рабочих, или нет денег, которые мы честно платим. Тут явные нарушения договора о ФФС.2) Почему при полном отсутствии строительства уже несколько раз повышалась цена?
26 ноя 2018 10:28
У кого какие предположения по введению военного положения? Может ли это повлиять на стройку???((((
26 ноя 2018 10:33
Цитата "YULIKA1":
У кого какие предположения по введению военного положения? Может ли это повлиять на стройку???((((
Конечно может!Вы понесете деньги в банк когда в стране военное положение?
26 ноя 2018 11:11
Цитата "YULIKA1":
У кого какие предположения по введению военного положения? Может ли это повлиять на стройку???((((


Я бы на вашем месте про стройку не переживал, а переживал про сохранение какого никакого мира.
26 ноя 2018 12:49
Цитата "DIMON18":
Конечно может!Вы понесете деньги в банк когда в стране военное положение?

А что вы сделаете, не выплатите рассрочку? Тогда аркада просто продаст вашу квартиру и все. Просто, может заморозят стройку на какое то время. Тем более, будем надеяться, что военное положение не введут более чем 60 суток. Главное, чтобы не было полномасштабного инцидента.
26 ноя 2018 12:58
Хватит паники, военное положение если и введется, то только в нескольких областях, смежных с морем/россией. На Киев это не повлияет, кроме курса валют.
Вспомните более волнительные 2014-15гг., тогда война крупномасштабней была, но Патриотику и Эврику строила Аркада несмотря на все события.
26 ноя 2018 13:10
при приближении фото, вижу только построенный и накрытый подвал одной секции из трех.

видно Аркада для старта продаж 26-го дома сделала видимость каких то работ на 19-ом доме и хватит.

почему то вместо фото черный квадрат выкладывается, не пойму почему...
фото с выходных
26 ноя 2018 13:15
Цитата "Marita2010":

А что вы сделаете, не выплатите рассрочку? Тогда аркада просто продаст вашу квартиру и все. Просто, может заморозят стройку на какое то время. Тем более, будем надеяться, что военное положение не введут более чем 60 суток. Главное, чтобы не было полномасштабного инцидента.
Я уже все выплатил
26 ноя 2018 13:32
Цитата "DIMON18":
Я уже все выплатил

Я писала не о вас, а о всех, у кого ещё выплачены не все суммы.
26 ноя 2018 13:48
фото с выходных:
26 ноя 2018 13:53
Цитата "инвестор из 8":
фото с выходных:



Спасибо!
26 ноя 2018 15:03
Цитата "YULIKA1":
У кого какие предположения по введению военного положения? Может ли это повлиять на стройку???((((

Надеюсь у Аркады не будет мобилизации строителей или форс-мажора в списке причин задержек. А так - строили и продолжат строить.
26 ноя 2018 16:10
Цитата "investor19":



Да конечно, принято. ТОЛЬКО ЧТО ВЫ КОНКРЕТНО ПРЕДЛАГАЕТЕ? Заранее благодарен за содержательный ответ.

Я по крайней мере на сегодня (не считая воєнного стану) проблем не вижу. Аркада строит и задерживает так, как она и делала до этого. Я это предполагал и принял, подписывая договор. И в контексте вашего вопроса конкретно и содержательно предлагаю: не паниковать и наслаждаться жизнью.
26 ноя 2018 16:18
Но объективно, Аркада 19й дом не строит. Со старта продаж прошло 7,5 месяцев и даже подвальный этаж не сделан!
28 ноя 2018 12:19
Вообще не строит. Панели не завозит.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2931. . .69
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее